Газовая смесь азота (mN2 = 28·10-3 кг/моль) и кислорода (mO2 = 32·10-3 кг/моль) под давлением 1 МПа. Считая, что масса кислорода составляет 20 % массы смеси, определить давления азота и кислорода.

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
133
Покупок
1
Антиплагиат
Не указан
Размещена
8 Янв 2023 в 12:06
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
50 ₽
Демо-файлы   
1
png
Задача 164.3(4) Задача 164.3(4)
9.5 Кбайт 9.5 Кбайт
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
doc
Задача 164.3(4)
47 Кбайт 50 ₽
Описание

Газовая смесь азота (mN2 = 28·10-3 кг/моль) и кислорода (mO2 = 32·10-3 кг/моль) под давлением 1 МПа. Считая, что масса кислорода составляет 20 % массы смеси, определить давления азота и кислорода.

(полное условие в демо-файлах)

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Другие работы автора
Высшая математика
Тест Тест
21 Мар в 12:18
87 +28
0 покупок
Высшая математика
Тест Тест
21 Мар в 12:17
114 +36
0 покупок
Высшая математика
Тест Тест
11 Мар в 15:19
270 +27
0 покупок
Высшая математика
Тест Тест
11 Мар в 15:16
171 +17
0 покупок
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир