Предложение к исполнителям

Рекомендую отказаться от таких отзывов заказчикам, типа Спасибо за выкуп работы! Спасибо за оказанное доверие и моментальный выкуп работы! Спасибо за очень интересный заказ! Такие отзывы провоцируют заказчиков к написанию исполнителям положительных отзывов. Разве серьезным исполнителям это надо?

Комментарии
21

Еще одна бесполезная тема....
За то, что написано, согласна, не стОит.

А вот за досрочную разбокировку или за уступки каке-нибудь - это надо))))))
А согласна - читаешь отзывы и вспоминаешь дедушку Крылова. Отзыв ни о чем. Отзыв должен отражать профессиональную состоятельность (или ее отсутствие), а не реверансы и расшаркивания. Прошу не обижаться тех, кто мне такие отзывы сделал - очень благодарна за лестные слова -, но мне важно, чтобы меня оценивали как исполнителя. а не милую даму. Хотя, конечно, приятно. Спасибо.
А вам так не хочется писать исполнителю положительные отзывы?
Разве вам решать какие темы полезные?Составьте список полезных тем.
согласна
многие авторы специально оставляют отзыв заказчикам, напрашиваясь на ответный. То, что заказчик разблокировал раньше времени-это не показатель хорошей работы обоих, соответственно отзыв нельзя считать объективным
А вот у меня заказчик уже третью неделю работу не выкупает... После таких кардебалетов, я десять положительных отзывов напишу, когда у меня работу сразу выкупят))))) И дело не в заискивании... Для чего нужен отдел "Отзывы"? Для того, чтоб оценивать профессионализм, оперативность и т.д. И это личное субъективное дело каждого - за что писать отзыв! Меня вот например карежит до скрежета в зубах, когда исполнители просят написать им при сдаче работы хороший отзыв. Считаю, что они должны быть оправданны, а не навязаны. А если человек сразу разблокирует средства - это говорит о доверии. Он тоже при этом рискует. Почему же не написать отзыв? При чем сдесь какие-то заискивания?
"напрашивается на ответный отзыв" - улыбнуло)))
Так сложно потратить минуту и написать отзыв? Да и вообще, если Вам написали отзыв, то Вы совершенно не обязаны отвечать взаимностью - это дело каждого. Исполнителям отзывы в стиле: "Спасибо за моментальный выкуп работы!" и "спасибо за досрочное снятие блокировки" радуют глаз - сразу понятно, что не нужно будет неделю ждать выкупа и скорее всего заказчик сразу разблокирует деньги, а значит, можно без опаски брать заказ. А если не такие отзывы заказчикам писать - то какие???
"спасибо за полную методичку?" "спасибо за книжку в 150 страниц, из которых нужно решить одно задание на 131й странице?"
это же смешно))

Тогда заказчики вообще без отзывов останутся
Уважаемые исполнители, если вам не интересна тема, не оставляйте отзыв типа " бесполезная тема", "Всякую, извините за выражение, херню выдумываете...". Имейте культуру общения.
Не мне вас учить...
Ранняя разблокировка для меня, например, это показатель. ну не профессионализма в сухом виде, но человечности, участливости заказчика. допустим, сдал студент работу, заказчик не ждёт пока деньги автоматом разблокируются, а думает об авторе, тратит время на ручную разблокировку. Это характеризует человека "как человека"))))) ИМХО.
+++++++ Спасибо за методичку))))
А бывает, спрашиваешь у своего заказчика про судьбу работы (зачтена/не зачтена), а в ответ тишина... И понимаешь, что придется ждать 15-20 дней, пока деньги сами собой разблокируются. А в будущем уже будешь осторожнее, когда у этого заказчика работу будешь брать)))
Совершенно не согласна. Лично я, прежде чем взять в работу заказ у заказчика, с которым прежде не работала, первым делом смотрю - как его характеризуют авторы в смысле аккуратности оплаты и т.п. И чего скрывать: благодарности за досрочную разблокировку мне, как и большинству других авторов, действительно "радуют глаз" и служат хорошим стимулом для выбора данного заказчика))) И новеньким заказчикам я всегда советую побыстрее денежку разблокировать, чтобы с чистой совестью об этом в отзыве написать - в следующий раз доверие исполнителей будет уже иметь какую-то материальную основу)))
В корне не согласна..У меня допустим было когда меня выбрали из многого числа других исполнителей по действительно интересной мне теме, которая напрямую связана с профессией и почему не написать "спасибо за интересный заказ", напрашивание на отзыв в ответ, это когда прямым текстом в личном сообщении пишут "напишите отзыв" или как то так..
У каждого свои критерии за что говорить спасибо и каждый вправе свободы слова и выбора..
Ну брееед! Может еще составим список фраз, которые можно писать в отзывах? Написал не то - штраф.
"Рекомендую отказаться от таких отзывов заказчикам, типа
Спасибо за выкуп работы!
Спасибо за оказанное доверие и моментальный выкуп работы!
Спасибо за очень интересный заказ!
Такие отзывы провоцируют заказчиков к написанию исполнителям положительных отзывов.
Разве серьезным исполнителям это надо?"

РЕКОМЕНДУЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКИХ ТЕМ НА ФОРУМЕ)))) Не серьезная!
А зачем обязательно писать ответный отзыв? Если работа автора меня до конца не устроила, я и не буду ничего писать. Хотя, отзывы у автора ни о чем, тоже дают представление об авторе и о его профессионализме. У профессионала большая часть отзывов именно о качестве работы. А когда много отзывов, но без конкретики - тут как раз и понятно, что работы будут очень средненькие, но хотя бы будут)))
То же с досрочной разблокировкой, я не всем подряд разблокирую средства досрочно, а только в случае, если вижу, что работа нормальная и с ней проблем не будет.
Оставлять или нет отзыв - лично дело каждого (имхо). Список допустимых и недопустимых фраз - бред. В отзывах просматривается отношение заказчика (или автора) к своим визави. Даже в мелочах. Народ будет разборчивее в выборе.
Для чего ограничения? Для того, что бы при изучении отзывов пару минут сэкономить? Кому нужно и так сможет отфильтровать "пустые отзывы".

А если кому то не нравится, что у него много "пустых" положительных отзывов, то пусть попросит администрацию убрать их, наверное не откажут. Но сомневаюсь, что желающие найдутся.
Я так понимаю, что автор данной темы вообще не нуждается в досрочных разблокировках и интересных заказах)
"А это же очень важно, когда кто-то тебе говорит "спасибо". Помните фильм "По семейным обстоятельствам"? Вот и здесь я считаю, что важно, чтобы было за что сказать спасибо заказчикам и исполнителям - за сотрудничество, за разблокировку, за заказ...
Полностью согласна с предыдущим оратором. Это элементарная вежливость - выразить свою благодарность хорошему заказчику или исполнителю, просто так не из-за ответных отзывов. 10 потраченных секунд на прочтение подобного отзыва погоды не сделают. А человеку всегда приятно, когда его благодарят, и не важно за что, будь то интересный заказ, моментальная разблокировка или досрочно выполненная работа.
Последние статьи
  • Что нужно сдавать на дизайнера: предметы ЕГЭ и вступительные экзамены
    Что нужно сдавать на дизайнера: предметы ЕГЭ и вступительные экзамены

    Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.

  • Полезные книги для студентов: что стоит прочитать для учебы и саморазвития
    Полезные книги для студентов: что стоит прочитать для учебы и саморазвития

    Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.

  • Технические работы — Июнь 2026
    Технические работы — Июнь 2026

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Новые идеи — Июнь 2026
    Новые идеи — Июнь 2026

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Приметы на удачу на экзамене: что помогает студентам и школьникам
    Приметы на удачу на экзамене: что помогает студентам и школьникам

    Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.

Показать ещё
Поможем написать учебную работу любой сложности
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки в течение 1 года
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир