Бесконечный тонкий прямой проводник равномерно заряжен с линейной плотностью заряда ro=5*10^(-10) Кл/м. Считая, что на расстоянии r_1=1 м от проводника потенциал созданного им электрического поля равен fi_1=20 В, определить величину потенциала на рас

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
73
Покупок
0
Антиплагиат
Не указан
Размещена
11 Сен 2024 в 14:44
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
60 ₽
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
docx
№1102
41.6 Кбайт 60 ₽
Описание

Бесконечный тонкий прямой проводник равномерно заряжен с линейной плотностью заряда ro=5*10^(-10) Кл/м. Считая, что на расстоянии r_1=1 м от проводника потенциал созданного им электрического поля равен fi_1=20 В, определить величину потенциала на расстоянии r_2=e=2.72 м от проводника. Принять 1/(4*pi*eps_0 )=9*10^9 Ф/м.

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Физика
Контрольная работа Контрольная
17 Мар в 03:28
13 +2
0 покупок
Физика
Контрольная работа Контрольная
17 Мар в 03:11
21 +2
0 покупок
Физика
Контрольная работа Контрольная
17 Мар в 00:24
14 +1
0 покупок
Физика
Курсовая работа Курсовая
16 Мар в 19:41
20 +4
0 покупок
Физика
Задача Задача
15 Мар в 19:30
31 +3
0 покупок
Другие работы автора
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир