Сила тока в проводнике сопротивлением r = 100 Ом равномерно нарастает от I0 = 0 до Imax = 10 А в течение времени = 30 с. Определить количество теплоты Q, выделившееся за это время в проводнике.

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
97
Покупок
0
Антиплагиат
Не указан
Размещена
21 Мар в 13:35
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
60 ₽
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
doc
x60816
37 Кбайт 60 ₽
Описание

Сила тока в проводнике сопротивлением r = 100 Ом равномерно нарастает от I0 = 0 до Imax = 10 А в течение времени = 30 с. Определить количество теплоты Q, выделившееся за это время в проводнике.

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Другие работы автора
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир