Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Как выбрать новое направление и избежать ошибок при обучении. Что влияет на востребованность и какие навыки нужны работодателю.
Комментарии78
Смотрю заказы только от 2-3 заказчиков, остальное в корзину.
Нет время смотреть плохо оформленные заказы )
Ужасно, куда все пропали(((
я, к примеру, даже не оцениваю языки, хотя и практикующий лингвист, потому что ну уж очень низкие цены ставят "сторожилы". а они сейчас тоже, видимо, заняты
об этом уже много раз говорили, о низких ценах на языки
те, кому нужны заказы - ищут их в ленте, без оповещений
но сейчас, действительно, сезон
многие работают в реале или просто очень загружены(((
Админы, наладьте работу рассылки, пожалуйста
- во-первых, прямым (более денежным) заказам;
- во-вторых, тем своим заказчикам с кем уже работал, с кем понимание на полуслове и доверие.
так что все это нарабатывается в течение года, а в сезон - пожинаются плоды :)
Просто идет какая-то тенденция снижения "реальных" заказов.
))))))))
Или задачи. Опять же заархивированная папка, да еще с файлообменника. Вот сегодня только качала - 39 Мб, вся методичка. А мне нужно только - сколько задач, ну и для примера - одна задача, чтобы оценить уровень сложности. Но мне заказчик указывает вариант - где его искать, если в папке около 40 сканов. Ни страницы или номера файла - качай, исполнитель, с тебя не убудет, а потом разбирайся со всем этим хламом сам! Так, еще и возмущаются, если делаю замечания, дескать, не нравится - не берите.
Матерые авторы всю эту кухню знают и скорее всего фильтруют рыбку... Зачем брать что-то горькое и невкусное, если сейчас сладостей полно? :))))
Я тут на сайте видела расценки 150 тыс (!!!!) Вот так люди оценивают свой труд
Это, наверное, хорошо)
а почему молчит администрация?
в т.ч. по вопросу задержек рассылки
у меня тоже о заказах приходит через несколько часов
остальные события-нормально - значит дело не в почтовике
По какому принципу идет отбор авторов? многие заказы висят по нескольку дней, при этом у них по 5 и больше комментариев.
Сроки под самое не могу подходят, и потом Вы их убираете как неактуальные уже? или же в режиме "СРОЧНО" ищу по принципу какому выбирается автор все же?
Мне как новичку не совсем понятна такое отношение, вроде заказы идут, а работу не дают...ясно, что мой 15 комментарий не будет интересен заказчику....
ЗЫ. Громкое бугага))): люди платят шальные деньги за "поднятие сайтов" на первые места в поиске, нанимают рерайтеров и копирайтеров, чтобы те им вставляли ключевые слова, куда ни попадя... С той же целью: попасть в число первых строк поиска. А тут: само попадает)))
Помню в далеком-далеком детстве, когда ездили с отцом на рыбалку и долго не клевало, мне, ребенку, становилось скучно, папа говорил:
- Смотри, сын, внимательно, не прозевай. Это подошел большой-большой карась и постепенно заглатывает наживку. Он очень большой и осторожный, поэтому глотает долго, смотри не прозевай.
И я сидел у удочки как привязанный, уставившись в неподвижный поплавок и думая, что вот-вот клюнет.
Став постарше я понял, что иногда мы ездили не туда, где клюет, а туда, где рыбы нет, потому, что батя мог там поболтать с друзьями, выпить мал-мал на бережку и вообще просто посидеть на солнышке, расслабиться.
Теперь, когда едем рыбачить с сыном и дедом, шутим - Ну, мол, куда едем, где рыба или где ближе?
Мораль сей басни такова - если долго не клюет, то дело не в ветре, наживке, снастях или еще чем-то. Просто рыбы нет или прикармливать надо
А так да, но там и посредник готов 300 рублей за задачу заплатить.
А так самый класс это прямые, с ними проще и спокойней.
https://studwork.ru/order/263604
1. Которые не удосуживаются дать адекватное описание заказа. Да, для этого нужно как можно больше "выудить" из клиента, потратить свое время. Но, извините, когда я вижу, например, заказ примерно в таком духе: "Эссе. Проанализировать философа" (всё, больше никакой информации) - то это неуважение к автору. Мне не хочется тратить своё время на подробные вопросы. Тем более, не факт, что получу на них ответы И, тем более, не факт, что именно меня потом выберут.
2. Которые назначают какой-либо срок сдачи, а затем сами не покупают работу вовремя. Простой вопрос: а зачем тогда нужно было писать именно этот срок? Ведь тогда реально я тоже мог бы сдать позже? Иначе распланировал бы время.
3. Которые каким-либо образом неприятны мне в общении.
Заказчиков второй и третьей категории - довольно мало. Но первая категория в разных вариациях встречается всё чаще и чаще.
P.S. Если материалы, конечно, действительно в тему. А то согласен с некоторыми, бывает и такое, что прикреплено совершенно не то. Как пример: недавно делал практическое задание по русскому, а вот методичка к нему была прикреплена совершенно от другого типа контрольных.