Нужна курсовая на тему: Создание программы тестирующая учеников(школьников). суть программы в том что она запускается на компьютере имеется две учетные записи Администратор(учитель) и Клиент(ученик). Под учетной записью администратора учитель создает тест, вопросы и ответы к нему.
После чего ученик отвечает на вопросы и получает процент правильных ответов в процентах и количествах (шт.)
Нужно учесть доработку программы в плане Клиент - Серверной программы то есть учитель на своем компьютере создает тест, а ученики уже отвечают на него за компьютерами в учебной аудитории которые соединены по локальной сети.
Программа предназначена для школы