Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Комментарии30
ну а если не выйдет на связь, то на доработку другому автору - а потом со своим автором договоритесь)
бывает же, что доработки вообще через полгода приходят (писали тут как-то про такие случаи) - как тут предусмотришь отпуск
У нас в компании применяется корпоративная система управления Битрикс (приблуда от майкрософта) - там есть отдельная таблица График отсутствий где сведена данная информация в виде календаря...
Или вы хотите сказать, что первый автор, выполнивший некачественную работу , так и останется со своими финансами, а заказчик за свой счет будет оплачивать еще и доработки..
а может автор и сам выйдет на связь и все сделает сам, чтобы деньги не терять
А если к примеру, автор уезжает за границу?
А авторам можно посоветовать, если планируют в отпуск в конце сессии, то не плохо при взятии заказа в работу предупреждать в какие числа будете отсутствовать.
я из-за сессии перенесла отпуск с июня на июль.
Ну а если гарантийка закончилась - то конечно автор имеет полное право идти в отпуск.
Может ввести понятие "правки работы возможны до...двух недель (месяца и т.д.)"
так как бывает более полугода назад писала диплом, и недавно пришла доработка, я подумала издеваются что ли???
У меня была история, когда студент раз в 3 недели спрашивал, а как получено то или другое (например, в табл.3.4. 2-ая строка))) И приходилось открывать работу, вспоминать о чем речь, отвечать. Это долго продолжалось))) Как же я была рада, когда он защитился)
За!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С данной фразой я согласна.
29 мая получил заказчик работу, доработкой пришел 25 июня.
Я на своей странице за месяц до отпуска написала, с какого и по какое число буду отсутствовать. Тем более, что заказчик купила уже готовую работу. Хотя я ее предупреждала, что данная работа скорее всего не соответствует требованиям, на что заказчик ответил, что студентка сказала ПОЙДЕТ. Теперь претензии. Прежде, чем начинать обсуждение, пусть перечитает переписку со мной о данной работе.
Я вам писала:
У меня имеется готовая работа, но была написана в 2012 году. И наверное АП ниже заказанного вами. Но если интересует, то скину.
Извините, не получится. Я была не внимательна. Тема не та.
У меня тема: Информационные системы логистики. Но если подойдет, то цена снизится.
Оглавление.
Глава 1. Основы организации информационных логистических систем
Цели и задачи логистической информационной системы
Виды логистических информационных систем
Принципы построения ИС в логистике
Глава 2. Функционирование современных информационных логистических систем
Особенности современных ЛИС
Информационные технологии, используемые в настоящее время предприятиями, занятыми в сфере логистики
Глава 3. Тенденции и оценка уровня развития информационных систем
Обзор программных продуктов Российских фирм
Обзор программных продуктов зарубежных фирм
Статистика и тенденции развития информационных логистических систем
Заключение
Тем более, что почти месяц прошел как вы обратились с доработкой.
Так теперь какие претензии?