Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Комментарии25
to Anton_22: без обид:)))) стиль ответа отображает стиль предложения
Нет я больше чем ... дать не могу ....
Если вы согласитесь за столько... я вас тут же выберу....
Мне студент отказывается столько платить.....
Мне ВСЕ РАВНО сколько Вы берете со студента.
У меня есть четкие расценки и я по ним работаю.
Можете наварить на мне 150% я рада, не можете, мне все равно.
Есть время оцениваю много заказов, нет - беру заказы с нулевыми комментами.
Труд посредника по своему тяжел и не легок. И я лично НЕ ХОЧУ на их место. У меня своя ниша.
Авторов больше, ха три раза, тех кто реально работает и делает дело единицы!!!
То то у нас в городе больше 3/4 меняют телефоны и бросают трубки когда звонят с телефонов по которым они уже отдали заказы...
Я предлагаю такую цену, какую я считаю оптимальной. Потому что я ценю свое время и свои силы. Потому что не хочу тратить, допустим, 2 вечера после основной работы на то, чтобы решать контрольную за 200-300 рублей. Смысл?
Прочитайте заголовок темы и ответы авторов))))) работы таких логиков больше 200 рублей и не стоят )))))))))))))))))))
И нервы целее и время для других работ освободилось.
В свободное время лучше квалификацию повысьте на редких заказах чем делать ерундовые.
Если же вы специалист нормальный, то заказов всегда больше, чем переварить можно.
Берегите нервы :-)
1) Человеческий капитал (знания) - это самый дорогой капитал в мире. В России он не ценится, и потому большинство студентов перестало думать. За них думают и делают другие - те, кто обладает этим человеческим капиталом (знаниями), - увы, рынок, и ниши заполняются. Но, поскольку такое отношение к знаниям, то и отношение "их приобретающих" соответствующее - дайте дешевле.
2) Посредник обеспокоен доходами, так как ему нужна своя маржа, и чем выше - тем лучше. и он тоже ищет подешевле, - и это понятно. Отсюда недовольство исполнителя. Сюда же примыкает высокий процент сайта.
Получается два посредника между исполнителем и покупателем товара (и больше). А учитывая рыночную цену, исполнитель волей-неволей вынужден продавать свои знания в виде работ практически в два раза дешевле их рыночной цены.
3) Выход:
- исполнителю ценить свой труд. Тогда и сайт как посредник, и собственно посредник будут иметь свои цивилизованные 5-10%.
Последнее пока несбыточно