Интервью с Lexus_1983

Новые знакомства – это всегда полезно и приятно, особенно если это знакомство с авторами нашего сервиса.

Сегодня узнаем больше про Lexus_1983

– Кем хотели стать в детстве и почему?

–Поскольку я с детства был человеком с разносторонними интересами, то в разные периоды хотел стать биологом, астрономом, археологом, географом, юристом, экономистом и предпринимателем.

– На кого учились после школы? С чем был связан этот выбор?

– Решил стать юристом, а точнее – судьей. Даже в школе сдавал экзамен на выбор именно по правоведению. Но годы были сложные, и проще было после 9-го класса поступить в колледж на экономиста по собеседованию (спасибо отличным оценкам), т.к. потом брали на второй курс университета без экзаменов. В итоге у меня дипломы колледжа, Академии и второе высшее – банковское, т.к. работал ранее в сфере финансов.

– Чем занимаетесь в свободное от работы время?

– Его не так много, поскольку работа на сайте, обычно, занимает не менее 12 часов. Но в июле, августе и в другие периоды, по возможности, я стараюсь путешествовать. Люблю прогулки, пикники, дружеские посиделки, домашние и не только просмотры фильмов, плавание и многое другое.

– Как семья относится к вашей работе?

– Семья изначально воспринимала в штыки тот момент, что я работал по 15 часов, в т.ч. мог сидеть за компьютером в 3 ночи. Но со временем научился распределять нагрузку, и семья поняла, насколько заработок на Студворке помогает семейному бюджету. Сейчас у нас взаимопонимание.

– Какие сложности у вас возникают при работе с заказчиками?

– Основные сложности возникают из-за следующих моментов:

1. Лень или неспособность заказчика выяснить полную информацию по заказу до его выполнения.

2. Отношение заказчика к доработке как к грубейшей оплошности автора, а не как к обычному элементу рабочего процесса.

3. Отказ заказчика оплачивать дополнительные требования преподавателя или студента, сверх изначальных требований, плана и т.п.

4. Затягивание сроков выкупа работ с оговоркой «мне студент еще не оплатил».

5. Написать о доработке в 23.30 и чтоб готова была к 6.00.

– Какие вы видите у себя недостатки как у автора?

– Я вспыльчив. Если вижу чрезмерные требования, необъективность оценки моей работы, то в жесткой форме выражаю свое несогласие. Кроме того, я впечатлителен. Странно, но одна необдуманная фраза заказчика или даже коллеги может снизить мою работоспособность на полдня.

В такие моменты особенно важна поддержка семьи. В остальном – работаю, соблюдая изначальные требования и другие договоренности с заказчиком, если они имели место быть.

– Какую суперспособность вы бы выбрали и почему?

– Если говорить о работе, то способность следующая: знать, какой заказ будет выгоден во всех отношениях, а какой невыгоден ни по доходу, ни по времени на написание, ни по количеству доработок. Это было бы полезно для экономии времени и нервных клеток.


Скачать файл

jpg
Lexus_1983
31.4 Кбайт

Комментарии
24

не читал, но одобряю )))

"2. Отношение заказчика к доработке как к грубейшей оплошности автора, а не как к обычному элементу рабочего процесса. " - это в точку!!!

как и решение выполнить доработки близко к ночи, потому что утром срочно прям надо.

Согласна, пишут в 23,30 нужно доработать, потом в 3,00-где работа я жду!, так то я сплю в это время, это ничего??))))

Ладно доработки...

Вечер, выбирают в заказе, срок "завтра к обеду", спокойно подтверждаю, думаю, что утром сделаю.

Через час после выбора пишут: "скоро пришлете? Мне сегодня надо"

Такое часто встречается, напишут срок пять дней, выберут исполнителем, а потом в личных достают, надо раньше, надо утром и разница во времени, чтоб мне к их утру успеть, мне надо ночь сидеть. Ещё пишут шлите, все что успели выполнить, я часть оплачу( непонятно автору это зачем. Герой этого интервью очень точно обрисовал все проблемы.

А тут надо в ответ написать, раз завтра надо, то стоимость выше. Договаривались же на пять дней. Может тогда отстанут?

Я в таких ситуациях просто жестко обрубаю - срок бы оговорен, значит будет к этому времени. Все! Если успею раньше, то хорошо , нет значит к оговоренному сроку, и никаких претензий ко мне быть не может.

Точно. - копирую прямо из заказа - Нужно до конца ноября написать первую главу, весь диплом к концу декабря.

....здравствуйте! у нас пред защита 28 го. Значит надо написать до 27 го первую главу. Вы успеете?

)))))))))))))

ой, точно!! Последнее время с таким постоянно сталкиваюсь: высылают ночью, я не вижу, потому как, да, я иногда сплю. И утром прям вот срочно надо

Хороший автор. мне нравится с Вами сотрудничать

Очень приятный человек

Алескей отличный специалист экономического профиля!)

А выбор его суперспособности еще раз это доказывает!)))

Вот и у меня так. Одна брошенная фраза может испортить настроение, повлияв на работоспособность. В этом главный минус работы с людьми для меня

Алексей, а вы случайно не рак по гороскопу???? Прям узнаю себя)))

Юрист, судья - скорее, Весы.

в любом гороскопе каждый может что-то из своего характера найти. А сейчас еще и все знаки зодиака сместились. Так что, выдохните)

"менталист это человек, который обладает огромным количеством знаний, и все они связаны с психологией человека". И при этом Вы спрашиваете - "кто минусует".?????

Гордыня - один из самых страшных грехов

да, сериал неплохой. Причем тут гордыня к сериалу? Я о другом писал. Но если вы верите в гороскопы, то поздравляю.

и спасибо, я в курсе про этих шарлатанов. Но судить кого-то по ники - это край. Вроде взрослый человек.

скорее Овен))) а может мы все такие эмоциональные в процессе работы) мы ведь вкладываем в работы силы, свои знания, а иногда отношение от студентов или заказчиков просто сводит на нет все желания работать

Подпишусь под всеми 5ю высказанными сложностями)) все в точку

Все в точку. Ранее спрашивал подробности про заказ, тишина. Сделал. Загрузил. Прислали на доработку и вот ни жить не быть, чтоб через 2 часа была готова. Опять спрашиваю, как делать, методичку хоть или лекции, или пояснения, потому что некоторые пункты не могу сделать и все, и в инете нет описания. А вдоль дороги мертвые с косами стоять и ттиишшииннаа. Сидит какой-то посредник, работы скидывает на сайт и даже сообщения от авторов не читает, зато потом претензии строчит, будь здоров. А по сути ему на эти работы и как они сделаны п... с высокой колокольни.

Последние статьи
Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир