Телефонный разговор (сегодня): Администратор нашей фирмы : Экстремизм заказывали? Клиентка: Да Админ: Будет 25 октября. Поделитесь своими, пож-та )))
1 546
+1
29
0
0
Поделитесь страницей:
Телефонный разговор (сегодня): Администратор нашей фирмы : Экстремизм заказывали? Клиентка: Да Админ: Будет 25 октября. Поделитесь своими, пож-та )))
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Как выбрать новое направление и избежать ошибок при обучении. Что влияет на востребованность и какие навыки нужны работодателю.
Комментарии29
Моя работа когда будет готова? Мне сдавать завтра!
Админ:
Ваша работа готова. Можете подходить.
Клиент: Ну слава Богу. Приду на сл. неделе.
Реальный случай из жизни.
Был подобный случай....
Администратор (думаю что про Яндекс деньги объяснять бессмысленно): Скажите тему работы и закиньте 200р. предоплаты на сот. телефон.
Клиент: Хорошо. На мой телефона?
)))
ну у меня больше курьезных случаев, чем откровенно смешных)
Просто хочется обстановку разбавить в связи с этим негативом на сайте (телефоны, клоны...)
Я спрашиваю тему курсовой работы.
Она- " Ой, я ее дома забыла!"
на другой день
Я - " Катя, а где методичка?
Она - "Ой..в машине лежит.."
через 5 дней. когда пришла забирать работу..
я протягиваю работу, она, с порога ,-." Эмма Борисовна, я тут в Харькове была, куртку купила как думаете, не прогадала?")))
такая..веселая девчонка)
Веселая история «Про МЫЛО» давно стала любимой в среде моих друзей-программистов. Как-то делала одной молодой даме лабораторную работу по информатике. В принципе ничего сложного, но преподаватель попросил доработать ее, добавив скринов в пояснительную записку, о чем незамедлительно было сообщено клиенткой по телефону. Поскольку клиентка в полутора часах езды от меня, доработка заняла у меня минут 20, и она бесплатна, я предлагаю ей весьма распространенный вариант – отправить доработанную версию электронкой. Разговор примерно следующий:
Я: доработку Вам отправлю электронной почтой, пришлите мне электронный адрес в СМС.
Минута молчания….
Я: у Вас есть интернет?
Она: не знаю….
(делаю вывод, что нет, раз не знает)
Я: может быть у друзей, родственников, соседей есть интернет?
Она: У меня нет друзей….
Через минут 10 дискуссий выяснилось, что интернет все же есть!!! Какое счастье ))
Я: Так как насчет электронного адреса???
Я: Понимаете, Мейл – это почтовый сервер, там у каждого есть свой определенный адрес, у меня есть адрес, у Вас есть адрес, у Васи Пупкина есть адрес…. Так у Вас есть электронный адрес?
Она: нет, я лучше к Вам приеду.
Ну что ж, хозяин, как говорится, барин. Сижу, жду. Проходит часа 2. Звонит. С её номера говорит со мной незнакомый мужчина, по всей видимости – муж.
Муж: А вы можете отправить работу по интернету, чтобы нам никуда не ехать?
(О Боже, свершилось чудо!)
Я: Да, да, конечно, напишите мне в СМС электронный адрес!!
Минута молчания….
Муж: у меня его нет… А Вы можете отправить на Мейл?
Я: Понимаете, Мейл – это почтовый сервер, там у каждого есть свой определенный адрес, у меня есть адрес, у Вас есть адрес, у Васи Пупкина есть адрес…. Так у Вас есть электронный адрес? Для этого нужно пройти регистрацию. Вы разбираетесь в компьютерах?
Муж: Да, и неплохо!!! (с гонором)
Муж: может быть, отправите мне на МЫЛО…
Тут уже минута молчания с моей стороны )))
Говорю ему, смеясь, отправьте мне свое МЫЛО по смске )))
Муж (возмущенно до глубины души): Ну вот, а то я вам объясняю-объясняю, а вы меня НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ )))
К слову сказать, девушка учится на факультете автоматизированных систем….. Далеко пойдет……
особенно понравилось - "у меня нет друзей")))
- А-а-а-а-а! Спасите-помогите!
Отвечаю:
- Спокойно опишите, что нужно.
- Нет, на словах не выйдет, я сейчас на такси к Вам приеду?
- ??????
-Ну машину возьму и к Вам?
- Вы из какого города?
- Из такого-то.
- )))))) Ну приезжайте, от меня до Вас 1300 км по прямой. И три границы Проще долететь.
- Вот чёрт!
Она - здравствуйте, мне нужна курсовая работа по АФХД. на примере магазина где я работаю. все что нужно предоставлю. Я бы и сама могла, да времени совсем нет .. все на работе и на работе ...
Я - хорошо, тема, требования, отчетность за 3 года желательно
Она - какая отчетность ?
Я - ф .1., ф 2.
Она - а что ЭТО такое объясните я у нашего старшего спрошу.
я - объясняю.
Она - минута молчания ))) А можно без отчетности ?
Я - хорошо тогда я по своим данным сделаю
Она - а может ВЫ так на глазок прикините - нас 3 человека в магазине работает. покупателей мало. выручка небольшая и товар не очень хорошего качества ... и вообще нас наверное скоро закроют, что делать буду ..
вот тут я просто не сдержалась и выпалила - " Курсовую писать голубушка "!
- А что такое очно и заочно?
- Ну, вы учитесь как, на дневном или на заочном отделении?
- Я не знаю...
Поворачивается к подружке:
- Юль, мы как учимся?
- Не знаю.
- Ну, вы каждый день на занятия ходите или раз в несколько месяцев?
- Раз в несколько месяцев.
- Значит заочно. Вы, наверное, на первом курсе учитесь?
- Нет, на третьем.... А что такое номер группы?
Он продолжает настаивать, мол, ему надо знать. Мол, ему, может, дорого.
Она спрашивает:" А если дорого, Вы совсем учиться не будете?"