опять об отзывы

Говорилось уж не раз, что отзывы о заказчиках малоинформативны. По большому счёту единственное конкретное, что можно узнать о заказчике из отзывов - размораживает ли он быстро деньги: у некоторых заказчиков есть такая фича (приятно), у других нет (тоже не смертельно). Мне было бы интереснее видеть в профиле заказчика отзывы, которые он сам писал. Возникла мысль: если заказчик пишет патологически много отрицательных отзывов - это признак того, что он сам плохо работает. Ну и КАК человек ругается - тоже важно (это ведь можно делать очень по-разному, тут-то человек и узнаётся - как он себя поведёт, когда ему сделают неприятно). Но об этом я, может, потом подробнее напишу. По этой же причине полезно было бы дать возможность пользователям (обоих типов - З. и И.) оставлять комментарии на отзывы о себе. А ещё было бы смешно, если за каждый необоснованный отрицательный отзыв (ведь многие из них, как мы знаем, администрация удаляет) пользователю делали бы какое-нибудь атата - например, минус 10 баллов с рейтинга. Тогда б у нас стало поменьше ругани в правой колонке.

Комментарии
12

Давайте голосовалку))) будем голосовать
я-за)
А еще я видела, что за один заказ могут по несколько отзывов писать. Это тоже неправильно.
Я голосовалку не стал прикручивать, потому что реализовано это всё равно не будет.
Ну, отрицательные отзывы здесь об авторах в основном. И 3 варианта: пропал и на связь не выходит, хотя на сайте бывает/не бывает, либо просрочил на n дней, либо написал плохо. А о заказчиках, ну правда, а что писать? спасибо за досрочную разблокировку, если досрочно...
Хотя вообще, я уже успела заметить (хотя поработала еще не со всеми, конечно), что есть очень хорошие заказчики, есть просто нормальные, а есть те, с кем я уже зареклась связываться)) (Это я о постоянных, а не о разовых студентах: там, что писать? сделал заказ, заплатил, ну и ладушки).
поддерживаю, есть и вправду заказчики с которыми приятно работать и постоянно их заказы просматриваешь
.
красноречиво
Опять об отзывАХ))) Простите, не сдержалась, прочитав тему с ошибкой))
Это не ошибка, а отсылка к литературному произведению.
Есть такие заказчики, который любят штамповать отрицательные отзывы, чуть ли не каждый день вижу в правой колонке, как их бедненьких в очередной раз кинули. Это, по моему, показатель неэффективной работы заказчика. Было бы очень показательным, чтобы на страничке каждого исполнителя и заказчика была статистика о тех отзывах, которые он написал кому-то, чтобы иметь представление склочен он или нормальный чел. А еще очень показательны отзывы, когда пишут о способностях человека, например, "сделал работу по медицине, разбирается в этом", "писал диплом у этого исполнителя, все качественно, профессионально", а не "спасибо за заказ", "спасибо за разблокировку", "приятно с вами работать"....и т.д.
Вот, и я об этом.
Очень дельное предложение.
толку-то с этих дельных предложений

Предыдущая тема

срок выполнения.
Последние статьи
Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир