Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Комментарии30
Номера оквэд не подскажите, я вот думаю прочие услуги 93.05 или что то можите подсказать?
Вы
"Преподаватель Вуза, к.э.н. Опыт написания работ более 13 лет.
Я ПРОФЕССИНАЛ В ЭКОНОМЕЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИНАХ.
Выполняю работы любой сложности, с любыми расчетами!"
знать элементарный русский тоже бы не мешало :)
поправьте у себя на страничке:
1) ПРОФЕССИНАЛ - на - профессионал
2) ЭКОНОМЕЧЕСКИХ - на - экономических
3) "можите" пишется через "е" - можете
вродь как "Преподаватель Вуза, к.э.н. Опыт написания работ более 13 лет."
уже в крови должно быть :)
Согласитесь, к качеству такое определение вроде бы не подходит?) Качество может быть хуже или лучше, но не больше или меньше.
Здесь уместнее было бы сочетание "с наилучшим качеством". Хотя охотно готов выслушать Ваше мнение)
"при написании работ по экономическим работам использую, только свежие источники". Возможно, лишнюю запятую поставили случайно.
К своему тексту будьте повнимательней.
И да, акаунтом пользуется несколько человек...
А если ответить НЕЧЕГО НА ВОПРОС. То НиНАДА писать хрень вместо ответов!
Проверять правописание МОЕ я не просила!
Вы читали мой вопрос?
--------------------------------------
А то что написано в профиле -ЭТО ОПечатки
и особого УМА не надо, чтобы это понять..
------------------------------------------------------------------
1. ДАННЫМ ПРОФИЛЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК.
2. ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТОВ НА МОИ ВОПРОСЫ, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ СОСТАВЛЕНЫ МНОЙ, ТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!!
а тут все обсуждают грамотность человека, который заполнил профиль..
Мне кажется такая реакция странная.
Друзья мои, я не работаю на данном сайте!!!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ВОПРОС???
ВОПРОС ТЕМЫ!
ОН НЕ ПРО ГРАММАТИКУ!!!
ОН ПРО ИП
--------------------!
а вот это уже интереснее :)
и все такие же
"Преподаватели Вуза, к.э.н."
и
"ПРОФЕССИНАЛы В ЭКОНОМЕЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИНАХ." ??
:)
В полемику вступать с вАми, у меня нет желания и нет времени!
Видимо заказов у вас оч мало, и совсем нечего делать!
P/S Проверьте свой текст в профиле и исправьте ошибки...(ведь вы его писали сами, не так ли?)))..
прежде чем других людей осуждать за грамотность, совсем НЕ ЗНАЯ ИХ, нужно посмотреть на СЕБЯ!