Антиплагиат.ВУЗ вводит новый модуль. Рерайт больше не пройдет! Бонус к ОСР модулю.

Спешу поделиться инфой, которая стала нам известна. Не так давно антиплагиат.ВУЗ начал тестировать и внедрять в некоторых ВУЗах коллекцию "Модуль поиска перефразирований Интернет" - суть модуля как проверка на рерайт у ЕТХТ и прочих.

Скоро чтобы поднять уникальность до 80% нужно будет жутко извращаться над текстом, менять предложения кардинально до полной неузнаваемости.

Техническая кодировка пока работает и данный модуль обходит, но надолго ли?

Прогнозирую бурный рост цен на рерайт, или просто никто не будет его уже делать. Стандартный поверхностный рерайт уже не поможет.

Некоторые авторы уже в этот сезон могут столкнуться с проблемой, что у Вас показывает 80% после рерайта, а у клиента в ВУЗе где стоит такой модуль 20%. Страхуйтесь и делайте уникальность больше.

Как Вам такая инфа коллеги? Что думаете по этому поводу?

Написание курсовых работ, рефератов и дипломных работ с высоким процентом уникальности.

Комментарии
178

Надо совершенствовать свой рерайт) и все будет хорошо
Не помогает. Я уже на себе проверил. А лично из меня рерайтер отличный, только заниматься этим некогда и не хочется! Не знаю, как и быть в новом сезоне. Возможно, придется работать с заказами, где АП.ру только, или переходить с дипломов на рефераты и эссе.
Что уже многие внедряют данный модуль?
Пока что знаю о РАНХиГС
МГИМО
и ФУ
ТюмГУ
КГУ тоже
РЭУ им. Г. В. Плеханова и УрГЭУ
Причем в ТюмГУ даже цитирование из белых источников считается плагиатом. Сегодня девочка вернула с проверки теоретическую главу магистерской, где преподаватель разнес ее в пух и прах за низкий уровень уникальности (45,5%), а цитирования (17,6%) не считаются, вернее считаются, но плагиатом!
ТЮМГУ ЖОПА
В ФУ ещё нет - вчера поздно вечером прогоняла документ именно для того, что бы в этом убедиться
РГППУ
+ ко всему недавно они добавили еще 2 новых модуля
Модуль поиска общеупотребительных выражений - этот ладно все уходит в цитаты(Список литературы, все союзы, часто употребляемые слова, название вузов, вводные слова и т.д.
Модуль поиска перефразирований eLIBRARY.RU - а вот это уже геморой серьезный - почти вся правовая литература, нормативка, статьи, законы, учебники и еще хз что. В обще хорошо отрерайченная работа которая впо всем другим проверкам показывает 95% с этим модулем показывает 30%. Это как проверка на рерайт у ЕТХт или как проверка по ТЕКСТ.ру, даже пожеще
Модуль выделения библиографических записей - ну тут понятно.
Спасибо за тему. Я уже столкнулся вчера. Такая проверка в рамках написания гуманитарного диплома - это просто мрак...
Тут даже дело не в рерайте. Пишу работу по анализу ФХД. Делаю сама расчеты по отчетности и далее по результатам пишу САМОСТОЯТЕЛЬНО выводы. Все сразу попадает в базу перефразирований. Вот как надо изловчиться, чтобы текст был уникальным? Как ни напиши фразу: "За анализируемый период активы предприятия возросли на .... тыс. руб или на...%", она в любом случае плагиат! Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Добрый день. Аналогичная ситуация...........Работу забраковали.......Заказчик оплатил 50%+отрицательный отзыв......................( Вероятно,ВУЗы решили таким образом заставить своих студентов учиться- выполнять курсовые и дипломные работы самостоятельно, ате, кто не в состоянии -те будут обращаться к услугам в рамках родного ВУЗа.......
Подавайте претензию по поводу отзыва.
Доброе утро,Эмма 3669. Общалась с администрацией:ребята заняли двойную позицию, в конечном итоге ситуацию урегулировали в пользу заказчика -посредника......... Эту ситуацию кое-как пережила....... У меня стаж более 11 лет практической и педагогической деятельности, в том числе по написанию аналогичных работ....Получила незаслуженно пощечину............. Пусть на совести этот случай будет всех участников этой цепочки..........
Коллеги нашел вариант, как можно подстраховаться, при написании работы или повышении уникальности, когда проверка проходит с "Модуль поиска общеупотребительных выражений
Модуль поиска перефразирований eLIBRARY.RU
Вариант 1. Проверка на ТЕКС,РУ - если файл от 70% по текст ру, то в ВУЗе с этими модулями будет под 70+ а может и выше
Вариант 2. Проверка прогой ЕТХТ - на рерайт (глубокая и обычная не помогают) - если при проверке на рерайт по Етхт показывает за 80%+ то с этими модулями будет за 85%, если конечно не палится по другим каким то базам)
Вариант 3. Самый лучший на мой взгляд, так как включает проверку шинглами и на рерайт - это проверка на Адвего-плагиатус, в конце показывает 2 цифры, 1 шинглами, 2я проверка на рерайт, если оба показателя за 80% то ура - модули АП ВУЗ вам не страшны, с вероятностью в 90%.
Лично мне такая головная боль ни к чему.
Нет смысла конечно, вместо того, чтобы работой заниматься, большую часть времени сидеть измудряться таким образом.
Извините,а на каком языке надо писать, чтоб всего этого достичь? Естественно, если на текст.ру будет 70%,то ап.вуз покажет не ниже. Но вы сначала напишите даже не 100,а всего-то 30 страниц научным стилем,с указанием непременных речевых формул и фамилий ученых,занимавшихся этой темой (и пожалуйста, с указанием: кто именно - какой аспект разрабатывал). И чтоб у вас результат потянул на 70% оригинальности по текст.ру.
Согласен, сложно, но есть у нас спецы кто по текст.ру делает под 80-85%, глубоким рерайтом, конечно это очень дорого)
Вот после одного такого спеца я, значит,правила недавно курсовую? Блин, вот это текстик был...)))
Я же специально уточнила: если писать грамотным русским языком,научным стилем, с соблюдением принятых речевых формул в курсовой работе!
Иной раз, прочитав то, что пишут "глубоким рерайтом", можно оказаться под глубоким наркозом...
))))Ахаха, это точно. А куда деваться щас защиты. Некоторые даже текст не читают, главное чтобы тех повышения не было, а что ты на проверку посылаешь без разницы. Студенты имеют 2 работы, 1 с нормальным текстом, вторая с мега глубоким рерайтом для нормоконтроля и антиплагиата)))
вот и скажите, пожалуйста, для кого нужен, в таком случае, этот антиплагиат? дальше некуда уже закручивать, с налоговыми и юридическими работами - вообще жуть....ситуация аналогично ситуации с буквой "Ш" (шиповка) в ГИБДД - сначала всех заставили ее налепить, не слушая водителей, что это мешает обозрению, а теперь говорят, сами, что "... установка знака «Шипы» не позволяет другим водителям однозначно судить о вероятном характере движения транспортного средства. Кроме того, наличие наклейки на заднем стекле авто в ряде случаев ограничивает обзор с места водителя. Это опасно!" :) также и с антиплагиатом будет, потерпите чуток :
Полная версия на сайте "Мой мотор": http://moymotor.ru/t-160518-znak-shipy-uprazdnit#ixzz5HBYFp3A0"
Вы дали наиболее точное определение глубоком рерайту. Вот что значит гуманитарий)

значит выбирайте реально спецов, которые делают нормальный рерайт, а не тех, после которых читаешь, и уши в трубочку заворачиваются, но это стоит не 500 руб., а гораздо дороже

а я столкнулась с полной жутью - текст.ру - 100%, ТюмГУ - 20%
я Вм скажу прикол) я рерайтила правовой текст и проверяла на текст.ру - 79% оригинальности
а модуль перефразирования показывает - ПЕРЕФРАЗИРОВАНИЕ и 5% оригинальности))))) поэтому глубокий рерайт вообще не при чем) это буквально сегодня эксперимент провела)

это для кого текст? для программистов? а попроще для обывателей....

Это реально пипец! Сегодня не помог даже глубокий реарайт, все равно все было показано как заимствования. АПВУЗ РАНХиГС. В общем, цены на рерайт взлетят в небеса.

Вы слишком оптимистичны)), браться авторы не захотят от слова совсем.

Ну не знаю, у меня в АП.вуз РАНХиГС наоборот показывает слишком большой процент, в ЕТХТ тоже как повезет, может и больше показать, чем в простом АП. Пока для меня осталась непонятна программа Техт, и очень сложная программа РУКОНТ, вот в ней рерайт вообще не проходит, но есть источники, которых в ее базе еще нет
Плохо другое: такого источника как моя голова - нет ни в одной базе ни одной программы АП. Однако буквы русского алфавита и термины из различных отраслей науки там есть все. Поэтому - что бы я там ни писала грамотным научным или официально-деловым стилем - всё будет показываться как плагиат. Идиотизм заключен в самой идее оценивания плагиата автоматикой,ну и как в Руконте: плагиатом будет считаться еще и вообще всё,что когда-либо говорилось на эту тему,мол,если прямых совпадений по фразам нет - значит, отрерайтили. Болванам, которые придумали модуль поиска рерайта,не втолкуешь,что практически все, что было написано человечеством за тысячелетия- есть рерайт. В литературе имеется только 36 сюжетов, качественный рерайт которых создал нам миллионы произведений. Еще тысячи лет назад Екклезиаст сказал: нет ничего нового под солнцем. Правда,тогда еще не было программ АП. )))
Тот кто это модуль придумал свою премию получил, а как будут авторы выкручиваться им наплевать. Самих попробовать заставить диплом написать с оригинальностью 80% по их модулю.
Расскажите, кто уже столкнулся с такой проблемой, что студент проверил работу в Вузе, и там весь ваш рерайт в этом модуле. Что делаете в таком случае? Дорабатываете бесплатно? И вообще, что говорят на это преподаватели... Раньше сами говорили, перефразируйте текст. Теперь что?
Если вся работа - рерайт, то грош цена такому "автору". Но и бесплатной такая доработка быть не может, в т.ч. по Правилам сайта. А вот, что делать - неизвестно пока. Надежда на адекватность преподавателей.
Да не в рерайте дело. Анализ данных, к примеру, по бюджету ПФР, написанный собственными словами попадает в плагиат. Ну что я могу поделать, если бюджет у ПФР дефицитный? Я так, естественно, и пишу. Сама пишу, своими словами, а получается, что у меня плагиат согласно баз перефразирований.
слово дефицитный за мените на не профицитный и т.п.
ну так преподаватели ведь тоже вычитывают, и это "не профицитный" исправят в первую очередь

Еще замените слово "п...ц" на "отрицательный рост")))

А лучше так: бюджет х..ня, в карманах дырка.

Вы юморист)) Ну да: бюджет РФ можно считать профицитным, рассмотрим расходы на социальные программы( см. таб. 1). Исходя из анализа данных из таблицы можно сказать, что на такие важные социальные программы как финансирование проекта по созданию инклюзивной среды не хватает бюджетных средств ........))

Сталкивались уже, как минимум с 3-мя дипломами, дорабатывали бесплатно
Писали следующее
Совсем недавно антиплагиат.ВУЗ ввел 3 новых модуля проверки на рерайт из-за этого уникальность могла снизится так как общепринятые фразы, синонимы вдруг стали плагиатом
Модуль поиска общеупотребительных выражений
Модуль поиска перефразирований Интерне
Модуль поиска перефразирований eLIBRARY.RU
Может тех. подъемом можно доработать, но сделать всем рерайт бесплатно нереально... Тем более есть такие темы, где с новым модулем вообще никак не поднять
Вот категорически не согласна с тем, что автор должен "дорерачивать" до необходимого % бесплатно. Чем автор-то виноват в данном случае? Особенно, если первый вариант диплома был уже проверен (например, пару недель назад) и необходимый уровень оригинальности был достигнут. Я в случаях проверки по АПВУЗ теперь заказчикам пишу, что необходимый уровень уникальности по АПВУЗ гарантирую ТОЛЬКО за вычетом тех %, которые показаны как отрерайченная инфа. То есть, то, что показано как рерайт, плюсуем к общей оригинальности работы. Если заказчик не согласен, то такую работу просто не беру. А как еще-то? Глубокий рерайт отнимает массу времени, да и автор, когда соглашался на определенную цену, явно не предполагал, что будет внедрен такой модуль, который повысит сложность работы в разы.
*дорерайчивать

без комментариев)), другими словами любыми способами поднимать уникальность научной теорработы

Для АП.ВУЗ делаете туфту для нормоконтроля, для защиты показываете нормальную работу.
не получится. поскольку у нас преподы прежде чем проверять загоняют на АП, если показывает меньше, то даже не читают
Есть ВУЗы, которые оставили только диссертации, поиск в интернете, кольцо ВУЗов и внутреннюю базу. От остальной муйни отказались. Очевидно что преподаватель не сможет написать статью (их уникальность проверяю в среднем 40%) 80% не встречал. Далее, перестанут покупать eLIBRARY.RU, также как перестали покупать диссертации. Т.е. нормальные руководители, которые понимают, что главное найти, где и что, а не сидеть и это "где и что" переставлять местами.
Где есть такие ВУЗы? Прямо мечта. В наших ВУЗах (Тюмень) еще ни от одной базы не отказались. А требуемый % уникальности 80 для магистерских и минимум 75 для ВКР.
Есть ВУзы где вообще нет АП. А есть еще просят 80% и много сносок. А вообще можно 80% туфты написать. например цивры писать буквами, вставлять слова паразиты, использовать логические связки. Тапример "А и В сидели на трубе" можно написать "Та буква, которая есть перед второй в алфавите конъюнкция той буквы, которая стоит после первой не стояли и не лежали на полоцй цилиндрической металлоконструкции". То же самое, 100% уникальность и пусть скажут что неправильно. Примерно так скоро и будут выглядеть работы. А потом будут чухаться
Вот примерно так и начинаю писать. Преподы в шоке:)) Пишут:"Упростить предложение! Разбейте на несколько! Вы сами поняли, что написали!". В общем, баз понакупляли, а у самих в голове ветер. Интересно было бы их заставить хоть вшивую статейку написать с уникальностью 80%.

так я статьи научные , опубликованные в научных журналах, уже в таком стиле встречала. Просто мрак)), сохранила эти статьи для того чтобы на досуге изучать новый стиль речи под названием "бред высшей степени")), само собой разумеется, что такая информация вообще не годится ни как информационный источник, ни как лекционный материал для студентов......

Я вот одного не понимаю. Какового отношение самих преподавателей к такой дебильной системе?
1. Им навязали это сверху и они просто не могут отказаться? 2. Либо им навязали, но они могут отказаться от таких проверок, понимая их бредовость?
Если второй вариант возможен, но сами ПРЕПОДЫ настаивают на таких проверках, то это означает одно - агонию системы образования. Впрочем, и первый тоже:)
Дебильность системы сильно преувеличена не очень удачливыми исполнителями. Вот у Вас бывало такое, что Вы пишете какую-нибудь работу самостоятельно от и до, загружаете в Ап.ру, а в отчёте видите, что оригинальность текста на уровне 30%? Вот и у меня таких ситуаций не разу не было. Но находятся исполнители, которые утверждают, что Антиплагиат регулярно снижает оригинальность их работ, даже когда они их пишут самостоятельно, что их работы постоянно выкладывают в сеть, в результате чего они теряют оригинальность, и т.д.
Я полагаю, что таким исполнителям следует доверять примерно так же, как и тем, у кого за час до времени сдачи заказа выключается электричество, повышается температура, заболевает ребёнок, не загружается работа на сайт, загружается какая-то не та работа, отключается Интернет и проч
Во всех развитых странах существуют аналогичные системы проверки, разработанные для университетов. В Европе, например, есть Turnitin, сеть проверок которой намного шире, чем у Ап.вуз. Если Вы пишете работу в Голландии на английском языке, Ваш текст будет сверяться не только с текстами PhD диссертаций, дипломных работ, научных статей и проч., написанными в Голландии, но и с дипломными работами вузов США, Австралии, Канады, Великобритании и всего Евросоюза. При этом я не наблюдаю каких-то серьёзных проблем с системами образования указанных стран, как и с системой образования Польши, где есть ещё и национальная система проверки академических текстов на заимствования.
Самыми развитыми странами из тех, где академические работы не проверяются на наличие плагиата, являются, наверно, Уганда, Того или Руанда. Я думаю, ярые противники Антиплагиата могут изучить соответствующий язык и переориентироваться на рынки подобных стран - средние цены на Студворке всё равно на уровне Африки, так что в деньгах не потеряют.
Я АП никогда не пользовался, к счастью. Для самопроверки использую Etxt
Но с другой стороны не вижу оснований не доверять знакомым авторам, которые занимаются, например, курсовиками по юриспруденции. Типичный пример: банальная тема, где подразумевается всего лишь рассмотрение какого-то закона. Но при этом оригинальность очень высокая. Вот выше был пример: " в ТюмГУ даже цитирование из белых источников считается плагиатом". И таких заявлений достаточно много. Под маразмом я имел в виду зацикленность на каких-то абстрактных показателях "оригинальности". Еще один пример - показывали мне одну работу, представляющую собой полную бессмыслицу. Однако показатель оригинальности был высок, и она прошла. Это всё же говорит об элементе абсурдности в некоторых вузах. Хотя не спорю, возможно, я преувеличиваю, обобщая.
В нормальных вузах, определяя наличие плагиата, смотрят не на процент, а на наличие ссылок. Если у Вас уникальность 95%, но при этом в работе есть куски текста, вставленные из других работ без ссылки, Вашу работу даже проверять не будут и сразу забракуют, потому что отсутствие ссылки на источник при его использовании - нарушение принципов научной этики. Если у Вас 30% заимствований, но на все даны корректные ссылки - никаких вопросов не будет.
Ап - программа бесплатная, раз Вам так интересна адекватность этой программы, возьмите и проверьте свои работы через неё - и посмотрите, падает ли у Вас оригинальность вдруг ни с того ни с сего на ровном месте.
Любопытно. Похоже, Вы действительно правы в первом ответе.
Вы пишете какую-нибудь работу самостоятельно... Отвечу - Вы ни одной работы не напишете самостоятельно. Только мемуары. Которые без сносок и списка литературы. Полностью своя работа - это 100% уникальности пусть (естественно ни на кого не ссылаемся, никаких законов не применяем, никаких форму, вообще ничего, что изобретено до вас - все сами там придумали и обосновали); использовали пару сносок - вот вам и потеря уникальности, по 1 сноске на странице - это потеря уже минимум 20%, по 2 и больше - еще больше. Реферативный анализ мнений ученых и нормативно правовой базы - еще процентов 30 выбрасывайте (вам никто не давал право искажать цитату и норму закона). Итого: писать самостоятельно работку страниц на 30 вы будете ну дней пять пусть. Это если сам себе. Для этого вы не будете нигде регистрироваться, ничего не покупать, и для автора работ будем говорить это будет нерентабельно вообще. Поэтому суть работы немножко другая и когда требуют 70-80% уникальности при том сноски должны быть на каждой странице мы исходим из того, что человеку нужно 70-80% уникальности. А вот их сам никогда не напишешь в работах от курсовой и выше.
Если Вы так уверены в своей правоте, предлагаю поспорить на 30 000 рублей, что я напишу вменяемую курсовую работу на 30 страниц, в которой не будет практической части, т.е. будет 2 теоретических, на каждой из страниц, кроме заключения, будет по пять сносок, при этом уникальность работы будет не ниже 90% по всем модулям проверки, включая эти новые модули перефразирований. Без технического подъёма, разумеется. При этом у меня на это уйдёт не больше двух дней. До 1 июня я загружен заказами, но 2 июня можете приготовить 30 000, выбрать одну из двух моих профильных специализаций (литературоведение или лингвистика) и назвать тему курсовой - через 48 часов выкупите готовую работу. Если текст вменяем и оригинальность выше 90%, 30 000 остаются мне, если ниже, оформляем возврат и сверх того я Вам перевожу 30 000. По рукам?
Нет конечно. Мне это не нужно. Но если у Вас по 5 сносок на странице, тогда должно быть 5 цитат, т.е. вся страница фактически неоригинальна, переписана. Уникальность обеспечится только тем, что их система проверки не видит. Я говорил о 100% уникальности когда сами пишете работ без обращения к чужому опыту.
Ну давайте поспорим на такую сумму, которая Вам нужна. 50 000, 100 000, 300 000 - какая Вас устроит? Лёгкие же деньги, только проверите работу на уникальность - и бах, 300 000 в кармане, невозможно же писать работы с пятью сносками на странице и оригинальностью не ниже 90%. Можно не теоретическую курсовую, а теоретическую часть дипломной на 30 страниц
Нет, Вы говорили про сноски, а не про цитаты, сноски могут быть к цитатам, а могут быть и к пересказу мыслей автора, не надо тут путать. Но 5 цитат на страницу тоже можно вполне уместить, при этом оригинальность будет не ниже, допустим, 75% - Вас же никто не принуждает целый абзац одной цитате посвящать.
Я вообще не улавливаю никакой связи между количеством цитат и размером страницы - можно процитировать 5 коротких предложений или даже словосочетаний - никакой страницы там и близко не наберётся
Список источников мы можем согласовать - я буду использовать только те источники, которые опознает система проверки
Написать 100%, для перестраховки - 99% уникальный текст вообще без каких-либо ссылок я тоже готов - можем и так поспорить. Так что Вы скажете?
У меня не раз появлялась мысль поспорить с Вами примерно таким образом, но меня остановило одно: отсутствие бесспорных и понятных всем *(в т.ч.не-гуманитариям) критериев оценки. А если Вы напишете - может, и уникальную работу,и со сносками - да плохую? Но доказать это с такой же очевидностью, как математик доказывает,что уравнение решено неверно - я не смогу. И мы останемся при своем.
Возражение против того,что работа такого плана (а для студлансера их надо хоть 2-3 в неделю делать,не так ли?) будет якобы полностью самостоятельная,одно: Вы уверены,что могли бы еженедельно делать, по меньшей мере, 2-3 значимых открытия в области лингвистики, например? Потому что иначе,извините,но работа самостоятельной не будет: это будет пересказ чужих мнений,хороший,самостоятельный,вдумчивый, с анализом, но пересказ. Рерайт, то бишь,или перефразирование.
А основная масса курсовых и дипломных, которые тут пишут, подразумевает какие-то открытия?)
Не спорю, кто-то заказывает и собственно научные статьи, и даже диссертации.
Зачем переделывать цытаты и нормы законов, когда можно просто заключить их в кавычки и определить? Только ради уникальности?
Не подразумевает. Именно это я и хотела сказать. Поэтому говорить о том,что я "де "полностью самостоятельно пишу курсовую или диплом" -это не корректно логически. Эссе, сочинение - еще ладно. Но когда мы пишем курсовик или ВКР меня просто умиляет пункт: "научная новизна"... Вот прям щас студент скажет вм новое слово в науке, а целый курс студентов - это ажнак цельный словарь в науке случится...))) Все остальное - это строго говоря рерайт и перефразирование.В школе что требовали о нас? "Скажи своими словами"! Ну так это и был устный рерайт учебника. Даже если мы добавляли туда пару-тройку собственных мыслей о Татьяне и Онегине.
Причём тут вообще научные открытия и оригинальность текста? В Вашем комментарии никакого научного открытия не содержится, при этом у меня нет сомнений в том, что, если его вбить в систему проверки Антиплагиата, у него не будет проблем с уникальностью. Антиплагиат не проверяет степень Вашей гениальности, Антиплагиат проверяет, сами Вы писали работу или скопировали текст из чужой - всё, больше он ничем не занимается.
"В "Одиссее" регулярно используется перекрёстная рифма, при этом в некоторых стихах прослеживается влияние сонетов Шекспира и "Улисса" Дж. Джойса". "Главная идея сочинения Адольфа Гитлера "Моя борьба" заключается в том, что евреи - высшая раса, а коммунизм и интернационализм изобретены немцами с целью порабощения евреев", "Наличие эффекта второй регрессивной палатализации заднеязычных — одна из черт, отличающих древненовгородский диалект от всех остальных праслаянских дилектов" - Вы не можете с очевидностью доказать, что все эти высказывания однозначно ложны, да? Ну ок.
Так мой комментарий не в научном стиле выдержан. Если мне позволят по МУ писать курсовые работы в смешанной стилистике, употребляя там просторечные, жаргонные и эмоционально-экспрессивные конструкции, то я напишу в таком стиле 100 страниц с почти полной уникальностью. Проблема лишь в том, что никто не разрешит мне написать в курсовой (и боюсь, в эссе - тоже): в нонешнем виде закон о том,что детей надо защищать от какой-то там вредной инфы - это бред собачий. Хотя это высказывание тоже абсолютно истинно, согласитесь.)
Я, конечно,сомневаюсь,что в "Майн Кампф" написано,будто интернационализм был изобретен немцами,чтобы поработить евреев. А также в том,что Шекспир влиял на Гомера... насчет палатализации заднеязычных - ничего сказать не могу. Я забыла черты древненовгородского диалекта за несколько лет до Вашего рождения.)) Но не сомневаюсь,что напиши Вы эти фразы правильно, то возможны 2 варианта: либо именно эти фразы будут признаны уникальными, но 2-3 уникальных предложения работу на 30 страниц не спасут.Либо эти предложения будут признаны перефразировкой, потому что на эти темы уже написаны сотни и тысячи работ.
Вы озвучили цену такой работы - 30000. Я тоже согласна писать работу (чисто свои умозаключения) за 1000 р - лист. И остальные, я думаю, тоже. Проблема в том, что здесь никто никогда столько денег не даст за курсовую в 30 страниц.... Вы где такие цены берете??? Поэтому мы, обычные авторы, пишущие за 1500 р, переживаем все, что за небольшие деньги, которые здесь предлагают, даже сейчас рерайт не прокатит. Это
Мой комментарий пользователю iskonin
ахаха, ну да, Вы очень красиво все описали,.... развитые страны.... да, действительно, Вы отчасти правы, ВСЁ КОГДА ТО БЫЛО ИЗОБРЕТЕНО ВО БЛАГО, но Вы не учитываете, того, что теперь это всё ВЛАСТЬ ИМУЩИМИ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВО ВРЕД, (не просто нашими управленцами, берите выше
посмотрите шире, выше, дальше - это касается всего: медицина, образование, питание, электронные услуги (Интернет :)
- медицина (прививки, созданные для предотвращения эпидемий, сейчас провоцируют эпидемии умалишенных людей),
-образование (антиплагиат, созданный для очистки образования от копирования и пользования чужими работами, повторяюсь работами, но не статьями, студент всегда пользовался статьями и учебниками, а теперь он должен сам их сочинять :) так вот этот антиплагиат сам теперь вставляет палки в колеса тому же студенту, т.к. он боится теперь уж точно взяться сам за работу, он же не может сочинить книгу, вот и обращается к тому - кто может),
-питание (продукты производились для человека, а теперь, благодаря рыночному капитализму, который так хвалят, продукты создаются для денежной массы, капитала - и мало кому дела до человека и его здоровья, хоть чистые химикаты пусть ест - красиво оформленные и вкусно пахнущие :
ну не права ли?
"прививки, созданные для предотвращения эпидемий, сейчас провоцируют эпидемии умалишенных людей".... Это как?
А вот так. Например, в СССР, во время испытаний прививок от полиомиелита в 1954 и 1956 году сотни тысяч детей стали инвалидами, и плюс к этому тысячи детей, который умерли. Но информации об этом Вы нигде толком не найдете. Везде пишут про ЭПИДЕМИИ полиомиелита 1954 и 1956 годов, который были остановлены героическими микробиологами. Истинное положение вещей знают только те, кто лично столкнулись (мой папа пострадал от прививки в 1956 году). И это не единственный пример в истории...
Вы подменили тему. Есть факты о том, что СОВРЕМЕННЫЕ прививки приводят к тому, что люди становятся УМАЛИШЕННЫМИ?

это не совсем подмена. Есть много тех среди моего окружения, которые по глупости привились от ковида. Теперь у них расшатанная нервная система, повышенная агрессивность, проблемы с запоминанием информации, я не говорю уже об ухудшении самочувствия в целом, и состояние здоровья постоянно ухудшается. Зашкаливает давление, появилась аллергия, иммунитет упал ниже плинтуса. Я не прививалась, правильно сделала.

при чем тут ковид? Комментарий был в 2018 году написан. Там шла речь о других прививках, "классических", скажем так.

согласна с тем, что комментарий был написан в 2018 году о классических прививках, но так сейчас и прививка от ковида станет классической, а ее и сделали в 2021 году условно классической , добровольно-принудительной.Кстати, о классических прививках.......... прививка АКДС тоже ухудшает состояние здоровья человека, убивает иммунитет, тоже самое касается прививки от гриппа. Одному человеку сделали прививку от краснухи, так вот она помимо ухудшения здоровья привела к бесплодию.

да вряд ли. На самом деле вот в моем регионе ковидом продолжают болеть, но эта тема уже померкла. О вакцинации даже никто не заикается (имею в виду больницы). Просто нет вакцин уже, и новые партии не делают. Плюс еще кое-какие факты (тут пересказывать не буду, а то еще обвинят в "фейках").

то, что я написала, правда. Возможно, кто-то этому просто не верит. Но лично я вижу, что происходит с теми, кто привился от ковида хотя бы раз. Кто в моем окружении прививается от гриппа уже угробил свою иммунку до того, что каждую неделю болеет и пьет антибиотики, Пострадала от прививки от краснухи моя одноклассница. Раньше, когда мне делали АКДС в школе, я болела каждую неделю и иногда даже антибиотики не помогали. Отказалась делать- с иммунитетом все в порядке.

ну я сам привился в то время, и что? не скажу, что прямо верил в ее эффективность (причины, по которым ставил, объяснять не буду). Но за прошедшие пару лет "запоминание информации" у меня улучшилось настолько, что я уже не сижу на этом сайте, а занимаюсь иным бизнесом. Потенция зашкаливает, к примеру) Это не от прививки, конечно))) Но к вопросу о том, что зачем мне верить кому-то, если у меня свои примеры? Всё это какие-то иллюзии выборочного восприятия. От гриппа никогда не прививался, знаю многих, кто прививался, не припомню никого, кто каждую неделю болеет. И так далее.

Все просто: Вам повезло, а многим не везет: осложнения я уже перечисляла. Чтобы исключить иллюзию выборочного восприятия(окружение не может полностью показывать реальную адекватную картину) я спросила о дальнейшем самочувствии вакцинированных знакомого опытного врача-терапевта и медсестру с большим стажем работы. Все сказали о таких же массовых осложнениях .

"Кто в моем окружении прививается от гриппа уже угробил свою иммунку до того, что каждую неделю болеет и пьет антибиотики," - господи боже...вы в курсе что антибиотики это против бактериальных инфекций, а грипп - это вирус? И антибиотики НИКАК против вируса не помогают и не помогут никогда.

Я в ужасе

в курсе)), антибиотики пью не я, а тот, кто болеет каждую неделю после спасительной вакцинации, а если болеет человек каждую неделю, значит с иммункой что-то не то. А антибиотики им терапевт в поликлинике назначает, не я))

Чет слабо верю конечно, но: если человек пьет то, что ему прописал абсолютно некомпетентный врач (здесь сомнительно, но окэй), то у меня большие вопросы к умственным способностям человека, не знающего для чего нужны антибиотики и не могущего обратиться к другому специалисту и подать жалобу в минздрав на этого горе терапевта

но пока все эти истории похожи на уровень городских легенд конечно

)) знаете, я сама этим знакомым говорила,для чего нужны антибиотики, от меня отмахивались как от надоедливой мухи, ну не авторитет я, не врач)) Им действительно терапевт выписывал антибиотики. Не верила до последнего, пока мне не пришлось пойти в поликлинику чтобы взять больничный( у меня был грипп), так вот мне назначили антибиотики)). Их я не пила само собой разумеется, но речь не об этом.

знаете, я тоже, но вот только объясните это терапевтам в поликлинике))

ни разу еще не сталкивался с такими терапевтами.

да, мне педиатр из неотложки недавно назначила сыну в том числе один из пустоферонов, но а) это безвредно б) обычный педиатр назначила норм препараты

повезло, таких врачей много, очень много....)) Если Вы врач, могу написать интересную историю о Мерказолиле, лекарстве, которое людей сделало инвалидами.

Я не врач. Я студлансер.

А я могу вам написать не историю, а научно обоснованную статью о Вашем мерказолине, со ссылками на соответствующие исследования и статистику.

Второе. Лекарства, делающие людей инвалидами - тут еще разобраться надо, отделить мух от котлет. Потому что есть нюансы, действительно ли в лекарстве проблема, или у человека были определенная предрасположенность к побочным эффектам на лекарство, горе врач, или плохие умственные способности в виде по примеру слепого послушания на прием антибиотиков от вирусов и отсутствию критического мышления.

правильно, после того, как провели опыты на людях негласно уже можно и статью написать на основе исследований, точнее экспериментов)) Так вот, этот Мерказолил давали людям не обследуя их как экспериментальный препарат, вот так.

история безусловно достойная Оскара, но:

ссылки, научные факты, в СМИ сенсации, хоть что то в подтверждение своих слов?

)) меня саму хотели сделать подопытным объектом,лечить гиперфункцию, выпила пару таблеток, резко стало хуже, пить таблетки перестала, сразу почувствовала себя лучше, а сколько было подопытных, я не знаю, про человека, которому щитовидку вырезали, я уже написала.

что значить сделать подопытной? вас связали и насильно пичкали таблетками?

дело было так. Мне сделали анализ и выявили гиперфункцию, что не является сенсацией в йододефицитном регионе, но вместо того чтобы назначить йодомарин хотя бы(я молчу про правильное питание),дали коробку таблеток, сказали, что они новые и экспериментальные и должны лечить эту проблему, сказали как пить и докладывать о самочувствии. Тоже самое мне рассказал человек, которому вырезали щитовидку, он пил это лекарство несмотря на ухудшение самочувствия.

1. Мерказолил известен с лохматых годов позднего СССР, как он может быть экспериментальным? О_О + кроме него вы сказали куча коробок, уже нюанс.

2. Так никто из Вас подопытную не делал, вам дали инструкцию, сказали сообщать о самочувствии, никто к вам насилие не применял, вам в лоб все сказали - вы видимо согласились. Естественно что любой препарат может вызвать побочки, ради этого и сказали сообщать о самочуствии. У вас, мб эти побочки проявились. Логично что надо прекращать пить

3. Если вы прекрасно знаете о своих назначениях, почему не обратились к другому врачу или не перешли к самостоятельному лечению?

Вот видите, как интересно обстоят дела, вы нам тут громогласно говорили что из вас чуть подопытную не сделали, а в итоге все оказалось что показалось

я просто перестала пить таблетки. А лечение в данном случае- это правильное питание: грецкие орехи, морская рыба, йодированная соль, морская капуста, по возможности натуральная рыбная икра.Разница в том, что тот человек, несмотря на ухудшение самочувствия, продолжал пить таблетки.

и опыты как оказалось никто на вас не ставил

статистику приведет объективную может?

я понял, в чем наша разница

вы апеллируете эмоциями и якобы знанием ПРАВДЫ

а я - объективными данными, фактчекингом и наукой.

могу поискать в свободное время, если интересно, но вот столкнулась с человеком лично, который пил Мерказолил, у него была гиперфункция щитовидной железы, и очень быстро после этого она перестала работать, её просто вырезали.

на все то у вас человеки есть....и прям вырезали из за мерказолила? или все таки мб там другие причины были?

все эти истории напоминают максимально испорченный телефон конечно

мне придумывать про людей смысла нет, спорить тоже, чтоб дойти до истины, лекарство действительно нужно исследовать, но после того как я с этим столкнулась, перестала доверять лекарствам.

Все понятно)))))))))

вот-вот))Вы сами лучше разбираетесь в лекарствах чем врачи и тоже понимаете опасность экспериментов, сейчас пациенты некоторые знают больше врачей.

да ну каких врачей, причем тут врачи как социальная группа.

Начнем с того, что оценка действий отдельных людей не должна автоматически переноситься на всю группу. В каждой профессии есть как высококвалифицированные специалисты, так и те, кто своих обязанностей не выполняет должным образом. Это относится и к врачам, и к любым другим профессиям. Просто есть есть конкретные люди на конкретных должностях - кто то хорошо исполняет свои обязанности,а кто то - не очень.

Это все равно что по офумке и варечке и прочих сомнительных личностях кричать что все студлансеры мошенники. Это ошибка логики.

Но проще да, кричать что все врачи только и думают как опыты поставить. Не надо мыслить стереотипами

или это все равно что утверждать "все говорят..." или "все думают...". Да ну кто все то?

конечно,это так. Не все врачи ставят опыты, но им иногда не хватает опыта и знаний, они могут пропустить побочку у пациентов. В целом я по травам. Ковид лечила травами, вылечила за неделю.

прививка АКДС тоже ухудшает состояние здоровья человека, убивает иммунитет, тоже самое касается прививки от гриппа. - какие то данные, ссылки на научные исследования? Или инфа из серии "одна бабка сказала"?

". Одному человеку сделали прививку от краснухи, так вот она помимо ухудшения здоровья привела к бесплодию." -аргумент, безусловно

не аргумент,но единичный факт.

Бесплодие - не обязательно "не ухудшение здоровья" и уж тем более далеко не обязательно недостаток, всё зависит от условий.

Так вот, нужна статистика сколько людей получили АКДС и сколько из полученных именно из-за воздействия АКДС и ничего более стали бесплодными. Даже не начиная спекулировать, вы понимаете, что внешних и внутренних факторов воздействия на ребенка с 3-6 месяцев (когда колят АКДС) до 16-18 лет, начала половой жизни и открытия бесплодности (в худшем случае, хехе), столько, что вычленить на их фоне влияние именно АКДС - малореально?

моя одноклассница пострадала от прививки от краснухи. Причем сбой произошел довольно быстро после прививки спустя месяц(пропали критические дни от слова совсем) Безусловно нужны исследования, а по поводу АКДС тоже почитайте- есть такая побочка. Информации много.

Вы же понимаете - "Бремя доказательства лежит на утверждающем", т.е. на вас. Пока от вас мы статистику кроме "вот при неизвестных условиях и состоянии здоровья до, во время, и аккурат после введения прививки 3.5 рудокопа получили осложнения" не получили, а вот спекуляций и эмоций - много.

Давайте что-то новее - статистику, например :)

Статистика есть в Интернете. Почитайте, если интересно. А моя одноклассница не будет выкладывать в Интернет назначения врачей после этого ЧП(кстати, проблему она до сих пор не решила, а гормоны временно убирали симптомы) Если Вы врач этого профиля, то поймете о чем идет речь.

Не то, чтобы подменил. Просто немного отклонился. В обсуждаемом выше тезисе я увидел следующее: "прививки, созданные для предотвращения эпидемий, сейчас провоцируют эпидемии".

"Сотни тысяч детей стали инвалидами, и плюс к этому тысячи детей, который умерли" - никаких точных цифр и источников, это главное! И побольше эмоций! И вы сможете повторить подвиг "неполживого" с его то ли 60 миллионами узников ГУЛАГа, то ли еще большим количеством, которое постоянно растет и скоро приблизится к миллиарду)))

все верно

безусловно, есть ситуации, когда прививки приводят к осложнениям, НО:

а) надо оценивать состояние здоровья перед прививкой. И смотря какой прививкой

б) прививки разные есть, как качественные, так и не очень (материал сам прививки)

в) надо оценивать личную предрасположенность человека к побочкам возможным

Сам прививался и от ковида, и от многих других штук, все ок. В детстве крайне тяжело переносил прививки от клеща, поэтому исключил данный вид прививок. От грипп никогда не приивался, считаю это бесполезным

У супруги прививки от клеща вызвали тяжелейшие осложнения в организме из за того что сотрудники клиники (частной между прочим) халатно отнеслись к своим обязанностям и оценке организма супруги.


А вот такие товарищи как топикстартер выше, в итоге приводят к тому, что у нас эпидемии коклюша и прочих богомерзких болезней

Прививки тут причём?
*ни разу не было
Вот пример из личной практики. Вполне проходное эссе по философии с требуемой оригинальностью 100 процентов. При этом подразумевается обзор чужих работ (+цитаты). Студент заявляет, что это требование преподавателя (высылает скан какой-то фигни вроде методички). Ради интереса прошу уточнить - а 95 процентов "подойдет"? Уточнил: ответ отрицательный. Если это реальный факт, то такого преподавателя стоило бы изолировать.
Да преподавателей философии в принципе надо изолировать, только кафедру логики не трогать. Если есть преподаватели-философы, которые на полном серьёзе говорят на лекциях, что в Древней Греции не было проституток и они появились лишь в Риме, или что физические законы - это лишь социальные конвенции, почему бы не существовать философу, требующему 100% оригинальности эссе? Раз уж на то пошло, 100% оригинальность эссе - дело куда более вероятное, чем отсутствие проституток.
Вспомнилось
— Сколько ты знаешь античных философов
— Ннну… человек 10-15 греков и 5-10 римлян, может быть, назову
— А в средние Века
— Ну, там, в общем, больше, эти, богословы
— Сколько, блин
— Человек 20
— Хорошо, а Возрождение и Просвещение
— 30
— Отлично, а Новое Время там
— Ну тут много очень
— Сколько вообще, всего, получилось
— Нууу, человек 100
— А теперь представь, что у нас, б..., есть факультет, который каждый год выпускает 120 человек, у которых в дипломе написано «философ»!!!!!
Поставили производство на поток)
я один из пассивов, прочла все но остался один вопрос: " а что нам авторам делать теперь?"
Да и самим студентам, перед самой защитой такую подставу сделали.
я один из пассивов, прочла все но остался один вопрос: " а что нам авторам делать теперь?"
Паника как по мне безосновательна: ничего страшного в том модуле нет. А рерайт как был в цене, так и останется- будет спрос. Разумеется, если рерайт достойный. Обращайтесь ко мне - 45 рублей за 1000 знаков - еще никто не жаловался). Работа есть работа. Можно сколько угодно сетовать на АП ВУЗ, однако от того работа сама за себя не сделается.
Реклама - дело хорошее, конечно. Вот для интереса закажу у вас рерайт, а потом проверю по этому модулю. Интересно просто, как это у меня не получается обойти этот модуль без того, чтоб вообще сочинение новое писать, а у вас вдруг получится. Только потом на красный отзыв не жалуйтесь...
закажешь, обязательно)
Привет всем! Коллеги, я сама автор по праву, и уже столкнулась. Фин университет при прав еще в пт отключил эти модули!!! Так что там полный порядок, видимо полуниверситета дипломов полетело, даже тех, которые были написано самостоятельно
в РАНХиГС преподаватели разрешили проверять обычной системой
Я писала главу магистерской по трем статьям - переписала своими словами. Оригинальность 96, а с этим модулем показывал, что я использовала 35 источников (а не 3!!!) и 17% оригинальности)))
Поэтому система уже показывает сбой жесткий, и нормальные адекватные преподаватели и кафедры идут на уступок. Поэтому, главное - объяснить все доходчиво студенту и настоять чтобы он переговорил на кафедре или с научным руководителем.
Ситуация - жесть, но выход всегда есть
А, забыла, Плешка тоже разрешила при проверке отключать эти модули!
как в ЛК отключить модули?
Уберите галочку у того модуля который хотите отключить
Лк вуза не позволяет к сожалению
Пишите студенту чтобы говорил с преподавателем!!! Сейчас один из ВУЗов разослал письмо студентам, чтобы не паниковали и проверяли обычными системами. Не все ВУЗы, согласна, но нужно объяснять ребятам в чем дело, и потихоньку- потихоньку будет тип топ!
Я уже одному сказала. Второму утром если что. Оба из Ранхигс только разные филлиалы
Спасибо. Надежды на адекватность преподавателей оправдываются.
что то, на подобие
Здравствуйте! По поводу оригинальности работы мне нужен Ваш совет.
Изначально я написал авторскую работу, использовал дополнительную литературу, которую переписывал своими словами, и соответственно, ставил ссылки. Однако на прошлой неделе обновилась система Антиплагиат, в которую добавилось 2 новых модуля: модуль "Модуль поиска перефразирований eLIBRARY.RU" и "Модуль поиска перефразирований Интернет", и соответственно, работа светится теперь как "перефразированная", при чем, система выдает такие источники, которые я даже в глаза не видел .
Подскажите пжл, могу ли я проверить работу без указанных двух модулей или же предоставить несколько полных отчетов с других систем об оригинальности?
Заранее благодарен
В общем, схлопнулись эти модули. Отключают их повсеместно, что и требовалось доказать.
Вы тоже прецеденты знаете?)
так а никто не хочет из ректората в министерстве на ковре стоять и объяснять, почему ВКР никто не защитил)
Логично)
Думаете, всех допустят до защиты?..
Китайцы великие плагиаторы и ничего не мешает им развиватся. На соновании имеюющихся знаний получают знание новое и только гении создают доктрины. Работа студента заключается совсем в другом - решить уравнение, найти и правильно применить норму, провести анализ и сделать собственные выводы. Вот не нахожу места тут плагиату, если все ссылки будут. Поэтому 4 модуля: Интернет (готовые работы),Кольцо Вузов, внутренняя коллекция и РГБ. Этого достаточно. Все остальное - бизнес.
А статьи E-library чем Вам не угодили?
Там нету готовых работ.
Совсем людям ни учиться, не зарабатывать не дают. Интересно, как они себе представляют написание юридической курсовой или диплома, когда там всё на законах стоит? Это же полная ж*па господа.
Коллеги как вы решаете проблему, когда например работа была написана месяц назад, когда не было этих модулей? сейчас появляются клиенты в истерике, что оригинальность была 70 % ап.вуз, а стала 20 %
И что с этим делать.
рерайт не помогает, как быть - не ясно.
повторюсь) я Вам скажу прикол) я рерайтила правовой текст и проверяла на текст.ру - 79% оригинальности
а модуль перефразирования показывает - ПЕРЕФРАЗИРОВАНИЕ и 5% оригинальности))))) поэтому глубокий рерайт вообще не при чем) это буквально сегодня эксперимент провела
только пускай студент разговаривает на кафедре или с научником. посмотрите выше мой пост, я писала что ф фин универе при прав отключили в течении трех часов, как кафедры взорвались, РАНХИгС московский разрешил проверять не в личном кабинете, а другие отчеты приносить
Объясняю, что когда писалась работа, данного модуля не было. Показываю, какой именно % приходится на перефразирования, помогаю написать сопроводительное письмо преподу с объяснениями. Пока с явными неадекватами не сталкивалась. Пока абсолютно все научруки шли навстречу, они и сами понимают, что то, что происходит - это театр абсурда. Если будет такой прецедент, буду объяснять, что данный случай вполне себе подпадает под изменение условий заказа уже ПОСЛЕ написания работы, соответственно, от доработки имею полное право отказаться или заломить за нее соответствующую цену.
Думал, что только на Украине в правительстве сидят "со справкой", но посмотрю правительство России не отстает, также нужно проверить у психиатра. По крайней мере Министерство образования это точно.
Смотрю по моему комментарию аж волосы на пятой точке рвут и мечут - столько противников. Попривыкали с поверхностным рерайтом..... Переписывать нужно не по 2-3 слова в предложении, а все предложение, со смыслом - и тогда никакие модули не по чем. А слова по поводу безосновательной паники - оправданы. Пишу, поднимаю уникальность с тем модулем, и все нормально.
Хорошо, а как быть если переписанный Вами текст тоже попадет в базу АП? Снова его перепишете? Сколько раз Вы сможете переписать один и тот же текст с уникальностью? Запас литературных источников ведь не бесконечен. Такими темпами, через 3-5 лет будут не уникальными не только все источники в интернете, но и их рерайты тоже...
просто в юридических работах 30-40 процентов текста просто нельзя трогать в предложениях, если не больше (в зависимости от темы) тут поможет только восстание студентов и массовое обращение в прокуратуру на этот АП ВУЗ:)
Нет, не нормально. Этот модуль лотерея, спциально проверил несколько сплошных тех. подъемов в некоторых, примерно каждый 10 техподъем по 30% оригинальности минус дает этот модуль. причем заимствованием считает абсолютно бредовые фразы после тех подъема. Остальные теходъемы он пропустил нормально. Вывод- алгоритм проверки откровенное фуфло, результат загона в "перефразирование " случаен.
вот интересно, а если вы можете все, а все кругом дураки, то почему даже простой etxt не делаете? как то не логично. У меня вот люди даже в ТЕКСТ работают (чего опять же вы не делаете), а модули то все засвечивают. Вы сначала возьмитесь, а потом говорите, какие все некачественные работники)))

"Модули не по чем"? Может быть, нипочем? Уникальность-то за счет ошибок получается что ли?))) Ничего личного, просто представил, как заказал у вас рерайт, а меня потом студент носом тыкает в "не по чем" )

Это просто нечто. У нас в МГУТУ им. Разумовского проверили работы второй раз, и у половины студентов просто оригинальность упала непонятно почему. Никто никаких отчётов не даёт и говорить ничего не хочет
При загрузке своей работы на сайт оригинальность выходит 90%, даже с платной версией, но каким-то образом "у них" это в итоге превратилось в 56%. Как? Никто сказать мне не может.
И вот что я должен делать? Я уже не знаю, как можно перефразировать это всё, это нереально сказать больше. И ещё они хотят 80 страниц минимум, мой ВУЗ, в дипломе, без содержания, титульника и списка литературы. Это что за...
Студентам требовать полный отчет о проверке у научруков. Если не дают, докладную в деканат с приложением собственного отчета проверки и объяснением ситуации. Вам как автору: нет отчета - до свидания. Вы-то после проверки отчет предоставляете и получается, должны верить студенту (его научруку) просто на слово. Тут пользовательское соглашение полностью на вашей стороне.
Подскажите пожалуйста как узнать какие вузы входят в кольцо вузов? и что такое технический подъем?
Кто нибудь пробовал техническим подъемом обманывать ап.вуз с новыми модулями? Проходило у кого?
Пробовали, практикуем, проходило на ура. Если нет ОСР модуля и не проверяют в ПДФ.
А вот если проверяют в PDF, то пи****. А наш ВУЗ, похоже, так и делает.
Так все таки как выходить из данной ситуации, что можно сделать? На АП.ру показывает 94%, а АП.ВУЗ 44%. Как обходить то этот модуль? Я считаю, что 94% это хороший рерайт, а в итоге всё плагиат.....И еще чтобы тут не писали, но такие науки как химия, физика, математика их же сложно перефразировать, и практические расчеты, как можно написать, 2+2=10, или что Н2О это кислота, все названия, теоремы, законы они были придуманы, открыты и доказаны давным давно. Студент когда пишет, он же пишет основываясь на литературу, он же не новый учебник пишет. Например, как производство серной кислоты, неужели придумали новый способ ее производства. Когда я писала диплом, все таки смотрели, сколько источников использовалось, как проработана тема, что предлагалось нового, подтверждалось все расчетами, а сейчас бред полный вот и все
согласен. бред полный.
fdbck@antiplagiat.ru - почта для жалоб! Может сможем вместе сделать что-то!

Пока что однозначно рабочий способ обойти антиплагиат вуз с модулем поиска перефразирований интернет - вписывать 2 слова после каждых 3-4 слов того текста, который отображается как перефразированный.

http://diplom35.ru/antiplagiat/kak-obojti-antiplagiat-i-povysit-originalnost-do-100/

Текст становится уникален и по обычному АП ВУЗ и по АП ВУЗ с модулями поиска перефразирований.

Но, например, etxt antiplagiat в режиме поиска рерайта такой текст пометит как заимствованный.

Поэтому чтобы обходить одновременно и etxt antiplagiat и АП ВУЗ, - придётся переписывать минимум дважды.

Скажите,а модули АП.ВУЗ индексируют информацию из К+ или ГАРАНТа?Например те, которые содержаться только в их базах(модулях)?

здравствуйте! в преддверии нового учебного года давайте поделимся способами обойти майские модули, а также составим список ВУЗов, в которых этот бред сумасшедшего не применяется.

Вообще не понимаю, на каком основании ЭТО назвали ап.ру, когда это усложненный ап.вуз. И как же теперь у клиента выяснять изначально, в какой программе будет идти проверка, чтобы по окончании не вляпаться?Г

Всем доброго времени суток!

Из этой всей ситуации вижу только два выхода, как себя можно обезопасить:

1) обязать заказчиков/менеджеров уточнять под какую именно систему антиплагиата выполнять работу. Если под антиплагиат.ру, то уточнять под какой, их три: простой, ВУЗ и сколкого

2) попросить администрацию сайта разработать доп. значки: разделить значек "антиплагиат" на три данных состовляющих, чтобы при оформлении заказа менеджер самостоятельно на свой риск указывал систему проверки (если не знает и ему влом уточнить систему у заказчика);

3) создать общую базу ВУЗов (путем проб и ошибок), которые пользуются системой Сколково в полном объеме (в данном обсуждении пару человек уже поделилось данной информацией)

поднять тему можно?

Было бы неплохо, т.к внимание! появился МОДУЛЬ ПОИСКА ПЕРЕВОДНЫХ ЗАИМСТВОВАНИЙ — НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ СИСТЕМЫ «АНТИПЛАГИАТ». Они там совсем охренели?*друзь.жпг*

Похоже, гугль-переводчик запрягли)))

А что, у людей даже до свадеб доходит посредством этого функционала!

Мда. Заставили дураков-айтишников Богу молиться, а они и себе лбы расшибают, придумывая всякую хрень, и другим проблемы создают...

Я вообще считаю, что АП.вуз - это гибель образования. Потому что начинают писать то, что проходит АП, а не нормальные работы. И странно желать от студента бакалавриата прямо глубочайшей переработки темы, лишь бы цитировал уместно - уже хорошо.

ну да, последняя стадия.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир