Яндекс-карточка

Друзья, поделитесь отзывами о выводе средств нс Яндекс-денег на Яндекс-карту (или куда-то еще, чтобы было быстро). Получается такая картина. Сутки (max) - разрешение на вывод из студворка и сейчас уже 4-5 суток для выводы из яндекс-денег на карту Visa. Очень долго!

Комментарии
38

уже говорили много повторюсь пользуюсь картой яндекс.деньги. Теряешь только процент за вывод с сайта. Если ей платить в интернете или в магазинах - больше никаких потерь процентов.
Яндекс картой очень удобно платить и не теряется ничего - только при выводе денег с сайта. Она чиповая, сидя дома можно делать интернет-заказы одежды и косметики ( я делала из Германии и Италии, все удалось оплатить). И она действует когда ты за границей-я платила в бейруте и Баку, и в дьюти-фри)
Да и еще заметила-иногда происходят сбои и при оплате картой деньги возвращаются назад ( так было в гипермаркете Магнит раз пять наверно)
Ксения, как Вас в Ливан занесло? Отдыхали или по работе) ?
да, яндекс-карту иногда не принимают в магазинах-не проходит платеж. А так очень удобно действительно
Вопрос автора темы не совсем понятен. Карта яндекс денег привязана к кошельку яндекс. То есть, деньги, попадая вам на кошелек, автоматически уже на карте яндекс-деньги. Получение карты около 2 недель, оплата была 150 руб. за пересылку. Карта голд, обслуживание 3 года (вроде) бесплатно.
со второй-третьей попытки проходит. проверено несколько раз. причем, потом смотришь на сайте яндекса: сначала сумма списана, потом возвращена, потом нова списана. так как проценты не теряются, то ничего в этом страшного нет

Дина: с яндекс денег на карту выводить ничего не нужно, карта уже привязана к счету на яндекс-деньгах
да, 3 года. я с января этого года использую. через 3 года можно будет новую заказать (если утеряна раньше, то заблокировать карту и запросить создание новой, 3 года начнут отсчитывать заново)
Ага, понятно. То есть мне надо только заказать карту и пришлют. Единственный момент, при заведении карты надо указывать данные паспорта, а при заведении яндекс-кошелька есть вариант, в котором не надо идентифицироваться
Чем обычная Visa то не устраивает ?
Вопрос я и не сформулировала, хотелось понять плюсы и минусы всего этого дела. Для меня минусом пока что является идентификация
Написано в теме, но повторю, есть у меня Visa, но вывод происходит до 5 дней. То есть не устраивают сроки
так заведите WM кошелек или сразу выводите на Visa c сайта.
да, нужно быть идентифицированным пользователем
Ну что вы думаете, я не пробовала так? Разницы никакой нет! Точно также по времени
Темы про WM-кошелек были, но я не завожу его себе, если ли смысл. Вопрос стоит так: с WM на Визу сколько идут деньги? Сейчас люди отзовутся, если быстро, то заведу.
Вы в любом случае с сайта на карту за (допустим) полдня не выведите. Это нереально. К чему такая спешка ?

PS.
С WM на карту по разному идут. Иногда 2 дня, иногда 3. Даже трудно сказать, от чего зависит.
Здравствуйте, если на карту банка "webmoney открытие" то мгновенно туда и обратно. Комиссия была 1%.
Привязав карту к яндекс кошельку (ч-з банкомат) автоматически идентифицируемся. Также мне дали начальный аттестат WM.
То есть карту вебмани-открытие вы привязали к яндекс-кошельку, правильно я вас поняла?
Эта карта у меня привязанa ко всему (qiwi; ЯД; WM; Paypal), но использую ее только для обналички qiwi (1,5% комиссии) и WM.
сдается мне, что карточки яд могут привязывать только идентифицированные пользователи...
Идентификацию требуют не сразу. У меня почти год прошел, прежде чем Яндекс запросил идентификацию. Ничего страшного в этой процедуре нет. Я идентификацию прошла, но налоговая пока моими доходами по этой карте не интересовалась :))
Спасибо за информацию, изучу вопрос привязки к различным платежным системам
Я ранее была ИП и все понимаю :), но при доходе 2-3 тысячи в месяц не хватит покрыть пенсионные взносы. Если брать работы только с ресурса, то доход выше не получается. Да все равно , говорят/пишут, что яндекс-система прозрачна, хоть идентифицированный пользователь, хоть нет. Конечно, все это надо плотнее изучать, "в лоб" разбираться просто физически не хватает времени, сейчас люди отозвались, можно уже целенаправленно изучить вопрос. Яндекс-кошелек у меня давно, но про яндекс-карту что-то я не встречала информацию, так как у меня есть карта Visa.
Ребята ( и девчата), а может выводить на Киви? 0% комиссия, только где я их налом-то увижу, свои кровные. Где их получать?
мгновенно приходят
Налоговая может заинтересоваться только тем лицом, на которого написано заявление о "нетрудовых доходах" А так мы никому не нужны
налом не увидите, т.к. они выводятся на Qiwi-кошелек

по карте более подробная информация здесь https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524783
нежели невозможно самостоятельно постараться изучить все вопросы? ведь в платежных системах все подробно расписано
А вы прочитайте постом выше, раз вы взялись читать и, тем более, отвечать, тогда ворчаний не возникло бы. Зачем вам отвечать, собственно?
Ваш ответ к какому посту относится? Куда мгновенно приходит?
а я и читал, там написано "Яндекс-кошелек у меня давно, но про яндекс-карту что-то я не встречала информацию". вот и дал специально ссылку для ознакомления, и времени для изучения там нужно намного меньше, чем здесь тратится на писанину )
с вебмани на привязанный к кошельку карте
Ой, спасибо за инфо, а то я валенок в таких вопросах, а тут прочитала и на ус намотала
карту ЯД получить просто.
1) Зарегистрироваться на Яндекс-деньгт и идентифицироваться.
2) Отправить заверенную нотариусом подпись в спец. анкете (100 руб.)
3) Оплатить стоимость пересылки карты (149 руб.)
Спасибо. Где я могу обналичить средства с яндекс-карты?
Если вы идентифицированы, то в любом банкомате, поддерживающем выдачу денег по карте VIZA. Другое дело, что это невыгодно, обычно процент на снятие большой. Этой картой выгоднее пользоваться для безналичных расчетов.
Огромное спасибо! А вы не помните. 2 года назад точно также был 0% с яндекс-счета на яндекс-карту или было 2%. В ходе обсуждения я вспомнила, что когда заводила яндекс-кошелек, рассматривала этот вариант, и что-то меня отпугнуло ( я карта Виза Сбербанка у меня уже было и тогда). Отпугнуло то, что будто бы ее надо было заводить в Альфа-банке (или в экзотических банках), а у нас в городе их не было. Вот кто помнит, как было 2 года назад с этими картами - процент и высылались они почтой или нет.
И мне надо уточнять, в Магнитах, Пятерочке берут расчет такой картой или нет.
Эту картой можно расплатиться везде, где берут карты Viza.
Спасибо за ответ
Последние статьи
Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир