Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Комментарии23
2)если вы знаете человека, который точно вас не подведет и сделает быстро, то можете перезаказать ему и делиться с ним своей оплатой. Но и в случае не сделанной работы, шишки полетят на вас, потому что "вы не сделали, не выложили в срок и т.д." а не тот человек, которому перезаказали
Я как автор в такой функции не нуждаюсь. Зачем брать заказ, что бы потом его отдать другу-подруге?? с неясным результатом.... Ведь всем известно - хочешь сделать хорошо-сделай сам! Какой смысл отдавать заказ другому, тот отдаст третьему и так далее и потом заказчик не будет знать кто же ему такой "шедевр" сделал.
Изначально когда заказчик выбирает автора, то наверно он и ожидает что именно этот автор ему выполнит работу, какой будет сюрприз, когда работа будет сделана другим автором....
Меня один раз очень обидело, когда я отдала заказ на 3 несложных задачи по экономике автору и через пол часа увидела что этот автор перезаказал одну из этих задач... Зачем брать заказ если не знаешь что делать???
Поэтому я как автор и как заказчик против этой функции.
Нехрен заняться?
То рейтинг заказчиков Вам подавай, теперь функцию по передаче заказа...
Может, еще дистанционный ватерклозет внедрять будем?
Если вы тут как заказчики,которые годами делаете заказы явно для других,то попрошу помолчать.Сюда люди обращаються за помощью.
Последние заказы которые передал мне 5 часов работы.Можете не сомневаться в моих силах.
Вы видите только возможность схалтурить на этом.Я же думаю о заказчике.
А так Заказчик САМ будет рулить и сможет Вас обвинить только в том, что Вы отказались...
Так что, мне кажется, что эта функция не нужна.
я знаю сайт, где есть такая функция. и она очень удобная, позволяет сэкономить время заказчику..
может многие просто не понимают её функциональной роли?
Не уж-то это непонятно?
допустим, мне срочно нужно уезжать (попала в больницу, например), я знаю, что это задание сможет выполнить моя коллега Аня. я ей передаю она ставит согласие, заказчик видет, что заказ передали Ане, видит отзывы и хороший рейтинг, соглашается и все делается в срок и качественно..
что мы имеем: экономию времени на поиски автора, на переписку с ним, на выкладывание нового заказа
я очищаю совесть перед заказчиком, так как Анна - профессионал и знаю, как она работает
думаю что автор топика именно это имел в виду
Пусть уж лучше уважаемый заказчик сам ищет замену исполнителю. Можно ему написать и предложить Вашу подругу. Если Заказчик захочет - он с ней свяжется. Нет- так не свяжется. Его дело. Мне кажется, что дополнительные кнопки для этого не нужны.