Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Комментарии21
А вот за досрочную разбокировку или за уступки каке-нибудь - это надо))))))
многие авторы специально оставляют отзыв заказчикам, напрашиваясь на ответный. То, что заказчик разблокировал раньше времени-это не показатель хорошей работы обоих, соответственно отзыв нельзя считать объективным
Так сложно потратить минуту и написать отзыв? Да и вообще, если Вам написали отзыв, то Вы совершенно не обязаны отвечать взаимностью - это дело каждого. Исполнителям отзывы в стиле: "Спасибо за моментальный выкуп работы!" и "спасибо за досрочное снятие блокировки" радуют глаз - сразу понятно, что не нужно будет неделю ждать выкупа и скорее всего заказчик сразу разблокирует деньги, а значит, можно без опаски брать заказ. А если не такие отзывы заказчикам писать - то какие???
"спасибо за полную методичку?" "спасибо за книжку в 150 страниц, из которых нужно решить одно задание на 131й странице?"
это же смешно))
Тогда заказчики вообще без отзывов останутся
Не мне вас учить...
У каждого свои критерии за что говорить спасибо и каждый вправе свободы слова и выбора..
"Рекомендую отказаться от таких отзывов заказчикам, типа
Спасибо за выкуп работы!
Спасибо за оказанное доверие и моментальный выкуп работы!
Спасибо за очень интересный заказ!
Такие отзывы провоцируют заказчиков к написанию исполнителям положительных отзывов.
Разве серьезным исполнителям это надо?"
РЕКОМЕНДУЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКИХ ТЕМ НА ФОРУМЕ)))) Не серьезная!
То же с досрочной разблокировкой, я не всем подряд разблокирую средства досрочно, а только в случае, если вижу, что работа нормальная и с ней проблем не будет.
А если кому то не нравится, что у него много "пустых" положительных отзывов, то пусть попросит администрацию убрать их, наверное не откажут. Но сомневаюсь, что желающие найдутся.