Уважаемые пользователи!
2021 год был для нас юбилейным – за 10 лет работы на сайте набралось 354 018 пользователей и нам очень хочется со всеми познакомиться!
Чтобы вас порадовать, мы в преддверии Нового года решили провести конкурс «Мисс Студворк».
Условия конкурса
Сделайте (или отыщите в архивах) красивый новогодний снимок и выложите его в комментариях под этим постом.
Три участницы, набравшие наибольшее количество плюсов (без учета минусов) до 24 декабря получат:
1 место – Массажер для шеи Xiaomi, набор конфет и PRO-статус на месяц
2 место – Рождественский сборник рассказов, набор конфет и PRO-статус на месяц
3 место – Набор конфет и PRO-статус на месяц
Выкладывайте фотографии, ставьте плюсы, пишите комментарии и вам обязательно повезет!
Удачи!

Комментарии114
Я очень люблю Новый год и конфеты - грех не поучаствовать) С наступающим 2022!)
Красово, зима из моего детства)
классная пижамка
Забыла название... Битл Джус )))
Всем счастья и добра❤️
С наступающими праздниками!!!!!
Красотка !!!
Всех с наступающим новым годом! Добра.
Какая красавица мне "охрану труда" выполняет)))
С наступающим!)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
(Фоточка ОЧЕНЬ старая, но самая душевная... В этом году попробуем повторить)
Карина красавица)
А что за девушка у Вас за спиной?
Ну как это кто? Тень моя! А еще почему-то я порыжела и очки сняла))))
Скажите, пожалуйста, эта девушка не заставляет Вас решать задачи на Студворке? Не отбирает у Вас заработанные деньги?
Конечно не отбирает!!! Я сама отдаю))) Я же сама себе мешок корма не притащу и не насыплю в миску... Вот и отрабатываю))
Эх, где бы мне такого ... ммм ... питомца найти, как Вы. Знай корми да гладь, а денежки копятся.
Мисс студворк 2000
потому что на 2021 нужно свежее фото
а это фото я уже где то видел
"потому что на 2021 нужно свежее фото" - Это ж где вы прочитали такое?))
Конечно видели (в одной из прошлых новогодних тем), хорошая память.
тогда вам нужно конфеты дать 2000 года выпуска
да хоть 1990)))) Интересно, откуда у вас возникло именно "2000"))) "ОЧЕНЬ старое", но не на столько))) Собаки так долго не живут))))
хорошо, 2010 давайте тогда
А всем остальным, у кого "свежие" фотки предлагаете подарить прошлогодние конфеты? Или по вашему мнению уже у всех елки стоят наряженные?
они то не выиграют ))) им вообще никаких не достанется - поэтому вам и предлагаю )))
Знаете, что будет через 2 недели? И кому что достанется? Да вы экстрасенс))) Чтобы ваша душенька успокоилась, вот вам фото посвежее
Собачке вип статус не нужен ))))
Красота! Что Карина, что собачка))
Поздравляю Вас тоже с Наступающим Новым Годом!)
Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом Году: Счастья и здоровья, душевного спокойствия, и чтобы у Вас были хорошие и легкие задачи)
Спасибо! И вам желаю легкой работы, адекватных студентов и крепкого здоровья!!! Пусть мечты сбываются!
только +
Коллеги, с наступающим!!! Пусть в этот по-настоящему волшебный праздник все мечты сбудутся!🤞🏻🎄😊
О, Lady in red...
моё сердце разбито
Свитер с оленями должен притягивать лайки🎄

Какая вы милая, а если не секрет, кто вы по национальности?
Спасибо, приятно)
Китаянка
Ух ты, какая!!!
Спасибо
Маленькая ёлка,но бооольшой шарик
С наступающим Новым Годом!:)
Лучше всех!!!
Спасибо большое!)
С наступающим Новым годом🤗🐯
девушка из сериала Фитнес
Классно, но есть только старое и смешное фото!)

Те самые эмоции, когда ещё не знаешь, что такое жить одной, и когда все взрослые проблемы решаешь уже сама
А можно ещё вот такое оставить???)))))
Милота)
Платье отпад!
Замученные 22-х часовыми перелетами в течение 2 дней и сразу под ёлку…кажется, не в радость праздник был!
НГ-2021
Строго)
Какие красавицы! Думаю должен быть супер-приз, "мешок с подарками" от деда Мороза!
спасибо)
Всех с наступающим!!
Пусть следующий год принесёт удачу!
Девушки, все такие красивые- цветник просто.
Я тоже поучаствую, можно, правда я уже давно не мисс, а миссис..
Снегурочка в процессе похудения :)) Так что уже можно показываться на людях.. Все-таки минус 10 кг
Щедрая, улыбчивая и добрая Снегурочка поздравляют вас с праздником! Чудесное время ожидает впереди, сказочные события и яркие эмоции. Пусть Новый год пройдет замечательно, исполнит мечты и самые сокровенные желания.
От меня, Снегурочки,
Примите поздравления!
Всем-всем желаю счастья я,
Удачи и везенья!
Пускай зимой и летом
Живет любовь в сердцах!
И искренние чувства,
И смех, и блеск в глазах
Какие искренние и милые строки! Взаимно!
С наступающим Новым 2022годом🥰🥰🥰
ржачное фото
Всех с Наступающим 2022 годом!
Как много девушек хороших . . .
Но тянет все же на плохих )))))
Друзья, коллеги с новым годом !!!


с новым годом, яркая блондинка )
С наступающим всех!
Красота!!! Как открытки новогодние!!!!
Дорогие коллеги и администраторы, разрешите начать уже поздравлять вас с наступающими праздниками! Разве плохо радоваться заранее? Особенно если ты не только принимаешь подарки, но и даришь их, и организовываешь праздник для всей семьи? Так что пусть новогоднее настроение пораньше придет к вам и останется как раз до конца праздников, а на смену ему придет настроение рабочее!
Раз нужна фотка, у меня есть. Это я и мой муж, в роли самизнаетекого, на вечере в танцевальной секции нашей страшей дочки. Снегурочку решили "воспитать в своем коллективе", и это была вершина моей карьеры "актрисы погорелого театра". А дедушкой назначили мужа, так как я его (почти) нечаянно пнула ногой под столом, когда искали желающих ;) Бонусом нам на все праздники достались костюмы, и мы креативили ещё и в кругу друзей на новый год. Было круто!
Класс!!!
Пытаюсь проголосовать второй раз, снова +1.... а нельзя)
Никогда раньше не выкладывала тут свои фото :)
Пусть от меня будет такое фото, немного мистическое как и предстоящие праздники.
Всем с наступающими праздниками!
Всех с наступающим новым годом!Желаю волшебного и сказочного настроения! Мечтайте только о хорошем и пусть ваши мечты становятся реальностью,!