Онлайн Экзамен

Всем привет! Подскажите пожалуйста каким образом можно сделать заказ на выполнение онлайн экзамена, если к примеру на его выполнение есть 2 часа? То есть так же создаешь заказ и кидаешь вопросы автору уже после его согласия на выполнение работы? Интересен опыт как заказчиков так и исполнителей! Заранее благодарю за ответы!

Комментарии
25

Меня этот вопрос тоже интересует, только в части решения математики. Условия: на решение минут 50-60, заданий 5-10, высылать студенту надо по одному заданию. Получается на одно задание: решение, фотографирование, отправку 6-10 минут. Как такие онлайны в рамках портала можно реализовать, заказать? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Ссылку, логин, пароль автору и ффффсё... В чем проблема? Не раз такое заказывал. Можете посмотреть кстати у меня в исполненных заказах - отличный Автор по математике. Проверено не раз.... Да не сочтут великие модераторы за рекламу )))
Я не поняла, логин и пароль на что? я спрашиваю про онлайн решение обычного экзамена студентов дневного отделения, когда присылают фото и его надо прорешать за 50 минут. Решения для дистанционного обучения реализовать просто, это не интересует
Обычно билеты содержат 4 - 6 заданий (бывают, конечно и по 3 и по 8 заданий, но суть не меняется). По одному заданию никогда не отправляю (даже если просят). Прорешиваю 2-3 задания (сколько на 1 страницу влазит), сканирую и отправляю. Потому что времени на сканирование уходит больше, чем на решение. Таким образом, сдаю экзамены для 2-3 студентов одновременно (в отведенный им час на решение вкладываемся)
Сканирование это вопрос долгий, обычно все телефоном снимают и высылают, так намного быстрее. хорошо, что здесь задания доходят без задержки ;) спасибо
лично у меня по времени, что сканирование, что съемка на тел - одинаково по времени, но качество фоток по сравнению со сканами намного ниже, поэтому ровненький скан сделала, отправила и всем хорошо))
А вообще, еще до начала экзамена, я студентам репетицию устраиваю: отправляю им не телефон свой скан, они его открывают, смотрят и если все устраивает - работаем) Просто случай был: один заказ с компа делал, а на экзамене на телефоне открыть ничего не смог... вот)
Здравствуйте. Я в таких случаях решаю в Ворде и "фотографирую" PrtSc. На такую картинку (png, jpeg) и влезает много, и видно хорошо все индексы и символы (в случае математики). Времени это занимает куда меньше, чем сканирование.
А на счет оплаты делаю так: постоянные заказчики знают примерную ценовую политику и качество решения. Решаю в процессе получения задач, а в конце выкладываю файл за итоговую цену.
я так тесты онлайн заказываю, логин и пароль автору в личку
только обязательно проверенным!)
Про удаленные тесты и контрольные для дистанционного обучения все понятно. Вопрос про студентов дневного отделения, когда с обычного экзамена фото билета присылают и надо сразу делать.
Тоже пытались так работать. Пришла к выводу, что лучше не связываться. Так как нужно сразу предоплату полную брать, иначе велика вероятность ее не получить. А чтобы точную сумму знать, нужно знать задание точное. Плюс при передаче информации возникают нюансы, сбои и т д., плюс клиент не факт, что успеет, поймет или правильно спишет. Очень проблемно. Исключение только, если нужно родственнику помочь). Но это мое личное мнение и опыт)
По оплате риски и как студент спишет, автора не касается. Со студента в этой ситуации всегда предоплата 100%, а спишет или не сможет списать его проблема, это никак не проконтролируем. Заказывая так экзамен студент риск "несписания" берет на себя, наше дело сделать верно, прислать быстро. Основная сложность как тут быстро пересылать задания и есть ли гарания, что отправленное реешение придет сразу, а не через 10 минут....наибольшая опасность в оперативности передачи решений....и как решать потом спорные ситуации? Если автор утверждает, что выслал во-время, а мне пришло на 10 минут позже?
По оплате я как заказчики и говорю). Я поделилась своим опытом. Можете рискнуть и появится свой)
Приводите примерные вопросы, и договариваетесь о времени, чтобы быть в сети и Вам и Автор
Пример https://studwork.ru/order/213979
С очниками также)))
Т.е.по вашему опыту дополнительных рисков при онлайн работе на этом портале не возникает? проблем с оперативностью не случалось? если ситуация спорная, то чтобы доказать время прихода решения достаточно скрина?
Риски есть всегда! Выбрать не того Автора, который не явился в назначенное время конечно можно, главное работать с проверенными в этом случае. Обычно за несколько минут мне уже пишут - я тут, я жду.
Постоянно заказываю онлайн. С постоянными исполнителями договаривается о выкладывании заданий без цены, по одному, в порядке выполнения! В конце работы выкупаю всю работу! Все дело происходит быстро! Всегда все успевали
Хорошо :) успокоили прямо
на этом портале делала онлайны. Цену озвучиваю за задачу, фотографирую, выкладываю, заказчик выкупает. Да, примерно 5-10 минут на одно задание. На другом портале сложнее - там надо сразу цену сказать за весь заказ, а не всегда знаешь сколько сбросят задач.
постоянно делаю онлайны вконтакте. смеюсь над Вашими проблемами.
Меня одна оффца отсчитала за это: как же так, нельзя контакты давать, стыдно вам...Нажаловалась админу, заблокировали
Аналогично. Задержек нет И быстрая связь. Но так с прямыми клиентами
а у меня с онлайн было 2 печальных опыта: первый раз просидев час и прождав задачи просто потратила время, т.к. у студента не получилось ничего прислать, а второй раз были какие-то проблемы на линии и я ни с телефона, ни ,с компа, ни с компов 4 соседей ничего не смогла загрузить, зато через 1,5 часа загружай -не хочу... Итог испорченные нервы и себе и заказчику. Так что ну его эти онлайн решения. Не помогая теперь даже своим, даже если очень просят....

Предыдущая тема

Срок исполнения заказа

Следующая тема

Вопрос по предоплате
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир