Проблема с доступом.

Сегодня целый день выдает вот такую ошибку : [image]. Это только у меня так или еще у кого? Из 10 раз нормально зайти получается раза 3.

Комментарии
19

у меня тоже несколько раз было такое
у меня такое уже три дня
Это бывает, когда вы заходите в то время, когда сайт перегружен запросами, и при этом у вас низкая скорость соединения
у меня тоже такое часто
у меня раньше такого не было, а сейчас когда хотела эту тему посмотреть, только с третьего раза смогла зайти, тоже эту же самую ошибку выдал. Скорость интернета хорошая.
И у меня такое сегодня было. Да и до этого несколько раз тоже. Скорость отличная.
Теперь, каждые 5 минут такая фигня. Невозможно сообщение отправить. Администрация почему-то не реагирует.
у меня тоже такое
У меня часто такое бывает, хотя скорость Интернета хорошая.
У меня вчера было несколько раз то же самое.

Напрягает.
И у меня бывает нередко, хотя скорость интернета тоже хорошая
А я такое вообще в первый раз вижу. Хотя интернет не айс. Вывод: пользуйтесь USB-модемом)))
сам то понял, что написал? )))
такую проблему наблюдают те, кто заходит на сайт регулярно, а не 1-2 раза в день.
лично я вчера видел ошибку раз 5-7 за день. что любопытно, страница сначала нормально открывается, через минуту эта ошибка, еще через 5 минут снова открывается. и так по несколько раз
Я на сайт захожу 10-15 раз в день. Ни разу не видел такую ошибку.
Да. Такая ошибка часто бывает. Скорость 6Мбит/с
у всех бывает, у него не бывает )))
Сервис защиты от дос-атак.
Ну не бывает у меня такого
То же самое было, особенно когда оставляешь комментарий к заказам или отзыв пишешь. Причем, тоже уже давненько....
Последние статьи
Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир