Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Как выбрать новое направление и избежать ошибок при обучении. Что влияет на востребованность и какие навыки нужны работодателю.
Комментарии21
я дипломы не пишу..(
аааа, готовитесь )))))))
Или вот еще: актуальная в нашем городе тема - Депутат нашего города публично оскорбил миллионы российских женщин (матерей-одиночек). Сейчас ситуация активно обсуждается в прессе и соцсетях, а завтра у нас в городе будет митинг в поддержку женщин. Написали также обращение в "Демократор". Ждем разборок. Если кому интересно, вот ссылка: http://democrator.ru/complain/13029/deputat_oskorbil_milliony_rossiiyskikh_zhenschin
А что вы думаете по этому поводу? )))
может обсудить этот вопрос?))
кто постится и что готовит кушать?
и получается ли вообще семейным поддерживать пост?))) когда супругу всё время МЯСО подавай)))))
меня на каши потянуло))) и на рыбу - жуть как
организм, наверное, сам почувствовал весну))))
у меня в рационе только овощи разрешены и мясо))
каши не ем с младенчества..
а про каши с младенчества - в садике перекормили?)))
я, конечно,не очень понимаю почему так сложно предохраняться... это доступно и просто.. но и ситуации разные бывают.. бывает и совсем нежданчиком..
а по большей части матери становятся одиночками не от того, что "нагуляли", а от того, что мужики сегодня ... (без комментариев)..
и найти действительно партнера, союзника, защитника семьи очень нелегко...
вообще не ем. уже в садике не ела))
наотрез..
не могу их есть))
также как и молоко пить и рыбку кушать))
я рыбачка, как же ...и охотится на рыбку так интересней когда ее кушаешь))) я люблю рыбку...с духовочки)))
Тут только вздохнуть можно.
Как бы ни сложилось, мы все в жопе.
Сейчас санкции введут и остатки сотрудничества свернут. Инфляция вверх, цены вверх, развитие вниз.
Получается я своими деньгами какого-то м....ка спонсирую на выражение его амбиций все под себя подгрести.
Дом строю. Сейчас материалы вверх полезут, а оно все импортное. Машину в следующем году купить хотел. Похоже придется отложить :-)