Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Как выбрать новое направление и избежать ошибок при обучении. Что влияет на востребованность и какие навыки нужны работодателю.
Комментарии28
Проголосовал за открыто.
При этом никаких конкретных замечаний не было.
Администрация была на моей стороне.
И хоть работы и была выполнена в срок, она поставила просрочено.
Вот так ((( И никак не исправишь ((( И самое обидное что это был первый раз когда просрочено поставили.
А потом решила вообще что я должна вернуть деньги, что она заказала работу у другого автора, который сделает ее "не размытой".
И еще и поставила просрочку ((((
И такое бывает.
Не будьте столько категоричны, вот не знаете всего, а уже "себя не уважать".
Не закажет у меня, закажет у другого, какие тут ограничители - не получу тех денег, которые мог бы получить. =(
Никогда не забываю про это, потому иной раз все колкие места в работе со студентом кажутся уж и не столь принципиальны.
просто бизнес. ничего личного. все так.
поэтому либо все заказы чтоб отмечались по сроку, либо... это уже не статистика, а "случайная выборка" от неё)))
и еду надо кушать с чувством, а не на ходу...)))
основная масса сейчас так и рассуждает, т.к. никому сейчас некогда думать "о высоком"....а жизнь идёт...
Под "заказчиками" в данном посте я рассматривают студентов, которые нашими услугами пользуются.
За семь лет работы, я встретил только трех (ТРЕХ!) студентов, которые были заинтересованы в своих работах, в содержании, причем двое этих заказчиков были тетеньки на курсах повышения квалификации, которым я просто помогал с практической частью, со статистикой и выводами.
Я думаю так. Постоянные заказчики знают, что если просрочил - с большой вероятностью +1 к красному, а если все хорошо, то могут не поставить +1 к зеленому, т.е. все не поставленные считают сделанными в срок. Так же знают, что статистика эта ведется не с самого начала, т.е. из неучтенных у вас запросто могут быть и просроченные.
Если заказчик - прямой студент, то статистика действительно хреновая. Он не разбирается во всей кухне. И наверняка думает, что процент этот считается от всех работ.
В связи с этим предложение к администрации.
1. Если в течение 6 месяцев (или года) заказчик не поставил оценку - автоматически ставить, что работа сделана в срок.
2. Сейчас разово прибавить всем авторам количество работ, выполненных в срок, для выравнивания количества оценок и количества выполненных заказов. Это что бы компенсировать тот период, когда такая статистика не велась. (Амнистия такая).
Опечатка. Я сам за открытость.
Мне до сих пор интересно, ведь все работы сдаю в срок, либо раньше!
Хотя бы одним глазком посмотреть кто поставил просрочку?!