Всё оформляется по стандарту дипломных работ: Times New Roman, 14-ый размер шрифта и т.д. Тему и всё остальное при личной переписке. *Содержание работы уже готово.
Автор молодец, порадовал меня отличной работой. Нет абсолютно никаких претензий и нареканий. Всегда на связи, отвечает на все, даже на "самые глупые" вопросы :) Рекомендую всем. С удовольствием продолжил бы сотрудничество.