Нету демократи?

Добрый день. У меня возникает интересный вопрос, что это такое, что темы форумов удаляют? Вот буквально вчера подняли актуальную тему, а сегодня ее нету? Или демократия на сайте запрещена????

Комментарии
25

Именно
Получается, что да. Свободы слова нет. Защищаем посредников....
Это не демократия, если пользователи не умеют вести себя корректно и начинается оскорбления, то темы удаляются. Ведите диалог нормально, без перехода на личности. Тема висела до того момента, пока не началось тыканье пальцем и оскорбления!
Авторов мы защищаем намного больше и чаще.
Напомню, тем, кто не читает правила:

Правила форума

1. Создавать темы по рекламе своих заказов и поиске авторов не разрешается. Для этого существует платный каталог.

2. Запрещается оскорблять других пользователей запрещено.

3. Запрещается расизм и национализм.

4. Запрещается рекламировать другие ресурсы по выполнению студенческих работ, а также указывать контактные данные.

5. Запрещается оспаривать действия администраторов.

6. Нельзя обсуждать спорный вопрос (или претензию) с другим пользователем без согласия администрации.

Темы и посты, не удовлетворящию правилам форума, будут удаляться. Нарушителям будет ограничен доступ к форуму.
Может быть. Переход на личности и тыканье пальцем я пропустила....
Тем типа вчерашних было раньше очень много, и уже наскучили эти разборки_). Каждый зарабатывает как может. Все в руках авторов, если захотят, могут напрямую брать заказы или основать свою контору. Я редко работаю через посредников, но иногда и у посредников есть хорошие заказы.
>> Запрещается оскорблять других пользователей запрещено

Круто, аж два раза.
то может стоит удалать сообщения, а не темы????
полностью согласна. хотя это и так понятно.
Исправим))
Никогда не будет понимания у Автора и посредника, причем они друг от друга зависят, есть некоторые кто свою позицию высказывает так же как Вы в сторону друг друга, Вы уверены, что бедных Авторов тут обижают и защищают только посредников. Я с Вами не согласна, но Вы уже только тут написали это 2 раза.

Потом появится Заказчик, который не гонится за дешевизной и старается всегда пойти навстречу Авторам (а таких тут много), которого обидят Ваши слова, и на дай Бог был какой то неудачный заказ и снова начнется!

У нас политика не защитить одних или других, всегда стараемся принять нейтральную сторону. Если кого то наша политика не устраивает, то к сожалению, нам не по пути. Но терпеть грязь на форуме мы не станем!
я не говорю, что кто-то кого-то обижает. тема была поднята интересная. Согласна на все 100 %, что переходить на личности и обижать не нужно, так может стоит удалить те сообщения??? Не целую тему. А то выходт, что администрация просто запрещает своботу высказывания.
Я уверенна, что Вы одинаково защищаете две стороны, я с этим слава Богу не сталкивалась, не буду говорить о Вашей позиции. Тема поднялась на счет высказываний вообще. А не защите кого-то конкретного. Просто вывод - вчера была тема, в которой обсуждалась ценовая политика, и поднимался вопрос, который я больше чем уверена не понравился заказчикам. Сегодня темы нет. Какой вывод????
Таких тем очень много, и есть открытые.
Это пока есть время, так как сезон только начинается, она Вам кажется интересной, когда будет много работы, отношение к таким темам особого интереса, а тем более желания потратить время у Вас не будет.

Ваше мнение по поводу удаляния отдельных сообщений принято во внимание
слова "нету" нет
Спасибо.
и извините, если чем то обидела:)
ну вот(( а я опять все пропустила... чорт..
Виктория, к вопросу открытых тем...
Дмитрия уже не раз просили отображать в темах на форуме дату последнего ответа а не дату создания темы...
Было бы хорошо чтобы при написании сообщений в старых темах в форуме они поднимались "вверх"
Да, Дмитрий обещал исправить - сегодня напомню ему
Спасибо
да, хорошая идея
есть
Да, конечно! Посредники-хорошо сказано. Бесполезный сайт для работы, только время убиваешь для просмотра заказов
Полностью согласен. Толку от этого сайта 0. Я здесь не не взял ни одного заказа за несколько лет.

Предыдущая тема

олимпиады
Последние статьи
  • Что нужно сдавать на дизайнера: предметы ЕГЭ и вступительные экзамены
    Что нужно сдавать на дизайнера: предметы ЕГЭ и вступительные экзамены

    Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.

  • Полезные книги для студентов: что стоит прочитать для учебы и саморазвития
    Полезные книги для студентов: что стоит прочитать для учебы и саморазвития

    Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.

  • Технические работы — Июнь 2026
    Технические работы — Июнь 2026

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Новые идеи — Июнь 2026
    Новые идеи — Июнь 2026

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Приметы на удачу на экзамене: что помогает студентам и школьникам
    Приметы на удачу на экзамене: что помогает студентам и школьникам

    Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.

Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир