Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Комментарии25
Правила форума
1. Создавать темы по рекламе своих заказов и поиске авторов не разрешается. Для этого существует платный каталог.
2. Запрещается оскорблять других пользователей запрещено.
3. Запрещается расизм и национализм.
4. Запрещается рекламировать другие ресурсы по выполнению студенческих работ, а также указывать контактные данные.
5. Запрещается оспаривать действия администраторов.
6. Нельзя обсуждать спорный вопрос (или претензию) с другим пользователем без согласия администрации.
Темы и посты, не удовлетворящию правилам форума, будут удаляться. Нарушителям будет ограничен доступ к форуму.
Круто, аж два раза.
Потом появится Заказчик, который не гонится за дешевизной и старается всегда пойти навстречу Авторам (а таких тут много), которого обидят Ваши слова, и на дай Бог был какой то неудачный заказ и снова начнется!
У нас политика не защитить одних или других, всегда стараемся принять нейтральную сторону. Если кого то наша политика не устраивает, то к сожалению, нам не по пути. Но терпеть грязь на форуме мы не станем!
Это пока есть время, так как сезон только начинается, она Вам кажется интересной, когда будет много работы, отношение к таким темам особого интереса, а тем более желания потратить время у Вас не будет.
Ваше мнение по поводу удаляния отдельных сообщений принято во внимание
и извините, если чем то обидела:)
Дмитрия уже не раз просили отображать в темах на форуме дату последнего ответа а не дату создания темы...
Было бы хорошо чтобы при написании сообщений в старых темах в форуме они поднимались "вверх"