... февраль наверное самый тоскливый месяц в году... зима уже проходит... весна не очень скоро...
Какие планы на эти чудесные 29 дней ?
... февраль наверное самый тоскливый месяц в году... зима уже проходит... весна не очень скоро...
Какие планы на эти чудесные 29 дней ?
Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Комментарии54
Не знаю, у нас зима еще и не начиналась даже. Типичная весна чуть ли не с нового года
Вот-вот! Дождь льет второй день. Но я бы не называла это весной, все та же поздняя осень... Весна все-таки веселее, хоть и дождь со слякотью, но уже начинает пробиваться солнышко, травка, все распускается... А сейчас... Все осень, да осень...
Как узнать точный прогноз погоды?
shre.su/TFRY
Какая то мутная ерунда
Вчера был снегодождь, вот стишок про него (он относится к концу февраля, тогда же и был писан, но сейчас всё перепуталось):
Снегодождь заблудился в прогнозах апреля
на ещё не оттаявшие феврали.
Завтра будет весна. Поплывут акварели
как часы на картине Дали.
Затянулся февраль, но, поверь отрывному, -
завтра точно весна, как ни дли этот сон.
Ты проснёшься свободным, и значит – ведомым
улыбающимся колесом.
И махнёшь по ухабам, мотая на обод
запах талой дороги и облачность луж.
И разбудишь свой мартовский яблочный голод,
от которого так неуклюж…
Респект и уважуха!
класс! прямо заставило замереть и ещё несколько раз перечитать) даже немного жалко, что такое короткое))
и очень интересно, кто минусует такое волшебство))
Вообще основная хандра связана с малым количеством заказов
четыре минуса ))) - не нравиться народу отсутствие заказов
но февраль он такой ...
Это, похоже, у Вас "ремейк" старого анекдота:
-У Вас вши есть?
-Есть.
-А Вы к доктору ходили?
-А зачем? Они у меня здоровенькие! :))))))
Чтобы не было хандры - нужно водные процедуры проводить регулярно !
Енто хде? Я вот все думаю, нужен мне курс сухаря или не очень... Видимость как? И есть чего интересного там внизу?
Это Красноярское водохранилище; залив Шумиха.
Видимость не очень. Из интересного - старый запорожец, ЛуАЗ...
Не, такое нам не надо :-) Народ Байкал рекомендует прям очень-очень, но на цены как посмотрю - волосы везде дыбом встают. Курс сухаря где делали, если не секрет, и во что обошелся?
Курс сухаря - в Красноярском подводном центре - где-то около 10000...
Одно погружение в бассейне и 2 на открытой воде.
По поводу Байкала - нужно идти куда-нить на Ушканьи острова или на Ольхон на корабле...
Если с берега в Листвянке - большого толка не будет...
По стоимости норм вполне. Я про Байкал наслышана, но до него ж добраться еще надо и там где-то жить, ибо лететь на 2-3 дня - просто трата денег в никуда. Соответственно, хотя бы на неделю, чтоб окрестности тоже посмотреть. Тогда еще подскажите: летом тоже народ в сухаре ныряет или можно ограничиться 7-миллиметровым full с капюшоном и перчатками? И если еще по стоимости погружений хотя бы примерно сориентируете, то будет отлично. Я имею в виду, если пакетом брать, хотя бы от 6 погружений. Тупо неохота гуглить :-)
На Байкале - только в сухарях.
Так получилось, что мы там проездом были, поэтому возможностей понырять особо не было.
Я нырял в Листвянке с берега - где-то около 4000 одно погружение.
Спасибо!
Пожалуйста
А вы сами откуда ?
Из Нового Уренгоя, но уже много лет живу между Таем и Голландией, основное время в Тае. Оттуда до Байкала добраться, кстати, подешевле будет, чем из Мск или Питера. Хм.... Буду думать, очень уж хвалят.
у нас грязища, снег был пару раз по 2-3 дня
Такие же, как и на остальные 337 дней 2020 года.
февраль...хандра...в Москве...плюс два )))
Приезжайте к нам, у нас -28 было вчера. Сегодня потеплело
-28, крутотень, как я люблю, мороз и солнце) можно на лыжах кататься ...не то, что у нас (((
Солнца только очень мало, к сожалению.. В конце февраля побольше бывает
А у нас вчера градусов 37 было
Там, где я живу, вообще редко выпадает снег. И, тем не менее, как только наступает зима, я жду, когда эти томительные три месяца закончатся. Причем самым томительным из этих трех месяцев является именно февраль (и не только для меня); видимо, к февралю люди уже устают. В марте тут уже можно обходится без зимней одежды, которая сковывает движения; без нее я свободно, когда захочу, могу побежать, куда хочу могу влезть. И пусть кто хочет говорит, что в моем возрасте так рассуждать не солидно.
у нас зимняя одежда - до июня месяца! и сугробы по пояс до мая, вот это даже не до хандры
А где так, это Якутия?
А меня радует отсутствие снега, чистить не нужно)
согласна на 100% ...
Лучше снег! Собак не надо мыть после прогулки.
Все равно надо, сыпят же химию везде
Да ладно, не все так печально, снег был, но мало)
снег на фотке на строительную пену похож
Ничо не знаю, у нас так:
у вас за один день, так не интересно
:-))))) Дык на будущей неделе вторник как раз и выпадает на 25-е :-)
дык вы ответили на прогноз погоды 2021 года
а я не посмотрел сразу )))
Упс :-)))) И правда :-)
Два дня назад все таяло - сейчас колотун
Новые темы практически не пропускают от пользователей - подниму старую тему
Месяц практически закончился ...
Ну разве не идеальная погода для прогулок?!
Когда есть время - любая погода подойдет
Главное - не забыть наушники :)
и пожрать что-нибудь взять
:))
О еде я никогда не забуду))
2026
ГО