Старые визитки

Дома перебирал всякий хлам

В итоге порядка 50 старых визиток

Думаю что с ними делать ? ))))

Есть ли какие то мысли ?

Комментарии
25

Построить визитный домик) Но лучше на помойку)

выкинуть никогда не поздно

Если жалко терять контакты - сфотографируйте и выкиньте.

контакты не важны

может коллекционировать начать

..коллекционировать лучше предметы искусства, валюту, но тут надо иметь дар убеждения - давать не визитки, а именно эти предметы! а визитки зачем коллекционировать?

Я коллекционирую масштабные модели отечественных автомобилей 1:43 )

Молодец, а можно посмотреть? Интересно..

Да пожалуйста )


Вау………………………………………………………...Я в шоке...

Суперр!!!

Круто!!!!!!!!!!!

Омг.....

У меня есть 2 журнала - около 500 контактов, часть наверное устарела. Вообще удобно - все записано, что-то изменилось, вписываю. Визитки выкинула - как хлам.

2 журнала это сила)))

Сила - это кожаная визитница на столе из красного дерева в кабинете с секретаршей, подающей кофе. А нам - скромным пахарям все записывать надо! самим..Кстати, многие контакты становятся не нужны в принципе.

У меня вот другая проблема - все порываюсь буфетчицей пойти в смену - там пирожки есть и работа не сидячая, а муж - против. Я прям не знаю, что делать. То ли бизнесом заняться и начать снова журнал заполнять, то ли в буфетчицы пойти. Муж говорит, буфетчицы из тебя не выйдет, а это моя мечта уже лет 20. Посоветуйте, что делать?

не сочтите за грубость

но разруха не в клозетах, она в головах )))

Это шутка...Двум богам служить невозможно, как говорил Преображенский. Когда наваливается масса вопросов, которые надо решать - хочется уйти в буфетчицы... Тема визиток мне, например, непонятна. Может Вам скучно)))

Контакты само собой теряют актуальность.

Кто то там уже не работает/этим не занимается/мне это уже не нужно и прочее.

У нас некоторые помещения под магазины сменили профиль по нескольку раз, некоторые даже более чем десять.

Поэтому информационную составляющую потеряли уже давно.

Если много времени лишнего, то на сайтах хэндмэйд посмотрите. У меня муж раньше часы делал с картинками - покупал циферблат, какие-то деревяшки, картинка сверху и винтажное изделие готово. Лично у меня ни времени, ни фантазии. Я бы выкинула...

Буфетчица - работа-мечта))

Здравствуйте. А Вы кто? Знакомое лицо))

Наверное Иннокентий Смоктуновский в гриме

Классная коллекция))

Последние статьи
Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир