Заказ дипломной по цене курсовой

Здравствуйте, коллеги-авторы! У меня в последнее время частенько вот такая ситуация. Заказы на курсовые более 50 стр. Да что тут говорить? Только сегодня заказ - курсовая 70 - 80 стр. с АП 80 %. Что это? По дешевке пытаются заказать ВКР? Я понимаю до 50 стр., но не от 70 же. Поделитесь своими впечатлениями.

Комментарии
51

Да, может быть всякое. Я просто не оцениваю такие заказы.
я обычно просто пишу по стоимости диплома. Бывало, мне практику заказали, а потом прислали 23 скана с замечаниями НР на полях - там цитаты "в дипломе должно быть так", "для диплома 15 источников мало" и т.п. Еще сталкивалась, когда курсовые заказывают как реферат
Ну, да. Реферат от 25 страниц, еще и с практической частью, еще и раздели на 2 главы с параграфами. Привет таким заказчикам :) Если так все запущено, то повторно с такими не сотрудничаю.
оцениваю как диплом
Оцениваю как диплом. Немного не в тему, но смешно когда заказчики размещают дипломы по программированию за 2-3 тысячи рублей. Вот это клиника. Столько даже готовый не стоит.
За примерами далеко ходить не надо. Свежачок: https://studwork.ru/order/512342
цены у этого заказчика вообще ни в какие рамки не влезают.... причем на все заказы..
А Вы посмотрите соотношение , сколько заказов выполнено, и сколько отменено!!! 24 на 396 отмененных. Это посредник всех посредников)))))) Или тупо барышня собирает заказы, как автор на одной бирже, и пытается их перезаказать здесь, в надежде, что ей сделают все за три копейки и она сказочно обогатиться.
вот ещё из этой же оперы https://studwork.ru/order/511680 даже методичка под курсовик подкорректирована, но не верю, что бы что бы 80 стр была курсовая......
там даже предложение сделать есть за 300 р. ))))))))))))))))) у меня слов просто нет!
пусть закажут. сделают им диплом за 300р:) потмо автор шестой минус получит с истерикой - что как так - сделали некачественно) содрали с интернета, символы вставили) и т.д.
Да, такое ощущение, что методичку подкорректировали.)) Где ее титул?))) Почему обрезали??)))
Я всегда титульник обрезаю, чтобы лишний раз данными студента в интернете не светить. Но тут, конечно, странно выглядит такой курсовой здоровый.
Я про титул методички. При продолжительной работе в нашей сфере деятельности часто пишем для одних и тех же ВУЗов. Так вот, о специфике проверки работ складывается определенное впечатление. Где-то проверяют очень жестко, где-то "по-диагонали". С некоторыми преподами желательно вообще не сталкиваться.)) Поэтому все же автору следует знать название ВУЗа.
Это методичка по дипломной работе. А 50% АП вполне возможно, так как в разных вузах различные требования по проценту уникальности. Я такое сразу же оценила бы как диплом 12000 рублей))
я про сомнительную курсовую в 70 стр и методичку.....А Ап бывает разное и разных систем)
Я её и имела в ввиду
Диплом, несомненно, там в тексте методички написано неоднократно "выпускная квалификационная работа", видимо, заменено только слово "диплом" было.) Не учли, видимо, что там и другое определение используется. Да и по поиску вот выходит эта МУ: http://rudocs.exdat.com/docs/index-377676.html
есть еще такая практика - диплом разделить на части, и каждую часть по цене курсовой заказать.
Мне кажется, это наивный ход) Неужели само слово "курсовая" должно подтолкнуть автора якобы назначить сразу более низкую цену, чем за точно такую же работу, но обозначенную словом "диплом")
Кстати, вот из смешного. Тоже не совсем в тему. Есть одна компания, где менеджеры самостоятельно оценивают работы и назначают цены для авторов
Так вот. Курсовая работа по немецкому языку. По сути, чистая практика. В интернете такого не найдешь
30 страниц. Оригинальность - не меньше 90%. Цена.....120 рублей!!! Я не шучу.
Или диплом по английскому языку. Тоже практика. 65 страниц. 35 источников. Цена - 1400 рублей
Хоть сам очень давно не пишу курсовые и дипломы, но был шокирован. Или кто-то еще ниже цены видывал?....
Да, знаю я эту фирму, название на М..., я перестала работать с ними, или не та фирма?
Нет, те на "W")
я тоже там работала
Которая на М?
Да
Это не МАГическая контора случайно? :)
Нет
Да, как бы наивно это не показалось, но название (тип, вид) работы играет важную роль в ценовой политике. Курсовая даже на 60 страниц будет стоить в 2 раза дешевле бакалаврской ВКР, хотя также куча доработок может возникнуть. И попробуете поднять цену - скажут: "Это же курсовая!!"
я таким всегда отвечаю - и что? она все должна быть сделана хорошо, не так ли? :)
Я подумала сначала, что за страницу 120 рублей, удивилась, вроде нормальная же цена ))
Нет, именно за всю работу цена) При этом там регулярный поток заказов каждый день. Именно с такими "ценами".
значит не перевелись еще патриоты, готовые работать безвозмездно)
или появились новые поклонники австрийского писателя по имени Леопольд фон Захер-Мазох, которые развили и усовершенствовали его мысли)
Оценивайте как дипломы
Заказчики сами могут не знать. Кроме того, в методичке может быть написано, что это курсовая работа. У меня была обратная ситуация. Заказ - сделать 4 курсовые работы. И методичка приложена, в которой так и написано. Объем там был - страниц на 10-15 в сумме на все четыре, т.е. это задачи, а не курсовые. И что ж, оценивать эти курсовые исходя из того, что они "КУРСОВЫЕ". Меня когда автором выбрали (случилось это через несколько дней), я еще удивился, чего это я так дешево 4 курсовые оценил.
Часто делаю работы для одного вуза, там требуют курсовую по проектированию не менее 50 страниц, а диплом - не более 60, вот такой прикол преподавателей. Причем с курсовой традиционно возиться приходится больше. А оценивать приходится курсовую - как курсовую, диплом- как диплом...
У меня уже несколько раз такое было, курсовая на 60 страниц, а методичку выслали требования к ВКР, а еще один раз написала диплом, а мне пришла доработка от преподавателя "Почему у Вас везде написано дипломная работа, а не магистерская?».
Такое было)
и у меня такое было)
Я все теоретические работы оцениваю, исходя из кол-ва страниц. И мне все равно как называется эта работа.
Уважаемая yuliygorobec, вы говорите про мой заказ с такой интонацией, что я кого то пытаюсь обмануть. ВЫ его оценили, в чем проблема? Допустим, мне, как посреднику, не понятно к примеру, пытается меня обмануть студент или нет, так как я не пишу ни курсовые, ни дипломы. И вообще работа дана двум студентам, получается парная работа, поэтому количество страниц такое. Я вас не заставляю ее делать, и тем более не назначаю автором. Меня попросили оценить заказ, я его выставила для оценки. Ваше недовольство здесь неуместно! Можете ведь и не оценивать его, а пройти мимо!
Я не говорю, что лично Вы пытаетесь кого-то обмануть. Я понимаю, что Вы - посредник. Подобные заказы порой идут и напрямую от студентов. Мне всего лишь интересно мнение коллег-авторов при оценке таких заказов. Ничего личного.
Я поняла вас. Спасибо. Заказчика просила прислать методичку, так она так и не прислала до сих пор. Видимо все таки пытается обмануть, и кто нибудь попадется)) Потом с таким заказчиком проблем будет))) Вам спасибо, мне даже не догадаться, что это может быть диплом.
Я уже задавал вопрос тут, связанный с тем, что иногда попадаются подобные заказы. Иногда возникает подозрение, что под видом курсовых выдают дипломные. Но бывают и заказы курсовых, когда высокие требования по объему реальные и именно для курсовых (методички в подобных случаях всегда стараюсь искать на сайте ВУЗа, чтобы не оказаться в лохах)))
Цену за подобные курсовые раньше ставил намного ниже, чем за ВКР того же объема. Теперь использую другой подход: оцениваю как ВКР, и скидываю 1-2 тыр. Не хотят заказывать - пусть ищут дешевле.
Курсовые пока писал не более 50 листов (пару лет назад, и брал за это как за две курсовые+еще немного). Сейчас конечно подобные курсовые работы могу взять только по цене дипломных.
Вообще рекомендую всем определять для себя цену часа работы; определяться в каждом заказе, за сколько часов его напишете и на этой основе назначать цену.
Оцениваю такие курсовые по цене диплома, не выберут и не надо тогда =)
Лабораторную сегодня в 7000 оценила. Слишком смахивает на расчетную часть к дипломке))
При чем указала, что это только программы с подробными комментариями, без записки
Надо будет, выберут)
По сельскому хозяйству почти все курсовые работы 50-70 страниц получаются - расчеты, таблицы, да даже если и одна теория, то задают написать 10-12 параграфов, тут по-любому в 20-30 страниц не уложиться. Смотрю по содержанию, оцениваю по объему, сложности и личного желания поработать с этим заказом)))ю
бывают курсовые и от 50 до 70 страниц, на моем факультете вуза, который я закончила, начиная с 3го курса и до конца обучения были именно такие работы
Когда я училась в университете, у нас курсовые были на 35-45 страниц, к ним нужно было сделать презентацию минимум на 10 слайдов, и приложения с таблицами в специфических программах. В общей сложности набиралось страниц 60-70. Как что, курсовые, действительно разные бывают. А на этом сайте я сегодня ознакомилась с ценами https://xvostovnet.ru/price.html. Возможно кому-то поможет.
У меня был обратный случай. Заказали дипломную работы объемом 30-35 страниц. А когда оценил ее как диплом - возмутились, мол почему так дорого? Это ведь, фактически, курсовая...
Я не так давно работаю на сайте, пока беру только то, что интересно мне. Недавно тоже "попалась". заказали контрольную. Таких работ я сделала уже несколько и знаю требования. Но прислали на доработку. Куча замечаний! Довольно обидно, потому что не было требования писать по методичке. Писала по общим требованиям. Дохожу до списка и вижу.....ДЛЯ КУРСОВОЙ ИСТОЧНИКОВ МАЛО! Оказывается это я курсовую по смешной цене делала. Вот сижу переделываю уже который день!
При расчете стоимости, я считаю, всегда надо исходить от трудозатратности.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Май 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Май 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир