Куда пропали все исполнители?

Всем доброй ночи! Может это только я замечаю, но раньше заказав работу буквально через 10 мин было много комментариев к заказу, а сейчас делаешь заказ и тишина.... Что происходит? :)

Комментарии
58

Да,я тоже заметила. Думаю, загружены работами вне сайта!
Все и сразу? :)
Да есть такое. Особенно если работа серьезная.((((
Или на ваши и мои заказы нет авторов здесъ)
Ранее то были! Очень жалко, клиентов теряю....
Думаю, сейчас просто завал полный и авторы даже иногда не смотрят заказ,хотя могли бы его выполнитъ.
И ещё многие авторы и сами стали заказчиками,так что...
точно! Я уже забыла когда смотрела заказы новые((( все скидывают в личку и тогда уже смотришь((
согласна, у меня тоже много заказов висит, обидно...((
Не знаю у кого как, но у меня сейчас сообщения на почту прилетают минимум с 30 минутной задержкой - и это еще в лучшем случае. А так иногда и через пару часов...
А у меня спустя 4 часа....зашла на задание Химия) а оно уже мной сделано еще 3 часа назад
да согласна, есть проблема!!
Ну я допустим смотрю все заказы по электротехнике, на интересные для меня оставляю комментарии.
Я никуда не пропадала)). Куда пропали все заказчики?:)
В таком случае есть кнопка "События". Там все последние комментарии. Я пользуюсь. )) Мне на почту ничего не приходит! )
рассылка действительно запоздалая. бывает разница до 5 часов.
А исполнителей, по факту, не так и много, если не про гуманитарку-математику-физику речь.

Если не брать гуманитарку, где каждый суслик в поле агроном, то по спецдисциплинам их по пять-десять человек и будет.

Что химиков возьми, что электриков, что гидравликов, что сопроматчиков, строителей.
Пять-десять (максимум), а потом идут опасные ребята.
На первых двух страница топа технических авторов можно пальцами одной руки сосчитать.
я на 3 странице)
Вот я со своей стороны исполнителя заметил, что заказов стало НАМНОГО большое, но все они идут от четырех-пяти заказчиков. Причем все это можно напрямую выбрасывать.

Либо цена никакая, либо подготовка заказа. Подготовка заказа вообще аховой стала. Не знаю в чем причина, но как-то раньше попонятнее было. Теперь вывалят гору на сторонний апплоад, сюда ссылка, туда все, вплоть до подгузников, в которых студень в детсад пошел и примечание типа "зачетка з32401320".
Ну и третий вариант, когда человек валит сюда, туда, еще на тот сайт, да на два этих. Ну и смысл оценивать, если просто математически вероятность уже падает в разы
да да точно так.
Мое мнение оочень низкие цены, вот и исполнители нашли себе источник заказов с большей выгодой, чем здесь.
абсолютно точно!
Заказов отовсюду дофига сыпется.
Студенты под балконом все лавочки оккупировали ... а через подъезд от меня директор ближайшего техникума живет и всех их зырит в окно:)))) сессия на носу, однако.
Поддерживаю! Никто не хочет работать за бесценок. Свой труд надо ценить и уважать!
заказов много, вот и все. И в реале и тут.
Да это реальная проблема и даже более чем. Многие заказы вообще приходится заказывать на сторонних ресурсах.
исполнителей то много, а вот авторов, раз два и обчелся :)))) Многие заказчики уже заранее, если можно так сказать, "забронировали" время автора,далее все таки отдача от работы более низкая допустим чем если работать напрямую со студентами, или даже если на других сайтах, (к примеру, сделал чертеж за 200р, получил все 200р :))) мелочь, а ведь блин приятно). А так то авторы все здесь, вроде никто никуда не пропадал :))) ну да, и многие авторы стали теперь заказчиками :)))
Я может и не подняла бы эту тему, но я только на этом ресурсе, а клиентов терять не охото...
Очень не хотелось бы чтобы этот ресурс развалился((
Количество выполняемых заказов на сайте падает. Если в ноябре было около 800 заказов в работе, то сейчас до 700 не дотягивает.
Явно все стали на стороне работать. Не стало ни физиков, ни химиков. Некому заказ отдать. Теряю клиентов ((((
а мне кажется, просто все в предновогодней суете...
уже не до заказов многим)))
Я - исполнитель. Завтра сдам последний заказ и буду рассматривать предложения :)
:))))) вот так вот! А вы говорите, исполнителей нет!!! Человек завтра же будет рассматривать предложения! "В очередь, в очередь су..ны дети!!!!" (с) :))))))))
имхо, одно другому не мешает. скорее - много работы, ведь разгар уборочной)
Большие заказы тут брать невыгодно, а маленькие задачки на 15 минут времени по 100 р попадаются редко, настолько редко, что даже мониторить заказы лень. Вообще до порогового значения 250р/в час не дотягивают практически никакие заказы.
у всех ли авторов 250р/ч? у многих ли??? офигенная плата за час работы! Я не спорю, возможно и так
А задачи по 100 р. брать тоже не выгодно. Пять заказов открыл, оценил, из пяти два отдали. Времени убил на открывание-изготовление-оценку уйму, а выхлоп? 160 р.

Сторублевый заказ надо за 20 минут делать, чтобы вообще смысл был заниматься. А так их открывать-закрывать только 20 минуть будешь, плюс переписка

Вот и получается, что газеты только советские, потому никаких и не читаем :-D
Насчет открытия-закрытия...Тоже бесит: пришлют заказ в файлах и пяти вложенных друг в друга файлах...Пока докопаешься до сути (скачаешь), пол дня ушло:(((
кому нужны заказы, пишите, вышлю список того,что у меня есть, много экономики, технических
:-). Зашел, пять заказов открыл.
В одном вложено во вложено во вложено.
В другом куча ПДФ-файликов по одной страничке, которые только по одном смотреть, открывая кучу окон.
В третьем учебник приложен и написано зачетка 23543124512.
В четвертом ссылка на апплоад, где 50 мегабайт валяется.
А пятый заказ уже в восьмой раз на всех ресурсах по третьему кругу гоняют :-).

Устал, все закрыл, в форуме нагадил и с чувством выполненного долга ушел делать работу
Ну это реально проблемой стало...

открываешь закрываешь..пдф замучаешься изучать...а по итогу.. ноль..
Если честно, если я вижу в архиве пвф..кучу-малу, я просто все закрываю
Я тоже обычно сразу закрываю заказ, если вижу, что там нужно долго возиться с его "расшифровкой".... Давно хотела посоветовать заказчикам от студентов требовать более четкого задания.
:)))))) супер!!!
Настя, пишите в личку)))) Сделаем)))))
Настя, пишите в личку, действительно работы вне сайта много, а для проверенных заказчиков всегда время найдется
Про себя. Работа сейчас есть у меня. Заходить стал сюда и на подобные сайты реже. Но все же захожу, что бы посмотреть нет ли какого жирного заказа, или наоборот простенького на часок работы. Но заказы на часок должны выкладываться так, что бы не тратить на их изучение больше трех минут. Если нужно искать что же нужно делать - сразу закрываю. Если сказано сделать по методичке - сразу закрываю (если методичка незнакомая). Если куча файлов и с первого раза не открою тот в котором написано что делать - закрываю.
И так, думаю все загруженные авторы. Так что, заказчики, если хотите повысить шанс, что ответят - оформляйте нормально заказы. Конец семестра. Это в начале семестра вы можете себе позволить небрежность, а сейчас - будьте добры. Не хотите сами - напрягите студента.
Обязательно)) Вы так исполнитель очень ответственная=)
сплошная самореклама :))))
+1. Некоторые заказчики не утруждают себя разбором методичек, скидывают все подряд в кучу, нужные и ненужные, - пойди разбери, где указания, где задания, как вариант рассчитать.... Очень много уходит времени впустую.
=))))))))
У меня заказов много, поэтому здесь на сайте ушла пока в тень(
заметила что иногда только ЛС заставляет авторов посмотреть заказ
Некоторые заказчики просто, извините, идиоты. У одной женщины (не буду показывать пальцем) я САМА просила ВЫЛОЖИТЬ курсовую работу, по которой надо было скорректировать замечания. И она меня поняла только со второго раза. Теперь выпрашиваю методические указания.
Я тоже закрываю когда куча файлов и не понятно где задание
Конечно в первую очередь делаешь заказы на стороне что поприбыльнее
Я работаю только на поднятие уникальности текста. Не вдаваясь ни в технику, ни в гуманитарные науки... Все равно. Текст и там и там поднимать нужно.
А заморачиваться на расчеты не хочется - платят мало

Заказы ( ВСЕ) приходят с опозданием 4-5 часов.

Сейчас (в 7 часов утра) пришло 4 заказа, которые отправили в 3 часа.
Где они до сих пор пропадали?

Да - пришло 4 - из них: 1 - на 2-3 страницы и дают мало.(около 7 рублей за лист)

Остальные 3...
Цена (по меркам этого сайта достойная - 20 руб за 1000 знаков)
Но все 3 заказа - по сути одна и та же работа, да еще и ОТМЕНЕННАЯ.

Заказчик 3 раза выставлял и отменял заказ.

А Вы пишете --- ИСПОЛНИТЕЛЕЙ нет.

Зато на сторонних сайтах (точнее только один просмотрел) - вчера было 8 заказов на курсовые и дипломы.

Через 15 минут после опубликования пришло письмо о заказах.

Там цены ставят высокие - 10-25 руб за 1000.

Вот и думайте - где исполнителю выгоднее работать
А самим слабо?
Давно талдычилось, не работают уже здесь серьёзные исполнители.
Заходят на форуме парой слов перекинуться, -не более.
Совсем забыл, вы же можете заказывать друг друджке....

Предыдущая тема

Вип-статус

Следующая тема

Электронные издания
Последние статьи
Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир