Передача заказа

Иногда так получаеться,что исполнитель в силу каких либо причин не успевает сделать заказ.К примеру отсутствие на неопределенный срок.Хотелось бы видеть функцию передачи заказа другому исполнителю,которого знаешь и готов забрать заказ.и уверен что гарантировано заказ будет выполнен на тех же условиях. Вот хотелось бы видеть такую функцию.Кто что об этом думает?

Комментарии
23

ненужная функция
А почему бы сразу не отдать заказ "другому исполнителю,которого знаешь и готов забрать заказ.и уверен что гарантировано заказ будет выполнен на тех же условиях."?
1) если вы по каким-то причинам, как автор, не можете выполнить работу, то сообщите сразу об этом заказчику,чтобы он нашел другого исполнителя.
2)если вы знаете человека, который точно вас не подведет и сделает быстро, то можете перезаказать ему и делиться с ним своей оплатой. Но и в случае не сделанной работы, шишки полетят на вас, потому что "вы не сделали, не выложили в срок и т.д." а не тот человек, которому перезаказали
как раз я говорю именно о передаче заказа другому исполнителю,чтобы заказчик по этому вопросу не заморачивался.Ему ведь не важно с кем работать,а создавать новую тему тоже не выход.
В случае если новый исполнитель подведет,то по шапке оба получат.Поэтому не в моих интересах передавать заказ неизвестно кому.
а я считаю предложение очень удобное) допустим, чтобы не обременять заказчика поисками и т.п., передаешь заказ своему "другу-автору", ему уходит гонорар.. оч удобно! и заказчику облегчит жизнь, как бы получается, авторы будут содействовать ему. тут только важно предусмотреть кнопки для заказчика и другого автора "согласен на передачу" и "согласен выполнить заказ"
есть некий замысел полезный в этом..
На мой взгляд, очередное предложение по загромождению сайта. Если автор не выполняет заказ, то мне, как заказчику, хотелось бы знать об этом и проконтролировать самостоятельно выбор нового исполнителя, которому доверяю Я, а не автор, который уже один раз подвел.
во-во, почему я должна довериться неясно кому без рейтинга. Уже бывали случаи, когда автор делал не сам и его подводили или делали хрень..и автор потом признавался, что делал не он. Считаю это обманом. Так что лишнее нагромождение функциями, которые понадобятся раз в год кому-то там
не нужная функция.
Я как автор в такой функции не нуждаюсь. Зачем брать заказ, что бы потом его отдать другу-подруге?? с неясным результатом.... Ведь всем известно - хочешь сделать хорошо-сделай сам! Какой смысл отдавать заказ другому, тот отдаст третьему и так далее и потом заказчик не будет знать кто же ему такой "шедевр" сделал.
Изначально когда заказчик выбирает автора, то наверно он и ожидает что именно этот автор ему выполнит работу, какой будет сюрприз, когда работа будет сделана другим автором....
Меня один раз очень обидело, когда я отдала заказ на 3 несложных задачи по экономике автору и через пол часа увидела что этот автор перезаказал одну из этих задач... Зачем брать заказ если не знаешь что делать???
Поэтому я как автор и как заказчик против этой функции.
Поддерживаю мнение о ненужности и даже вредности данной функции. Вот где потенциальный хаос...
Летнее обострение что ли у некоторых?
Нехрен заняться?
То рейтинг заказчиков Вам подавай, теперь функцию по передаче заказа...
Может, еще дистанционный ватерклозет внедрять будем?
Вообще, удивила фраза автора темы - "мне как заказчику без разницы с кем работать". Такое впечатление, что данный заказчик действительно ни о чем не хочет париться, и в идеале хотел бы, чтобы его клиенты сами сюда выкладывали заказы, но обязательно потом ему отстегивали положенные 50-100 процентов... Бред какой то
Вы читать хоть умеете?Я исполнитель.Для заказчика главное выполнение работы.И если передаю заказ в нужные руки человеку,который способен доделать,что в этом плохого?В ином случае оставить его на произвол судьбы и отказаться от заказа.

Если вы тут как заказчики,которые годами делаете заказы явно для других,то попрошу помолчать.Сюда люди обращаються за помощью.
Если не уверены в своих силах просто не берите заказ! И не прийдется никому ничего передавать!
Как дальше разговаривать.Если вам пришлось срочно уехать или более страшенее трагедия в семье.Вы оставите заказчика без зачета?Можно предупредить,и пусть ищет другого.Вы считаете это вариант?
Последние заказы которые передал мне 5 часов работы.Можете не сомневаться в моих силах.

Вы видите только возможность схалтурить на этом.Я же думаю о заказчике.
К сожалению, заказы- это ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ответственность, что пусть уж лучше уважаемые заказчики в случае несчастья у автора САМИ ищут другого исполнителя. Хотя это и правда, не очень им удобно. Но представьте себе, Дмитрий: Вы перезаказали заказ своему другу, а он ТОЖЕ подвёл - не смог по каким-то причинам сделать! И что? В итоге именно НА ВАС навешают всех мыслимых и немыслимых собак.
А так Заказчик САМ будет рулить и сможет Вас обвинить только в том, что Вы отказались...
Так что, мне кажется, что эта функция не нужна.
Я уже не говорю о времени, который Автор будет вынужден тратить на поиски тому, кому передать заказ, т.е. автор уже будет тогда выполнять работу заказчика и менеджера. А оно надо за бесплатно? Лучше за это время выполнить какую-нибудь работу и получить деньги.
Абсолютно бредовое предложение. Лучше, раз уж на то пошло, передайте заказ так, чтобы никто никогда об этом не узнал. И не позорьтесь.
что все так против?
я знаю сайт, где есть такая функция. и она очень удобная, позволяет сэкономить время заказчику..
может многие просто не понимают её функциональной роли?
Не знаю за всех, но, Маша, я уверена, что в случае неудачи с передачей заказа (когда тот, кому передали тоже не сделает), Заказчик порвёт исполнителя, передавшего заказ, на британский флаг.
Не уж-то это непонятно?
так все же будет с согласия заказчика, а ему не придется тратить время на поиски другого автора, делать рассылку в сообщения
допустим, мне срочно нужно уезжать (попала в больницу, например), я знаю, что это задание сможет выполнить моя коллега Аня. я ей передаю она ставит согласие, заказчик видет, что заказ передали Ане, видит отзывы и хороший рейтинг, соглашается и все делается в срок и качественно..
что мы имеем: экономию времени на поиски автора, на переписку с ним, на выкладывание нового заказа
я очищаю совесть перед заказчиком, так как Анна - профессионал и знаю, как она работает
думаю что автор топика именно это имел в виду
Маша, а если у Ани тоже что-то случится? Или она сделает заказ, а преподаватель будет иметь претензии к его выполнению?
Пусть уж лучше уважаемый заказчик сам ищет замену исполнителю. Можно ему написать и предложить Вашу подругу. Если Заказчик захочет - он с ней свяжется. Нет- так не свяжется. Его дело. Мне кажется, что дополнительные кнопки для этого не нужны.
Последние статьи
  • Что нужно сдавать на дизайнера: предметы ЕГЭ и вступительные экзамены
    Что нужно сдавать на дизайнера: предметы ЕГЭ и вступительные экзамены

    Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.

  • Полезные книги для студентов: что стоит прочитать для учебы и саморазвития
    Полезные книги для студентов: что стоит прочитать для учебы и саморазвития

    Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.

  • Технические работы — Июнь 2026
    Технические работы — Июнь 2026

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Новые идеи — Июнь 2026
    Новые идеи — Июнь 2026

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Приметы на удачу на экзамене: что помогает студентам и школьникам
    Приметы на удачу на экзамене: что помогает студентам и школьникам

    Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.

Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир