Смешные случаи

Телефонный разговор (сегодня): Администратор нашей фирмы : Экстремизм заказывали? Клиентка: Да Админ: Будет 25 октября. Поделитесь своими, пож-та )))

Комментарии
29

Улыбнуло...
У меня другое. Принес контрольную по фармацевтической химии клиентке в аптеку (работает она там). Отдал. Немного объяснил по заданию, связанному с противовоспалительными. "Я (говорит) не всё поняла, дома посмотрю, разберусь". Решил заоднем купить домой таблетки, у жены температура. Спрашиваю, : "Мне что нибудь от высокой температуры"......Вот тут наступает конец пьесы.....Я не знаю, что у нее было в голове. Я когда вышел на улицу еле сдерживался от смеха....
Звонит взволнованный Клиент:
Моя работа когда будет готова? Мне сдавать завтра!
Админ:
Ваша работа готова. Можете подходить.
Клиент: Ну слава Богу. Приду на сл. неделе.

Реальный случай из жизни.
)))))) хахахаха
Ахахах)))

Был подобный случай....
про следующую неделю ... это так реально :))))
Клиентка: Здравствуйте. Я живу в Козульке. Как мне работу заказать не приезжая?

Администратор (думаю что про Яндекс деньги объяснять бессмысленно): Скажите тему работы и закиньте 200р. предоплаты на сот. телефон.

Клиент: Хорошо. На мой телефона?

)))
улыбнуло))
ну у меня больше курьезных случаев, чем откровенно смешных)
Да если честно, у нас тоже.
Просто хочется обстановку разбавить в связи с этим негативом на сайте (телефоны, клоны...)
Студентка.." я хочу у Вас заказать курсовую"
Я спрашиваю тему курсовой работы.
Она- " Ой, я ее дома забыла!"

на другой день
Я - " Катя, а где методичка?
Она - "Ой..в машине лежит.."

через 5 дней. когда пришла забирать работу..
я протягиваю работу, она, с порога ,-." Эмма Борисовна, я тут в Харькове была, куртку купила как думаете, не прогадала?")))

такая..веселая девчонка)
Смешно. )))
Ко мне домой пришел абсолютно пьяный заказчик, точнее приехал с кем то видимо. С красивым кожаным портфельчиком. Приезжий из области дядечка решил гульнуть на всю катушку в городе. Еле взобрался на крыльцо, я вижу как он пытается четко выразить мысль, но его рот выдавал лишь отдельные звуки. В конце концов он спросил: сколько? Хотя мы договорились на 500, я попросила 5000...Он скатился с лестницы и сбегал на улицу к другу. Деньги они собрали.Каюсь конечно, но утешаю себя тем, что он не пропил эти деньги, нажив приключений, а отдал их мне, я то знаю как ими распорядиться.
меня бы тоже в такой ситуации не грызла совесть))))))))))
Долгая история...
Веселая история «Про МЫЛО» давно стала любимой в среде моих друзей-программистов. Как-то делала одной молодой даме лабораторную работу по информатике. В принципе ничего сложного, но преподаватель попросил доработать ее, добавив скринов в пояснительную записку, о чем незамедлительно было сообщено клиенткой по телефону. Поскольку клиентка в полутора часах езды от меня, доработка заняла у меня минут 20, и она бесплатна, я предлагаю ей весьма распространенный вариант – отправить доработанную версию электронкой. Разговор примерно следующий:
Я: доработку Вам отправлю электронной почтой, пришлите мне электронный адрес в СМС.
Минута молчания….
Я: у Вас есть интернет?
Она: не знаю….
(делаю вывод, что нет, раз не знает)
Я: может быть у друзей, родственников, соседей есть интернет?
Она: У меня нет друзей….
Через минут 10 дискуссий выяснилось, что интернет все же есть!!! Какое счастье ))
Я: Так как насчет электронного адреса???
Она: а вы можете отправить мне на мейл?
Я: Понимаете, Мейл – это почтовый сервер, там у каждого есть свой определенный адрес, у меня есть адрес, у Вас есть адрес, у Васи Пупкина есть адрес…. Так у Вас есть электронный адрес?
Она: нет, я лучше к Вам приеду.
Ну что ж, хозяин, как говорится, барин. Сижу, жду. Проходит часа 2. Звонит. С её номера говорит со мной незнакомый мужчина, по всей видимости – муж.
Муж: А вы можете отправить работу по интернету, чтобы нам никуда не ехать?
(О Боже, свершилось чудо!)
Я: Да, да, конечно, напишите мне в СМС электронный адрес!!
Минута молчания….
Муж: у меня его нет… А Вы можете отправить на Мейл?
Я: Понимаете, Мейл – это почтовый сервер, там у каждого есть свой определенный адрес, у меня есть адрес, у Вас есть адрес, у Васи Пупкина есть адрес…. Так у Вас есть электронный адрес? Для этого нужно пройти регистрацию. Вы разбираетесь в компьютерах?
Муж: Да, и неплохо!!! (с гонором)
Еще 20 минут уходит на то, чтобы объяснить товарищу, как зарегистрировать почтовый ящик. Через 20 минут:
Муж: может быть, отправите мне на МЫЛО…
Тут уже минута молчания с моей стороны )))
Говорю ему, смеясь, отправьте мне свое МЫЛО по смске )))
Муж (возмущенно до глубины души): Ну вот, а то я вам объясняю-объясняю, а вы меня НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ )))
К слову сказать, девушка учится на факультете автоматизированных систем….. Далеко пойдет……
прикольно :)
ни фига себе! Почаще бы так ! :)))
терпеливый Вы человек :)
Смешно!!! )))
особенно понравилось - "у меня нет друзей")))
Стук в чат.
- А-а-а-а-а! Спасите-помогите!
Отвечаю:
- Спокойно опишите, что нужно.
- Нет, на словах не выйдет, я сейчас на такси к Вам приеду?
- ??????
-Ну машину возьму и к Вам?
- Вы из какого города?
- Из такого-то.
- )))))) Ну приезжайте, от меня до Вас 1300 км по прямой. И три границы Проще долететь.
- Вот чёрт!
)) так как имею собственный сайт, то такие случаи раз в месяц случаются) ..звонят по телефону и очень хотят приехать) например, из Казахстана на днях..
))) Забавно!
Девушка заказывает по телефону курсовую работу по АФХД:
Она - здравствуйте, мне нужна курсовая работа по АФХД. на примере магазина где я работаю. все что нужно предоставлю. Я бы и сама могла, да времени совсем нет .. все на работе и на работе ...
Я - хорошо, тема, требования, отчетность за 3 года желательно
Она - какая отчетность ?
Я - ф .1., ф 2.
Она - а что ЭТО такое объясните я у нашего старшего спрошу.
я - объясняю.
Она - минута молчания ))) А можно без отчетности ?
Я - хорошо тогда я по своим данным сделаю
Она - а может ВЫ так на глазок прикините - нас 3 человека в магазине работает. покупателей мало. выручка небольшая и товар не очень хорошего качества ... и вообще нас наверное скоро закроют, что делать буду ..
вот тут я просто не сдержалась и выпалила - " Курсовую писать голубушка "!
))) Смешно )) Вот тебе и глобальные проблемы современности.. )))
Очень смеялась
Две девушки приходят заказывать курсовые, заполняют приложение к договору, где нужно подчеркнуть очное или заочное отделение. Девушка зависла, потом спрашивает:
- А что такое очно и заочно?
- Ну, вы учитесь как, на дневном или на заочном отделении?
- Я не знаю...
Поворачивается к подружке:
- Юль, мы как учимся?
- Не знаю.
- Ну, вы каждый день на занятия ходите или раз в несколько месяцев?
- Раз в несколько месяцев.
- Значит заочно. Вы, наверное, на первом курсе учитесь?
- Нет, на третьем.... А что такое номер группы?
Н-да! Навыращивали мы... гениев! (
Подруга моя устало объясняет студенту по телефону, что оценить стоимость к/р, можно лишь посмотрев на нее.
Он продолжает настаивать, мол, ему надо знать. Мол, ему, может, дорого.
Она спрашивает:" А если дорого, Вы совсем учиться не будете?"
Последние статьи
Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир