Советы новичкам. Как поднять рейтинг.

На сайте studwork.ru я нахожусь 4 месяца. За это время я заработал здесь порядка 200 тысяч рублей. Много это или мало? Для начинающего пользователя - очень много. Постоянно читаю вопросы и недоумение новичков о том, что им не дают заказы, у них нет работы и т.д. Не считаю себя каким-то особенным, но у меня подобных вопросов не возникало. И задумывая написать этот пост, я хочу, прежде всего, донести до новых авторов мысль о том, что все зависит только от них. Ниже будут несколько советов, следуя которым, можно за очень короткое время (а 4 месяца - это очень мало) набрать хороший рейтинг и укрепиться в стане авторов. Итак, поехали.

1) По приходу на сайт изучите ценовую политику. Нет смысла сразу подавать заявки на крупные заказы - никто вас там не увидит. Равно как и нет смысла подавать заявку на заказы со ставкой 50-100 рублей, потому что они не принесут рейтинг (100 рублей - это всего лишь 1 балл). Средняя ставка для новичка колеблется от 300 до 500 рублей. Поэтому нужно обратить внимание на работы, которые можно, действительно, выполнить за такую цену.

2) Подавая ставку, напишите о своем опыте работы, но не нужно писать оды о том, какой вы супермегаспециалист. Но и ограничиваться одним словом наподобие "напишу" тоже не стоит - Заказчик не поймет. Мои первые ставки выглядели следующим образом: "Выполню за .... Опыт в сфере написания работ более 5 лет" (это мой реальный опыт).

3) Старайтесь общаться с заказчиком не только в заказе, но и в личных сообщениях. Кто-то может счесть это некорректным. Но здесь как раз все обстоит совсем наоборот - заявите о себе так, чтобы Заказчик реально Вас увидел.

4) Если у Вас совсем нет опыта и знаний в сфере цен на работы, лучше сразу не пожалейте денег и купите ПРО-аккаунт. Он поможет разобраться, потому что в заказах Вы будете видеть ставки других людей.

5) Подавайте как можно больше заявок. В первый день своей работы здесь я подал 12 заявок. И в первый же день работы у меня было 3 заказа. Среди них были нестандартные - например, расшифровка аудиозаписей. Поэтому смотреть нужно вообще все, что Вы можете выполнить. Не бойтесь, что не успеете сделать - успеете.

6) Первое время посвятите себя работе полностью, если хотите хорошо зарабатывать в дальнейшем. Да, нужно забыть обо всем, но это временно.

Иногда читаю, что кто-то накручивал здесь рейтинг через знакомых, привлекая их в качестве заказчиков. Категорически не стоит этого делать - пустая трата времени. Лучше это время потратить на поиск и выполнение работ (их здесь более чем достаточно).

Со временем по мере роста рейтинга он уже сам будет играть на вас. Появятся постоянные заказчики и уже они будут предлагать вам работу. Особенно заметно это в сезонный период.

Следуйте этим советам и уверен - у вас все получится! Удачи!

Комментарии
102

Здравствуйте!

Мой главный совет новичку — это по приходе на сайт не спамить во всех заказах подряд, в надежде урвать хоть какой-нибудь, а потом сидеть и не понимать, что с этим делать.

И второй не менее важный совет — оценивать только те заказы, которые вы действительно УМЕЕТЕ и МОЖЕТЕ сделать.

Бояться не успеть очень даже надо — нахватав от жадности кучу заказов, рейтинг можно очень быстро испортить отрицательными отзывами, что бывает не только у новичков, но и у опытных исполнителей, которые не просто заказы успевают делать, но и на форуме общаться, и статьи в «Справочник» писать.

Поэтому третий важный совет — трезво оценивать свои силы и работать не на количество, а качество. Чтобы заработать доверие заказчиков, первые 20-30 заказов нужно стараться делать безукоризненно и желательно раньше срока.

Успехов всем!

На первых порах Вы не нахватаете кучу заказов. Ни при каких условиях. 2-3 заказа получили - начинайте делать и параллельно все равно смотрите еще свободные заказы.

Чем больше заявок, тем больше шансов получить заказ.

"4 месяца. За это время я заработал здесь порядка 200 тысяч рублей"

Respeсt и уважуха!

"которые не просто заказы успевают делать, но и на форуме общаться, и статьи в «Справочник» писать"

Snowflake, судя по вашему молчанию в ответ на мой вопрос, вы не голубоглазая длинноволосая блондинка 90-60-90 на шпильках, так что ваши попытки привлечь мое внимание провальны...

Тем временем, пока Вы размышляли о моих параметрах...

Зато мне Вы отвечаете! Боже, Всеволод, за что такая честь?

1) Вы дурно воспитаны, и это, скорее всего, неисправимо

2) Прошу вас мое имя на форуме не упоминать

Мне понравилось "не волнуйтесь, что не успеете сделать - успеете" ... угу, если не заболеет кот (с)

на первых порах нужно забыть про то, что у Вас есть кот, попугай или кто там еще. если у человека есть желание здесь именно зарабатывать, а не просто так числиться как автор, то он должен работать.

После появляется боль в суставах, шум в голове, инсульт, инфаркт- нирвана - свобода от всего. Проходили уже.

иногда действительно бывают форс-мажоры и у меня как то собаку оперировать пришлось. а на сайте психи ни во что не верующие к сожалению были.

Прямо сразу про Машу вспоминаю :-)))) У меня вчера заболел кот :( За двое суток я четырежды металась в клинику, два раза из них - с котом в переноске, по жаре пешком (туда-обратно - около 40 минут быстрым шагом). Сегодня пришлось его там оставить под наблюдением и капельницами, настроение ни к черту. Народ, подержите кулачки за моего Тимона.

Женя, сочувствую. Это же член семьи. Буквально. Всё будет хорошо! *посылает лучи котодобра*

Спасибо Подозревают одновременно лимфому и заворот кишок :(((, симптоматика смазанная очень, а я не настолько продвинута в ветеринарии. Просто руки опускаются и голова толком не работает, все мысли там. Мне девчонки вообще предложили ноут туда принести и работать прямо там (я там волонтерю в свободное время), но это тоже не вариант, так как руки постоянно требуются, и работа пойдет лесом :-)

Да, печально. Но, дай-то бог, выкарабкается. Коты живучие. Мою однажды уже хоронить собирались, а она отлежалась и оклемалась. 19 лет прожила.

Спасибо за поддержку! Я верю, что все будет хорошо!

пусть выздоравливает, все будет хорошо

Спасибо огромное, я уверена в том, что все будет хорошо. Ему 4 года всего.

нашему 6. пару лет назад съел кусочек шоколадки, думала сдурею, пока выходили. щас вон на дочке сидит, лапами мнёт))).

Они, засранцы, постоянно жрут всякую дрянь. Тем более, Тимон на свободном выгуле, ловит гекконов, насекомых, мелких змей, и все это жрет. Полусъеденные трофеи периодически несет мне на оценку. Очень "приятно" просыпаться на заре от того, что на голую ногу или на подушку шлепается огрызок геккона :-) Как-то раз припер хвост детеныша тупайи, я чуть не рехнулась.

Моя уже в преклонном возрасте лет в 13 поймала в форточку (!) четвертого этажа воробья - старые такие советские окна еще тогда были у бабушки. Ну ладно, я еще понимаю, голуби неповоротливые, а воробья-то как?!

И принесла мне это под кровать. Можете уже начинать представлять, как я искала утром спросонья тапочки: "О, что-то мягонькое... Твою мать!"

Ужас! Но с другой стороны: не сама сожрала, поделилась :-)))) Что-то вроде: на, хозяйка, это тебе!

у нас предыдущая кошка ходила с балкона 5 этажа на крышу. Раз сороку молодую приволокла, живую, мы в крик, она птичку выпустила, птичка тоже орет в шоке ищет куда улететь... натерпелись вобщем)))

У соседей тоже был номер однажды: они своих собак на лето возят в деревню. Собаки там однажды поймали курицу и съели ей голову и ноги, а остальное не стали. Это то, чем дома кормили!

Ужас какой! Но очень смешно :-)))))

Коты - это постоянные траблы, но и постоянный же фан :-) Тимон ломал лапу, прыгая с крыши (куда ему КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещалось лезть под угрозой битья тапком по жопе), а потом скакал в гипсе, периодически колотя меня им по лицу рано утром, когда ему хотелось еды, выйти на балкон и поиграть, причем все это одновременно; приходил домой весь покрытый крысиным клеем и мы с подругой в четыре руки его отмывали под его же дикие вопли; падал в унитаз при попытке питья из оного (ммммм, вкуснейшая вода из унитаза); давился сардинопсом при попытке упереть оного из таза для размораживания; вешался на завязках от сушащегося купальника (вынимала его из практически петли, как так можно было - загадка до сих пор); был даже покусан змеей однажды.

Как я вас понимаю, у меня, когда кот заболел, я первый день в больнице после операции по сшитию сухожилия лежала, в ночь муж позвонил и сказал, что мой кот умирает, я со слезами на глазах уговаривала врача отпустить меня домой. К счастью на другой день вовремя с утра по раньше муж кота повез в ветклинику, а я себе полетела на утренний обход, чтоб лечащего главврач не наказал

Присоединяюсь к пожеланиям о выздоровлении котейки

Тимону (Тимоше по-простому) и его замечательной хозяйке - горячие слова поддержки и волны добра и здоровья. Держитесь, ребята=)

Ребята, всем огромное спасибо! Ваша поддержка помогла!!! Утром звонили из клиники, из этого засранца вышла целая лента промасленной бумаги (у нас в такую еду на вынос заворачивают), они ее отстригали на уровне задницы в процессе выхода, ветеринар мне в красках живописала процесс :-)))) После этого вышло все оставшееся, кот изрядно уменьшился в размерах. Где он подобрал и сожрал эту бумагу - сие есть тайна, покрытая мраком, учитывая, что кормлю я его по-королевски просто. Жить будет, но пробудет в клинике еще пару ночей, так как опухоль на пузе никуда не делась, хотят понять, что и как.

дал же ж бог работу! (с) я про ветеринара))))

Это точно :-) Врагу не пожелаешь. Учитывая, что денег за свой труд наши ветеринары не получают никаких, все исключительно на добровольных началах, и сама клиника не финансируется никак, только на пожертвования.

Вы серьезно думаете, что человек приходит сюда еще с несформированными приоритетами, и Ваш совет про котов и попугаев ему мировоззрение изменит?))) мой коммент не обо мне, это цитата одной деятельницы, которая когда-то пыталась оправдаться на форуме за несделанные работы и негативные отзывы котом и прочими жызненными трудностями.

да я знаю, что это не о Вас, я читал ту историю. сюда многие приходят на самом деле с несформированными приоритетами. особенно это касается тех, кто вообще попал во фриланс только что. они думают, что можно заработать горы денег и вроде как это легко. а когда доходит до дела - оказывается, нелегко и нужно самому что-то делать. а то посмотрели полторы заявки - ну вроде как вот это можно попробовать сделать. сделали ставку и ждут... а потом пишут - "да мне почему-то не дают работу". так ты еще и не пытался (-лась) даже ее просить. вообще, на мой взгляд, те кто приходит в студенческий фриланс "с улицы" - им нужно сначала попробовать копирайтинг в небольших объемах. не связанный со студентами вообще. потом будет значительно проще. я в свое время так и делал - несколько лет работал с копирайтом и рерайтом. потом перешел на студланс и сейчас копирайт в заморозке у меня стоит. потому что здесь все равно проще и выгода больше. но это когда опыт есть. а когда его нет - нужно шевелиться, а не заходить и ждать пока тебя увидит заказчик - он тебя никогда не увидит

интересно: это специально ошибка в предпоследнем слове?)

конечно) это ирония) а у Вас пишИте ниже в комменте тоже специально?

я начал с июня работать того года. И что-то не помню, чтобы был прямо нарасхват. Хотя все делал так, как вы и пишите. Похоже, некоторых выбирают еще по каким-то симпатиям, есть еще демпинг. Если это не самые простые специальности, то может и можно набрать. Интересно, что у вас еще и 4 отрицательных отзыва, причем довольно свежие. Если учесть, что вы тут недавно, то может у вас их было намного больше? Советчик.

отзывы - не показатель вообще. причем для большинства заказчиков тоже. да и 4 против 80 - это глупое сравнение. к этому надо проще относится. и это, кстати, не только моя позиция.

и насчет демпинга - для большинства заказчиков это все-таки отрицательное явление. да, есть конечно и те, кто таких любит. но их сравнительно немного. можно даже по закрытым заказам пройтись и увидеть, что демпинговым авторам далеко не всегда отдают предпочтение. симпатии - тоже спорный момент. если Вы только пришли, откуда взяться симпатиям? Вас же еще не знает вообще никто. Может, у Вас просто узкая специализация, поэтому что-то было не так. а она у Вас, действительно, крайне узкая.

когда это бжд и химия стали узкими специальностями? если, конечно, сравнивать с гигантским количеством юристов, которые нафиг не нужны в таком количестве, то да. Я в курсе, что 4 - это немного, но за короткий срок - много. И кто знает, скольких вы уговорили не ставить отзывы. За демпинг не согласен, ибо вижу, как некоторые авторы сбивают цену с 500-600 рублей до 350 спокойно и их выбирают. И многие заказчики на отзывы смотрят, не знаю, с чего вы решили, что это не так, ибо некоторые не выбирают даже с одним, двумя отзывами. Не удивлюсь, если у вас их было заметно больше, либо просили не ставить.

ну мне мои отзывы не мешают почему-то совершенно

молодец. Опять же, слишком много людей, кто хочет стать юристами, онанистами и прочими бездельниками. Так что закроем тему.

то есть, Вы юристов к бездельника причислили? супер, прямое оскорбление

не юристов, а желание большего числа студентами их стать. Слишком много гуманитариев. Кому хлеб выращивать, у станка стоять? из гуманитария стать технарем сложней. А принимать что-то за оскорбление на свой счет, подтверждать оскорбление. Но у меня такой цели не было.

ну тут у кого какой склад ума. кто-то технарь, кто-то гуманитарий. в этом нет ничего плохого. просто раньше для гуманитариев не было стольких специальностей. Но это как раз нельзя назвать положительным моментом.

а сейчас все и кинулись. Куда ни плюнь, сплошь юристы, манагеры, лингвисты. Их уже переизбыток. А технарей, к сожалению, не хватка. Но там сильно уж сложно учиться, потом работать нужно где-нибудь на заводе. Еще меньше желающих стать врачом. В общем, закроем эту тему.

Вот насчет "-4 против +80" - не согласна вообще! Я вижу ваши ставки к заказам, в которых я тоже оставляю ставки, вы в них изрядно демпингуете, и что-то мне подсказывает, что не в последнюю очередь - именно из-за отрицательных отзывов.

ставка ниже на 100 рублей при стоимости заказа в 1000 - это не демпинг, а стратегия привлечения заказчика.

Я не про ставки ниже на 100 руб. в заказах на 1000 руб., не лукавьте и не заставляйте меня выкладывать переписку в чатах заказа :-) Мы же оба прекрасно понимаем, о чем речь.

где переписка в чате заказа идет, то ставку я могу снизить после общения с заказчиком. я просто никогда не обсуждаю в заказе ничего, кроме ставок. поэтому внешне это выглядит так что я поставил, а потом передумал и снизил. на самом деле, это результат взаимодействия.

Совершенно неважно, после чего идет снижение ставки. На поверхности - тот самый демпинг, которому вы так возмущаетесь :-)

это не демпинг. демпинг - это когда изначально делается низкая ставка

Так а я про что?

а Вы все в одну кучу сваливаете.

Ну, где уж нам против профессионального юриста и не менее профессионального "рерайтера" :-)))) Засим позвольте откланяться.

Евгения, немного не согласна. Например, новенкькие сдуру ставят все системы АП да еще 80 процентов. Начинаешь выяснять, оказывается, АП.ру 70 хватает. Я , например, ставку снижаю именно после этого.

Кстати, да! Есть у меня постоянный заказчик (старшеклассник), так он постоянно выставляет максимум по всем возможным системам. Причем заказы копеечные и крошечные. Когда спросила, зачем он это делает, ответил, что "так привык" :-)))))

++++++++++++++++

Ну, скажем так, что если Вы при этом, как пишете, забывали обо всем и посвящали себя работе полностью, то это очень скромный доход, тем более для мужчины, тем более для юриста. Прямо не пойму то ли хвастаетесь, то ли жалуетесь.

на первых порах это далеко не очень скромно. Сейчас да - согласен, что если я через 4 месяца от, скажем, начала марта столько же заработаю, это будет действительно очень скромно

Давайте тогда еще через 4 месяца нам расскажете о динамике дохода. Страсть как люблю чужие деньги считать.

Арина, мысль Ваша здравая, но лучше больше ничего не говорите, а то ТС у нас душа ранимая, критику переваривает тяжеловато да и вообще мертвого переспорит. Особенно когда не прав.

А нескромный доход - это сколько?

Я считаю, что главное, как не банально, отношение к работе. Авторы с рейтингом собирают работу за два часа из кусков других работ без редактирования, с ссылками на лит-ру, которой даже по нумерации нет в СИЛ, не говоря о техническом завышении работ без согласования (на собственном опыте сталкивалась). Я трачу на ту же работу 2 дня, рентабельность, конечно, не сравнима, но готова отвечать за каждое слово и привести сканы литературы..., хотя база готовых работ огромная, но почему-то так, стыдно, наверное, делать непрофессионально, подводить клиентов. Не саморекламы ради пишу, статистики против.

"трачу на ту же работу 2 дня" - это на диплом или на курсовую?

Курсовая - 2 дня, дипломная - 3-4.

А смысл тогда заниматься этой деятельностью? Средняя стоимость курсовой здесь - около 1000-1500 руб. (за вычетом всех комиссий). То есть, в сутки - максимум 500-750 руб. за курсовую. Дипломные: 3200-12000 (в среднем), в сутки получается 1000-4000. Но дипломные и заказывают значительно реже курсовых. Получается, что вы сами себе противоречите.

Так, я на иждивении у мужа, не скрываю). Не знаю зачем мне эта работа нужна, ну, нравится мне этим заниматься. Муж все время грозится ноут выкинуть.

Тогда понятно :-) Я без осуждения, если что, если именно в вашей семье именно так комфортно - это ж здорово!

Мы же говорим про доходы мужчины, а это совсем другое дело! Для них не позволительно :-)

ну Вы сравнили Сибирь и Поволжье. а на Дальнем Востоке еще дороже все, так что ж теперь. )))

Кстати, идея для админов: установить ставки в зависимости от регионов, пусть заказчикам из Сибири и Дальнего Востока автоматически повышающий коэффициент накручивают:-) А че?

То-то у меня тесты для ТОГУ по 80 рублей заказывают. Правда их и делать-то минуты.

мечты-мечты)))) и тут не сказать, что прям много заказчиков и исполнителей с этих регионов. в основном Центр и Урал. Есть, конечно и с Сибири но мало

Есть-есть. И с Камчатки за 300 руб. торгуются.

Почему это не позволительно? Если SemSem не содержит жену и детей, то это вполне неплохой доход для одиночки, тем более, если речь идет только о доходе с этого сайта.

ну почему так сразу - есть и жена, и ребенок. просто для Поволжья это нормальный доход. Тем более правильно Вы заметили - это только с этого сайта. а так еще дополнительно 3 ресурса по этой же теме

Отметит рождение новой звезды!!!!!!!!!!!!! Студворка

Прошу остальных участников клуба подпольных миллионеров срочно принять человека в свой клуб.

Для Поволжья это действительно более чем достойный доход, хоть володька пупин и балоболит, что средняя зп 30 т.р. это чистой воды враньё.

Да это, наверное, для большинства регионов России достойный доход

Зависит от Ваших привычек и того уровня жизни, который Вы хотите обеспечить своей семье, а также немаловажен регион проживания. Для Сибири 50 тыс. это очень скромно. Я ушла в декретный отпуск в 2012 г. с такой зар.платой, тогда было неплохо, но инфляция колоссальная. Сейчас и за 70 не иду.

Согласен для Сибири 50 вообще "дно", мало кому получается его достигнуть )))

Почему Вы так агрессивно воспринимаете?! У нас по данным статистики средняя зар.плата 41 тыс., а много ли Вы видели коммерческих предприятий, которые показывают фактическую зар.плату, я - одно? У нас и расходы соответствующие. Хотим расширяться, посчитали ипотеку на 10 лет - от 38 тыс. в месяц, при том, что у нас 50% собственные средства. Стоимость приличной трешки от 6 млн.

почему агрессивно, наоборот позитивно

сейчас со студворка набижим в Красноярск

Не знаем, как у вас в Сибири, а у нас в бывшей Сибири 50 косарей в 2019 году - вполне деньги.

Году в 2013 да, за деньги такую сумму не считал.

Не знаю как у Вас в бывшей Сибири, но у нас только садик стоит 20 тыс. в месяц и это средняя цена.

Частный?

Какой именно регион, если не секрет?

Частный. г. Красноярск

Через регион от меня.

Плюс 10 тыс. на доп.образование ребенка + 8 тыс. мой спортзал. Уже 38 набежало. Зачем не врать-то))

Да я и не говорил, что вы лукавите.

У нас - муниципальный садик - 3500

Спортзал для жены (12 раз в месяц) - 4800

"Для Сибири 50 тыс. это очень скромно. Я ушла в декретный отпуск в 2012 г. с такой зар.платой, тогда было неплохо, но инфляция колоссальная. Сейчас и за 70 не иду".

Какой именно субъект федерации?

я вот на сайте чуть больше года. по своему опыту могу сказать, что не надо спешить поднять рейтинг. главное, на мой взгляд, с чего стоит начать - это зарекомендовать себя как надежного и ответственного автора, а остальное приложится

я бы посоветовала новичкам, которые действительно хотят развиваться в сфере студенческих работ указывать, к примеру, такую информацию о себе: "на сайте являюсь новичком, но несмотря на это готов(а) добросовестно и своевременно выполнять работы"

а не: "имею 10-летний опыт написания курсовых работ"

эта фраза в каждом втором профиле сейчас под копирку и особого доверия не внушает, как по мне :)

дело еще в том, что человек мог реально 10 лет чертить от руки начерталку

а потом возомнил себя бухгалтером и пришел на сайт

по теме событий ))))

====

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.

— Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.

— Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.

Тот достает ствол и кричит:

— Быстро в машину!

Мужики испугались, побежали с ним рядом.

Бегут… километров 5 пробежали… тут опять визг тормозов:

— Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному

полю в объезд, через километр вас подберу.

Обрадовались мужики, что от дурака открестились.

Подходят к посту и к ГАИшнику:

— Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!

— С рулем от камаза?

— Да!

— Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!

— По кукурузному полю побежал.

Ничего не понимая, отвечают мужики.

Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:

— Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!

— Ты что, мужик, дурак?

Тот хватает автомат и орет:

— Быстро по местам! Один сздади, другой в люльку!

Делать нечего — «сели» мужики по местам.

Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:

— Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!

Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:

— На х@я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

200 тысяч за 4 месяца и тут я задумалась: что я делаю не так?

Автор молодец, что поделился своим опытом.

правильная эта стратегия это или нет, никто не знает. И если для него это успех и достижение- почему нет. Может, полгода назад он зарабатывал 20 000 в месяц, а сегодня 50 000.

Удачи, SemSem!

Какие , нафиг, новички??

Размещаю заказ -

Определить пространственные производные

Определить некоторые интегральные характеристики, либо найти произведение векторов.

Определить статическое поле.

Автор с маленьким рейтингом делает единственную ставку. Вежливо и осторожно выясняю, справится ли... Бьет себя в грудь и тут же пишет, что выполнит заказ позже на 2 дня. А если мне нужно позже всего на один день, то нужно увеличить стоимость в 2 раза и работа будет сканом. На вопрос, во сколько все таки будет работа, пусть даже за двойную стоимость, и насколько будут разборчивы формулы, автор ответил :

winsql

23 Мар в 12:41

Зачем столько вопросов? Все равно это больше никто не сделает.

И как поднять рейтинг новичкам.???. Согласна, не все такие.

Коллеги, отдам в хорошие руки - https://studwork.ru/order/1503576-staticheskoe-pole-vektory-proizvodnye


Посмотрел. И что Вас останавливает, бабуся пальцыгнущая? Радуйтесь, что нашли исполнителя и молитесь на него:)

У нас форуме ведут себя прилично - это так, к слову

Это пишет юзер, написавший "Какие , нафиг, новички??"

А что такое "пространственные производные" может и я смогу ????

Ответила в ЛС

Спасибо за консультацию))

Такие новички никак свой рейтинг не поднимут. Правильное общение с Заказчиком - один из аспектов успешной работы

Предыдущая тема

С 8 Марта!

Следующая тема

День поэзии
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Май 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Май 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Новый график работы технической поддержки

    Уважаемые пользователи! Начиная с этой недели, на нашем сайте изменится график работы технической поддержки.Теперь вы сможете получить консультацию и помощь не только в будние дни, но и в субботу!В субботу на все ваши вопросы по горячей линии или обращения на сайте ответит дежурный администратор — Виктор.График работы:Понедельник – Пятница: 08:00 – 18:00;Суббота: 08:00 – 17:00, время московское.Обращаем ваше внимание, что 9 и 10 мая техническая поддержка будет работать в упрощенном режиме. Возможны задержки в ответах на личные сообщения.Начиная с 11 мая (суббота), работаем для вас по новому графику.Благодарим вас за то, что доверяете нам!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир