Статусы для авторов

Скажу как автор, что было бы неплохо ввести понятие "статусов автора". Примерами таких статусов для себя вижу: - "уехала на выходные" - "буду вечером" - "загружена работой" - "у меня форс-мажор, раздайте мои закрепления другим". Мне кажется, что такие статусы дадут возможность улучшить взаимопонимание между авторами и заказчиками. Согласитесь, не самый приятный вариант - ждать свой заказ, когда срок поджимает, а автора нет в сети? Наличие же таких статусов даст возможность хоть как-то заказчику понимать что происходит.
Статусы для авторов

Комментарии
16

На всех подобных сайтах забиваю на статусы. Когда аврал, нет никакого желания тратить драгоценные минуты на, передрачивание статусов. Прошу прощения за свой французский:)
А сейчас статусов этих на сайте нет?
"не вижу" пишется раздельно, имхо
На сайте в редакторе личной информации можно написать пользовательский статус.
Нет, только два положения "в сети" и "не в сети", а возможности сообщить о чем-то, что влияет на выполнение заказов - нет.
спасибо за замечание, сама это увидела, когда опубликовала, но исправить уже не выйдет.
сам удивляюсь, как увидел, я же - "технарь", а не гуманитарий :)
Согласна, что когда обычная текучка, то и я их не трогаю, но ситуации бываю разные, давайте представим ситуацию: автор с ребенком в больнице, а муж по сайтам лазит, а поскольку вкладка со сохраненным паролем открыта - Вы светитесь он-лайн. Как результат у заказчика к вам много вопросов на тему его заказов, а вы даже не имеет возможности сообщить, что заказы надо отдавать другим, так как "указывать контактные данные запрещено".
Фантазировать в данном ключе можно долго и много, но думаю разумнее беречь нервы ....
я думаю только 1/10 часть аудитории, а именно авторов будет менять эти статусы
Не согласна. Можно предложить мужу или подруге отписаться заказчикам. Я так уже делала. По телефону диктовала подруге куда и как заходить, что писать, когда полетел интернет, а выбраться из дома не было возможности

А эти статусы совершенно лишние. Я,например, на статус не смотрю, а смотрю только когда был человек в сети и есть ли он в сети на данный момент
Ирина, на сайте очень давно уже ввели эту функцию. Пользовательский статус есть, там пишите:
- "уехала на выходные"
- "буду вечером"
- "загружена работой"
- "у меня форс-мажор, раздайте мои закрепления другим".
что угодно можно писать...
Еще бы было неплохо добавить что-то типа
"нельзя выбрать исполнителем" - или все та же пресловутая "кнопка подтверждения", а то комментируешь заказ, а выбирают в исполнители "либо НИКТО, либо ВСЕ сразу". А с такой возможностью взял заказ(ы) и "нельзя выбрать исполнителем" включаешь, а не мороз, как некоторые:)))
хм...соглашусь с Женей..статусы есть- у меня - не беру заказы до 1.12.
Да, Евгения, вы абсолютно правы. Благодаря вашей подсказке я это нашла.
Хочется надеяться, что я не на столько безнадежна, как это было в момент создания опроса ... Кроме того, судя по голосованию, тема может оказаться полезной авторам, которые все еще ищут, как всем одним махом сообщить о своих рабочих моментах.
Да, я вижу, что многие пользователя не знали о существовании статуса((...
Может, его просто надо как-то поярче выделить...
Согласна с тем, что это полезная штука. Сама когда-то давно предлагала создать эту функцию, тогда статуса ещё не было.
Кстати верная идея! Может Дима нам поможет..выделять название статуса ярче!!

Предыдущая тема

Кнопка отмены заказов

Следующая тема

Поиск заказа
Последние статьи
Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир