Определить значение тока I2(0+), если e(t)=200sin(wt+45) В, R=10 Ом, С=319 мкФ, f=50 Гц
Рис. - см. демо файл
-14,1 А
14,1 А
5 А
10 А
7,1 А
Вы можете заказать решение любых тестов у меня по ссылке:
https://studwork.ru/?p=66650 либо
https://studwork.ru/order/new?userId=66650