Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Как выбрать новое направление и избежать ошибок при обучении. Что влияет на востребованность и какие навыки нужны работодателю.
Комментарии20
Было бы круглый год -15..-20 градусов - для было бы замечательно
Очень жду, когда все защитятся! Всем желаю хорошо отдохнуть и набраться сил ))
Как говорила моя жена в Сибири, иногда я чувствую себя юртой. Она мелкая, дубленка до пяток, теплая, но тяжелая. В результате если час-два проходишь, говорит, так и хочется ноги поджать и внутри дубленки повиснуть. Повисел, отдохнул и пошел себе дальше. Бр...
А лето.....
Вышел на крыльцо, спустился к саду. А там роза английская зацвела. Под луной аж светится. Ноги из тапочек выпростал, на веранду встал, а она еще теплая, а ветерок с горы прохладный. В вишне птица поет, по небу облака. Тишина и только трасса вдали тихо-тихо эхом.
Лето - это здорово.
Зима - тоже можно для контраста, чтобы по лету соскучиться, но недолго. Снежок бархатистый при ноле. Полежал полдня и хватит.
Сегодня шашлыки жарил в честь дня рождения сына. Черепаха из пруда три раза за мясом приходила. На запах идет. Чуть не в очаг лезет. Кусман отломишь, она его хватает, но жрать-то на суше природа не велит - назад в пруд тащит. По пути поднос лежит, на котором куски выкладывал, она через него ползет, мясо в маринад макает и сама в маринаде. До пруда доползает, морду в воду сунет, мясо размочит, съест. Назад сдает, подливу с брюха по клеверу размазывает. Понюхает, да и в рот и опять в пруд. Типа закусила. И так три раза. А закусывала один. Это лето. Это здорово
На то веские причины.
Давеча у меня мышь набухалась. Я тесты делал да под вино. Отвлекся. Прихожу. Лакает из бокала.
Потом уши ярко-розовые стали, лапы красные, упала на бок и видно, что ей плохо. Пьяная в хлам.
Думали помрет.
На черепахе решили не рисковать. Мышь пьяная повалялась, оклемалась и вроде ничего. А эта и утонуть может
😄
😄
😄