Конкурс: Почувствуйте себя рекламщиком

Порошки, наполняющие свежестью дом, приправы, которые делают из обычного куриного филе пищу богов, и еще много-много роликов, прерывающих фильм на самом интересном моменте, крутятся по телевизору каждый день, а мы щелкаем каналы, чтобы избавиться от навязчивого «надо купить!».

Но рекламщики знают свое дело, цепляя наше внимание то нелепыми героями, то завораживающей картинкой, то закрученным сюжетом.

Сегодня, в День работников рекламы в России, мы хотим предложить вам почувствовать себя в роли рекламщиков и придумать интересную рекламу сервиса Студворк.

Это может быть рекламный текст, баннер с иллюстрациями, короткий слоган, видео-ролик – в общем, никаких ограничений по формату. Главное – юмор и нестандартный подход.

Авторы, чьи креативы наберут больше всех лайков, получат промокоды на PRO-статус на месяц. Результаты объявим через неделю.

Комментарии
50

ПОЧЕМУ СТУДВОРК ЛУЧШЕ ПИВА? А РАЗВЕ ТЫ СКАЖЕШЬ ДРУЗЬЯМ, ЧТО ЗАЩИТИЛ ДИПЛОМ С ПОМОЩЬЮ ПИВА?

https://youtu.be/l5PkEpR18a8 Конспирологическая фантазия на тему старого логотипа Студворк.

Студент заходит в аудиторию, где его ждёт преподаватель, который принимает экзамен по математическому анализу и химической промышленности у группы:

Студент: - Добрый день, Лариса Студворкпрезиратовна!

Преподаватель: - Ну, здравствуй, Студворкин! Присаживайся, тяни билет.

Студент тянет билет, и, о чудо, ему попадается вопрос, на который он уже знает ответ. Студворкин возвращает билет на стол и нетерпеливо произносит фразу:

- Поехали!

Лариса Студворкпрезиратовна достает из верхнего шкафчика стола свои огромные очки, зачитывает вопрос из билета и произносит, естественно, в слух:

- Ну, Студворкин, отвечай.

Молодой мальчик 30-ти лет от роду за считанные секунды рассказывает всю теорию по вопросу в стихах четырехсторным ямбом. Тело преподавателя, пребывая в состоянии шока, начинает перемещаться в горизонтальное положение.

В полете Лариса Студворкпрезиратовна успевает задать последний на сегодня вопрос студенту:

- Как ты это сделал?

На что Георгий Бедросович Студворкин гордо и без намека на рекламу отвечает:

- Studwork - интернет-сервис для помощи и консультации по любым видам учебных работ, в честь которого, как вы могли заметить, я поменял фамилию в паспорте.

А по промокоду STUD2020 вся наша группа заказала первую работу со скидкой 10%.

Теперь я точно знаю, что решение обратиться за помощью к этому сервису было единственным правильным в моей жизни.

И да, Лариса Светлановна, весь преподавательский состав, не включая вас, уже работают там и помогают студентам со всей страны.

А я предлагаю открыть тут тему: "Почувствуй себя доктором!", где любой Студворковец совершенно бесплатно сможет попытаться избавить от фобий своего коллегу. В период коронавирусного стресса это очень актуально. (ИМХО) А то некоторые не выдерживают. :(

Между вами и intko2002 был спор и флуд в другой теме. Зачем еще и сюда переносить?... Открывайте тему "Почувствуй себя доктором!", каждый же может попробовать создать тему )

А я предлагаю Елене дать отпуск и «в блок»,

До Нового года иль лучше до лета. Да!

Чтоб флуда поменьше и реплик «оффтоп»,

Хоть и вряд ли поможет: характер - беда!

Между прочим, каждый человек со своими приколами ) Так что не слишком обижайтесь на юмор.

ага, почувствуй себя проктологом, нпрмр)

Студворк -как пирог .

Хочется кусочек...

Один раз попробовав,

Повторишь еще разок!

Актуальная реклама-страшилка. :)

Этот текст можно наложить на соответствующий видеоряд:

КОРОНАВИРУС ВСЮДУ!!!

Хочешь не заболеть коронавирусом в условиях пандемии, когда нет ни лекарств, ни проверенных вакцин? - Иди на Студворк: тут можно работать и учиться дистанционно!

от "всяческих" будет преувеличением, только в учебных бедах)

В теме просили быть "рекламщиком", а не филологом.

Главное - заказчиков привлечь, а там разберемся )

здесь не филология, а введение в заблуждение))

Ага, а еще "Главное – юмор и нестандартный подход". Нестандартно и юморно

Для кого-то, может, и там есть юмор и нестандартный подход. Как вы любите в своем глазу бревна не замечать. Свое рекламное предложение оценивайте. Написали б еще для узнаваемости "Тема близка".

Тема близка)

сюда же - бесконтактно и дистанционно, что важно в условиях падемии))

Ага! Как у меня в страшилке...

Студент не успевает - Студворк помогает!

Молодец! Краткость - сестра таланта! :)

Вопрос студенческих "хвостов" на страже экспертов ресурса Студворк!

Держимся бодрячком с помощью студворк

А это для тех кто люто демпингует: "Студворк - лучший продукт для рабского труда"

Студент! Пей пиво пенное

и рожа у тебя - будет обалденная!

Твой Студворк.

Без проблем и без забот

Курсовые и задачи, да дипломные в придачу!

Всем поможет и спасет

от контрольных, рефератов, сочинений и эссе,

Лишних мыслей на челе!

Тестов, квестов, переводов, презентаций.

Преподы придут в восторг.

От учебы исцелит добрый доктор,

Твой Студворк.

забавно)) В стиле РЭП. Плюсану

Классная реклама! Мне понравилась! :)

Совы и черепахи - это медленно))

Хорошая реклама у Вас! :)

Спасибо. Ошибки в ней оставлены для внимательных))

Я так и подумала :)))))

Жалею, что я не могу сама на свой рекламный текст-страшилку тут (несколько постов выше) наложить видеоряд в стиле зомби-апокалипсиса. :( С картинками всё-таки реклама хорошо смотрится. :)

Времени немного больше, чем на слоган.

Тут не столько во времени даже дело, я вижу в своём воображении целый видеоролик, который просто технически не осилю. :(

одни дизлайки))

To walk or not to walk?

Ответ, дружок, не сложен.

Жми "помощь" - и в Студворк!

А дальше мы поможем.

Хороший стишок!

А это прямо в духе Маяковского! Супер!

Спасибо))

Автор, почувствуй себя белкой в колесе! Студворк.

А тут как-то мрачно... Но я всё равно плюсанула! :)

Раз, два , три, четыре, пять.

Пять причин тебе к нам бежать.

Первая причина - это ты.

С нами исполнятся все твои мечты.

Вторая причина - это мы.

С нами будут спокойны твои сны.

Третья причина - это учёба.

Всё будет сдано в срок, очень удобно.

Четвёртая причина - это время.

Твоё время - наши проблемы.

Пятая причина - это зачёты.

Все наши авторы достойны, почётны.

В мире много разных ботов,

В интернете их полно.

Вот закажешь им работу -

Выйдет полное *..но.

Лучше здесь, без фирм там всяких

Разместить заказ - вперёд.

Если ты не жадный дятел,

Автор сам тебя найдёт.

Конкурс завершен! Благодарим всех за креативный подход и интересные рекламные слоганы.

Промокоды на PRO-статус на месяц получают: goodhelher, Lexus_1983 и Pisatel. Поздравляем!

От души поздравляю победителей! Победили действительно самые лучшие рекламные проекты!

МОЛОДЦЫ!

Судью на мыло!

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир