Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Как выбрать новое направление и избежать ошибок при обучении. Что влияет на востребованность и какие навыки нужны работодателю.
Комментарии58
Если не брать гуманитарку, где каждый суслик в поле агроном, то по спецдисциплинам их по пять-десять человек и будет.
Что химиков возьми, что электриков, что гидравликов, что сопроматчиков, строителей.
Пять-десять (максимум), а потом идут опасные ребята.
На первых двух страница топа технических авторов можно пальцами одной руки сосчитать.
Либо цена никакая, либо подготовка заказа. Подготовка заказа вообще аховой стала. Не знаю в чем причина, но как-то раньше попонятнее было. Теперь вывалят гору на сторонний апплоад, сюда ссылка, туда все, вплоть до подгузников, в которых студень в детсад пошел и примечание типа "зачетка з32401320".
Ну и третий вариант, когда человек валит сюда, туда, еще на тот сайт, да на два этих. Ну и смысл оценивать, если просто математически вероятность уже падает в разы
Студенты под балконом все лавочки оккупировали ... а через подъезд от меня директор ближайшего техникума живет и всех их зырит в окно:)))) сессия на носу, однако.
Очень не хотелось бы чтобы этот ресурс развалился((
Явно все стали на стороне работать. Не стало ни физиков, ни химиков. Некому заказ отдать. Теряю клиентов ((((
уже не до заказов многим)))
Сторублевый заказ надо за 20 минут делать, чтобы вообще смысл был заниматься. А так их открывать-закрывать только 20 минуть будешь, плюс переписка
Вот и получается, что газеты только советские, потому никаких и не читаем :-D
В одном вложено во вложено во вложено.
В другом куча ПДФ-файликов по одной страничке, которые только по одном смотреть, открывая кучу окон.
В третьем учебник приложен и написано зачетка 23543124512.
В четвертом ссылка на апплоад, где 50 мегабайт валяется.
А пятый заказ уже в восьмой раз на всех ресурсах по третьему кругу гоняют :-).
Устал, все закрыл, в форуме нагадил и с чувством выполненного долга ушел делать работу
открываешь закрываешь..пдф замучаешься изучать...а по итогу.. ноль..
Если честно, если я вижу в архиве пвф..кучу-малу, я просто все закрываю
И так, думаю все загруженные авторы. Так что, заказчики, если хотите повысить шанс, что ответят - оформляйте нормально заказы. Конец семестра. Это в начале семестра вы можете себе позволить небрежность, а сейчас - будьте добры. Не хотите сами - напрягите студента.
А заморачиваться на расчеты не хочется - платят мало
Заказы ( ВСЕ) приходят с опозданием 4-5 часов.
Сейчас (в 7 часов утра) пришло 4 заказа, которые отправили в 3 часа.
Где они до сих пор пропадали?
Да - пришло 4 - из них: 1 - на 2-3 страницы и дают мало.(около 7 рублей за лист)
Остальные 3...
Цена (по меркам этого сайта достойная - 20 руб за 1000 знаков)
Но все 3 заказа - по сути одна и та же работа, да еще и ОТМЕНЕННАЯ.
Заказчик 3 раза выставлял и отменял заказ.
А Вы пишете --- ИСПОЛНИТЕЛЕЙ нет.
Зато на сторонних сайтах (точнее только один просмотрел) - вчера было 8 заказов на курсовые и дипломы.
Через 15 минут после опубликования пришло письмо о заказах.
Там цены ставят высокие - 10-25 руб за 1000.
Вот и думайте - где исполнителю выгоднее работать
Заходят на форуме парой слов перекинуться, -не более.