При силе тока I1 = 3 А во внешней цепи аккумулятора выделяется мощность Р1 = 18 Вт, при силе тока I2 = 1 А — соответственно Р2 = 10 Вт. Определить ЭДС — и внутреннее сопротивление r батареи.

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
77
Покупок
0
Антиплагиат
Не указан
Размещена
21 Мар в 13:35
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
60 ₽
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
doc
x60815
44.5 Кбайт 60 ₽
Описание

При силе тока I1 = 3 А во внешней цепи аккумулятора выделяется мощность Р1 = 18 Вт, при силе тока I2 = 1 А — соответственно Р2 = 10 Вт. Определить ЭДС — и внутреннее сопротивление r батареи.

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Другие работы автора
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир