Слов благодарности говорить особо не умею, но за этого человека скажу, выручает всегда.
Все хорошо, спасибо, очень выручили! Надо отметить, что не первый раз работаю с данным автором, он как всегда на высоте!
Автор - молодец! Сотрудничеством доволен! Всем рекомендую.