На плоскопараллельную пленку с показателем преломления n = 1,33 под углом 45 падает параллельный пучок белого света. Определить, при какой наименьшей толщине пленки зеркально отраженный свет наиболее сильно окрасится в желтый свет (0,6 км ).

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
28
Покупок
0
Антиплагиат
Не указан
Размещена
15 Авг 2024 в 17:19
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
90 ₽
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
docx
На плоскопараллельную пленку с показателем преломления n = 1,33 под углом i = 45° падает параллельный пучок белого света. Определить, при какой наименьшей толщине пленки зеркально отраженный свет наиболее
22.5 Кбайт 90 ₽
Описание

На плоскопараллельную пленку с показателем преломления n = 1,33 под углом 45 падает параллельный пучок белого света. Определить, при какой наименьшей толщине пленки зеркально отраженный свет наиболее сильно окрасится в желтый свет ( 0,6 км ).

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Другие работы автора
Электроэнергетика
Лабораторная работа Лабораторная
5 Мар в 14:38
215 +1
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:31
298 +12
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:25
292 +1
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:15
265 +4
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:14
229 +2
0 покупок
Биология
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:00
213 +3
0 покупок
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир