Определить коэффициент отражения поверхности, если при энергетической освещенности Ее = 120 Вт/м2 давление р света на нее оказалось равным 0,5 мкПа.

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
35
Покупок
0
Антиплагиат
Не указан
Размещена
19 Авг 2024 в 09:29
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
90 ₽
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
docx
Определить коэффициент отражения ρ поверхности, если при энергетической освещенности Ее = 120 Втм2 давление р света на нее оказалось равным 0,5 мкП.
13.6 Кбайт 90 ₽
Описание

Определить коэффициент отражения поверхности, если при энергетической освещенности Ее = 120 Вт/м2 давление р света на нее оказалось равным 0,5 мкПа.

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Другие работы автора
Электроэнергетика
Лабораторная работа Лабораторная
5 Мар в 14:38
215 +1
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:31
298 +12
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:25
292 +1
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:15
265 +4
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:14
229 +2
0 покупок
Биология
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:00
213 +3
0 покупок
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир