Итоги конкурса 2016

Дед Мороз подвёл итоги детского конкурса! Все ребята молодцы, все постарались, было очень трудно выбрать победителей! Как в прошлом году, Дед Мороз разделил 4 возрастных категории, в каждой выбрал по 3 победителя: (после имени указан id родителя, а в скобках - название фотографии в альбоме в контакте (каждая фотография называется по номеру) Вот альбом, где можно посмотреть работы http://vk.com/studwork_org?z=album-66711452_225044403 0-3 лет (всего 10 ребят) 1 место - Даниил 9224 (8) 2 место - Елизавета 4426 (29) 3 место - Матвей 10771 (14) 4-6 лет (всего 10 ребят) 1 место - Маргарита 15971 (30) 2 место - Богдан 4055 (17) 3 место - Анастасия и Маргарита 21055 (34,35) 7-9 лет (всего 11 ребят) 1 место - Вера 4629 (32) 2 место - Артём 745 (12) 3 место - Анна 22305 (19) 10-13 лет (всего 9 ребят) 1 место - Владислав 5002 (5) 2 место - Елизавета 41643 (4) 3 место - Анастасия 5568 (26) С наступающим Новым Годом!!!

Комментарии
26

Прикольно, выиграли конкурсы авторы и заказчиками с нулевыми рейтингами, надо ж как карты легли))))
В ожидании заказов у них больше свободного времени на творчество с детьми)
Ну не все, не все с нулевыми рейтингами-то...))))
Поздравляем всех победителей и участников, мы молодцы!!! Все поделки милые и самые лучшие для тех, кто принимал в них участие, даже если некоторые в силу возраста этого еще не осознают) Огромное спасибо Деду Морозу и его помощникам за напоминание о том, что иногда нужно отвлечься от компьютера и провести лишний час с детьми. И показать им, что из простых мелочей можно сделать сказку)
Я реально не понимаю, это правда так совпало, что люди зареганные 5 лет примерно в один день(+/-) назад и не сделавшие ни одного заказа выиграли конкурс? Причем один из победителей вовсе "404". Или путаница с id ?
Простите, тупанул))))) Поздравляю победитлей конкурса! Детки молодцы!
PS Участия не принимал, просто интересно было посмотреть на творчество деток.
Я только 41643 вижу с полностью нулевым рейтингом, так дата регистрации - ноябрь 2015 года. "404" ни у кого не видела)
Не выспался видать))) ID перепутал местами)))
Да старички участвовать не стали просто))))))
Поздравляем с Наступающим Новым Годом) Детки умнички!
Второй год участвуем, ну никак не получается выиграть хоть какое-нибудь место.
Ура! )))
Спасибо огромное за проделанную работу деткам, родителям, тем кто смотрел фото тоже спасибо ) Отдельное спасибо коллективу сайта, тем кто придумал, тем кто воплотил идею в жизнь, и за бесплатные подарки за конкурс! Получат ведь все детки ) За призовые места подарки чуточку лучше. Спасибо! С наступающим новым годом! ))
Не уточнила ) А когда придут подарочки? До нового года успеют?
а мои только сделали поделку, не успели ((
Мы очень-очень рады занять второе место в группе от 0 до 3 лет! Участвуем уже второй год, в прошлом году, увы, призового места не получилось. Зато в этом счастью нет предела! Большое спасибо Деду Морозу за конкурс и приятные переживания! Будем ждать приз с нетерпением))) Поздравляем всех победителей и участников!!! Пы.сы. от мамы призера: на сайте работаю несколько лет, заказов валом каждый день, сегодня в ночь только-только последние разгребла...Однако и с доченькой успели найти интересный вариант поделки и реализовать его...Так что не совсем согласна с тем, что родители победителей располагают огромной кучей свободного времени)))) Главное - любовь к ребенку и желание принять участие, тогда и время найдется и все получится!!! Всех с наступающим!!!
а мы заняли первое место в категории 0-3. в том году не хотел творить, в этом постарался и на славу. Спасибо за конкурс, сын ждет подарка с нетерпением. Поздравляем всех победивших! проигравшие не унывайте! всех с новым годом!!!!
Всем привет. Спасибо за конкурс. мой ID41643. Да рейтинг у нас нулевой. Но это у меня уже вторая регистрация на сайте. Ну и по непонятным мне причинам заказы уходят мимо меня((.
Хочу еще раз сказать спасибо за конкурс. У моего ребенка интерес сразу к поделкам вырос)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ!!!
Подскажите, пожалуйста, а призы за конкурс уже выслали?
Тоже хотел бы узнать)))
Хотели получить приз ко дню рожденья , но видать не судьба(((
и я все никак не дождусь ответа, даже не знаю что и ребенку говорить
видимо никто не получил...ребенок тоже все ждал ждал...
Это МММ
Мне кажется, это жестоко! Наши кнопушки так старались. Ладно бы нас самих касалось, но когда детчм врать приходится..честное слово обидно...верой и правдой на сайте работаем, а в итоге...все очень надеемся на ответ хоть какой-то уже...
Последние статьи
  • Что нужно сдавать на дизайнера: предметы ЕГЭ и вступительные экзамены
    Что нужно сдавать на дизайнера: предметы ЕГЭ и вступительные экзамены

    Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.

  • Полезные книги для студентов: что стоит прочитать для учебы и саморазвития
    Полезные книги для студентов: что стоит прочитать для учебы и саморазвития

    Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.

  • Технические работы — Июнь 2026
    Технические работы — Июнь 2026

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Новые идеи — Июнь 2026
    Новые идеи — Июнь 2026

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Приметы на удачу на экзамене: что помогает студентам и школьникам
    Приметы на удачу на экзамене: что помогает студентам и школьникам

    Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.

Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир