Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Как выбрать новое направление и избежать ошибок при обучении. Что влияет на востребованность и какие навыки нужны работодателю.
Комментарии28
У меня было не однократно. Приходит напр. тётенька крутая такая, считает что сейчас все должны на колени упасть и благодарить Бога что она у нас работу заказывает аж на 700р!! Как то я быстренько на место таких людей умею ставить (я тоже крутая тётенька). Конечно, доработка по ее заказу) (так всегда у вредных людей), конфликт. Разращение конфликта. 5 за работу. Потом звонки мне на прямой тел. что хочет чтобы только я у нее заказы принимала и с ней работала.
Не знаю... мне легко со всеми (очень большой стаж в этом деле). И с быдлотой из автотранспортного колледжа можем посидеть поугарать. И с модными дамами из СибАГСа (из администрации города)чай попить.
Отказывать никому нельзя - вот мой подход!!!
те кто врут и пытается отжать деньги за выполненные, хорошие работы. Но мало таких, очень мало. 1 человек в год раз встречается.
это только проверкой можно определить- дать работу и посмотреть что Автор навояет.
На мой взгляд, стоит с большей опаской относится к авторам, которые даже комментарии к заказу пишут с ошибками. Конечно, бывает, что человек торопится, делает опечатки. Но всё же. Иной раз читаю и вижу, что даже в одном коротком предложении бывает, например, 5 ошибок. А что будет в выполненной работе? Я бы на месте заказчика задумался.
Конечно, идеальная грамотность еще не гарантия того, что работа будет качественной. Но, на мой взгляд, это один из критериев квалификации. Особенно, если речь идет о гуманитарных предметах.
Смотреть, что предлагает автор: часто "многостоночник", не напишет Вам работу нормального качества, требующую углубленного подхода по предмету. Например, часто бывают проблемы с простыми работами типа истории, психологии, которые многопрофильный и даже рейтинговый гуманитарий не всегда в состоянии выполнить по завышенным требованиям. Не стоит гнаться за низкой ценой!!! - это, пожалуй, основное в выборе автора))
-Не докласть, а доложить!
-Извините, разрешите доложить!
-Долаживайте!