Готовые работы

Здравствуйте. Я на этом сайте работаю редко, видимо, как новичку, мне редко дают заказы. У меня назрел такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, работы, которые выполняла на этом сайте, я имею право выложить в готовые, допустим, через год? На этом сайте и на другие подобные сайты?

Комментарии
11

Непонятно, а что мешает? Между заказчиком и исполнителем какие правоотношения? Другое дело - нужно ли. По своему опыту скажу, что толку от готовых работ 0,0. В год, хорошо, если 1-2 работы купят.
копейка рубль бережет))
ну у меня тоже за все время работы 3 купили, а так я даже не выкладываю, как-то лень что ли))
Ну я тоже выкладывала. Купили только одну. Просто интересно стало по поводу таких работ, то есть выполненных здесь. Спасибо за ответы!
От выкладки работ смысл околонулевой.
Если это ширпотребовская фигня, то она стоит копейки и зачастую есть в общем доступе. Студенту нет резона рисковать, что он получит за деньги то, что где-то валяется. Да и с нуля такое заказать можно за невеликую сумму.

Если же работа на редкую тему, то и нужна она редко кому, отсюда и шанс, что купят - мизер.

В общем время на выкладку может и окупится. А может и нет
Спасибо за ответ. Но вопрос был несколько другой.
Учитывая переход на обсуждение "профита", "выхлопа", "приварка", очевидно становится, что выкладывай, что хочешь и когда хочешь.
Тут все зависит от того, что вы считаете, что вы продаете.

Я считаю, что я продаю "книгу". Читатель вправе ее прочитать.
А я могу продать эту книгу другому читателю.

И если первый читатель хочет, чтобы его считали автором, то он должен бежать очень быстро, чтобы успеть обмануть препода :-).


Если же вы считаете, что продаете авторские права на книгу, то тогда выкладывать ничего и никуда вы права не имеете.

Только нафига такие самоограничения - непонятно.

К моей специфике это меньше относится, так как я технарь, но для гуманитариев - самое оно.

Писатели тоже, бывает, пишут одно по одному на десятый круг, как Дарья Донцова. Тогда читатели начинают ругаться :-). Если вы сможете продать читателю свой опус на пятый раз через выкладку или напрямую - ваше право.

Думать же, что балбес, купивший работу за пару сотен или штуку, приобретает какие-то авторские права, ИМХО.... каким-то климосамгиным пахнет
Посредники вашу работу выкладывают на своих сайтах и разрешения у вас не спрашивают. А вы почему спрашивать должны?
Логично ))
мы выкладываем через 6 месяцев примерно работы на продажу. Продаются в 95% случаев контрольные. Остальное значительно реже. И соответственно чем больше выставляете на продажу, тем больше покупок.
Обычно при регистрации на сайтах, связанных с выполнением студенческих работ, человек соглашается с условиями договора между сайтом и автором. Всем известный факт, что пользователи стран бывшего СССР являются чемпионами по скорости прочтения подобных соглашений) Так вот почти в каждом таком договоре есть пункт в котором сказано, что после передачи готовой работы Заказчику, все авторские права на работу переходят или администрации сайта или Заказчику. То есть после получения гонорара автор не имеет права продавать или публиковать эту работу. Как это контролируется и возможно ли вообще проконтролировать выполнение этого требования - это уже совсем другой вопрос)
Последние статьи
Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир