Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Комментарии66
Во-первых загрузите свои работы как можно больше в раздел "Добавить готовую работу"
" 2 Высших образование - медицина и финансы. Опыт написания работ - более 8 лет"
Первый- мне нужна была работа в кротчайшие сроки, первая девушка откликнулась с нулевым рейтингом, так как я была тут первый рая я ее и выбрала! работа была сделана отлично! быстро, качественно, на все вопросы быстро поступали ответы, работа в реальном времени, Татьяна сама задавала нужные вопросы, уточняла информацию, за что ей огромное спасибо! Потом моему однокашнику помогла!
Вторая ситуация до сих пор происходит!
Нужно было написать первую главу диплома, так же выбрала первую девушку, итог? работа сдана не в срок, фаил не открывается, на смс и сообщения она не отвечает! Сначала у нее ребенок спать не хотел, потом у нее форс-мажор произошел, сейчас не знаю что! Дай Бог, что бы у нее все было в порядке,все мы люди, я это понимаю! Но сообщить и вести себя по человечески можно!
А Вам я желаю только удачи! Пусть у вас появится много заказчиков, надеюсь и на Вашу порядочность!)
простите, но для начала грамотно оформите профайл.
Можно подумать, часть людей сюда пришла уже готовыми "старичками". Все были в равных условиях. Все начинали с рейтинга 0. Возможно, тем кто приходит сейчас сложнее, но что здесь можно исправить? Выгнать всех "старичков"?)
Это было вступительное слово)
Теперь по теме. 1. Плохое время года выбрали сентябрь-октябрь - заказов немного. Подождите, к декабрю работы на всех хватит.
2. Не выставлять цену - не вариант. Это заставляет заказчика задавать лишние вопросы. Откровенно низкая цена тоже скорее вызовет недоверие. Тут зависит многое от заказчика. Вообще подать себя дорогого стоит.
3. Порекомендовал бы взять ВИП, оценить реальную ценовую политику авторов по Вашей специализации.
Вот честно - обидно, что из-за таких новичков обо всех авторах без рейтинга (или с малым рейтингом) судят вот как здесь
Я тоже ДИРЕКТОР. Правда, с/х предприятия. И да, правда, практикующий юрист. И пишу работы для студентов уже более 20 лет (с перерывом в 10 лет). Привычка, знаете ли, вторая натура. А трудоголизм - привычка вредная))) Вот и ловишь любую свободную минутку для того, что бы помочь нерадивым студентам...
Ну и денег много тоже не бывает.
О! ссылку на такого новичка: https://studwork.ru/info/21551
Как он писал, как себя расхваливал!!! А как вышло - ужас....
https://studwork.ru/info/37627
Из этого можно сделать вывод, что многие работы просто зачли без проверки (а это часто бывает в наше время).
Но, кто быстро вспыхивает, тот, как правило, быстро и сгорает))
Ничего не хочу сказать, но, если бы я самостоятельно сделал такой объем работ за такой короткий период времени, то..... Здравствуй "дурка"!!! :)
Лучше и правда с посредниками работать изначально. У них много заказов, и реферат они и новичку готовы доверить.
Ничего не могу сделать, что бы заказ получить, за исключением пожалуй выполнения "задаром".
Печально это все...
Автор, здесь нет дедовщины, работайте себе на здоровье! Но Вы без году неделю на сайте и уже создали тему. Вы сразу директором устроились? Или с чего-то начинали? Я работаю около 5 лет только фрилансером и терплю материальные трудности. Но в городе их все терпят, в независимости от рода деятельности и состава семьи. В денежные времена я отложила некий запас, но он заканчивается, конечно)). Мне идти грабить кого-то? То есть бороться с другими людьми?
P.S. Писала абсолютно без злобы, работа нужна всем. Просто это моё мнение и меня такие неоднократные заявления разных новичков удивляют от их непонимания своих же слов.
Я вот сегодня думала. Для кого-то фрилансерство - это единственная работа, для кого-то подработка. Но если это единственная работа, значит, внимания ей нужно уделять, как обычной работе - 8 часов в день или больше, а 2 дня в неделю отдыхать, а не спать до обеда и смеяться над бывшими одноклассниками, которые чешут на свои 3 работы. Я утрирую, конечно)). Если подработка на выходные, так сказать, на мороженное - то значит, по идее не должно быть конфликтов, у каждого просто свой день работы. Это как в семье: каждый занимает ванную в определённое время, если проспал - ты сбиваешь режим всем своим домашним))).
Также существуют другие ресурсы, много ресурсов. Я прошу понять меня правильно, я не гоню никого, просто пришла к выводу, что проблемы нас самих в нас самих. И у меня тоже)). И на других ресурсах я тоже была новичком, но у меня не приходило мысли кого-то обвинять в демпинге или бороться, потому вот я пришла, расступитесь)).
Я прекрасно помню, как мне говорили, что выполнение студенческих работ - это вообще не работа. А если работа, значит, отношение к ней должно быть соответствующее. В день вполне можно осилить несколько работ, а не ждать, что один заказ будет тебя кормить месяц. Также нужен всегда некий денежный запас в случае чего и, конечно же, не забывать отдыхать)).
lusha20091, писала ответом Вам потому, что понравился коммент, но это мои мысли вслух для всех)). Просто мысли вслух)).
А насчёт демпинга посетила другая мысль. Конечно, можно говорить, мол, не я его начинала и т.д. "Не виноватая я, он сам пришёл")). Ну раз не начинала - не мне отменять. Реферат за 100 руб. я делать тоже не очень хочу (а видела и такие цены от заказчиков), однако есть "но". Опыт заключается не в том, чтобы поднимать цены. Здесь по крайней мере. Всегда будут новички, которым же опытные советуют делать первые работы за цены пониже. Опыт - это то, сколько времени ты сможешь потратить на давно уже известный заказ. Стоимость заказа так и будет стоимостью заказа. Получается, что справился с одним быстрее - бери второй. Если, к примеру, я возьму задачу по физике и буду её решать месяц, я же не смогу попросить у заказчика месячный доход)). А кто-то "щёлкает" эти задачки)). Из чего следует, что опыт нарабатывается со временем, а хотят всего и сразу.
Я всем желаю опыта, работоспособности, отдыха и удовольствия от траты денег, ведь если мы будем всё время работать, некогда будет тратить)).
1. Основательно продумать как подать себя.
2. Быть настойчивей. Делать ставки на все заказы, которые Вы можете выполнить. Пускай Вы затратите на это много времени, но все окупиться.
Вот как-то так.)))