Разбираем ЕГЭ на дизайнера, творческие испытания и путь после 9 класса. Поможем выбрать вуз и собрать портфолио для поступления.
Подборка для учебы, памяти, письма и выступлений без случайных советов. Поможет выбрать полезные книги для саморазвития и читать их с пользой в вузе.
Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна – она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!
Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками.Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях! Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.
Собрали популярные ритуалы для учащихся и объяснили, что делать перед экзаменом на удачу. Есть ответы на вопросы и разбор суеверий.
Комментарии25
надо вашими рецептами вооружиться)))
Сама опасаюсь покупать, т.к. мясо дорогое и хотелось бы отдавать деньги за качественные продукты
Но мне достаточно слов бабушки, что, поскольку кролики дохнут, а денег и труда в них вложено немало, то многие, кто занимаются кроликами, как только он сдох несут на базар. Сейчас на многих рынках разрешения "куплены" и торгуют кто чем хочет...
Что значит труп? Может бабушка Ваша имела ввиду, что он был старый?
А еще желтый цвет жира у кроликов это проявления каротина, иначе много ел моркови..
Покупать у тех, кто выращивает. тоже чревато.
Я сама покупаю кроликов в магазинах, раз в месяц это точно и ттт все нормально,
мясо тех животных которые выращены без солнца (а в продаже 99,9% именно такого мяса) не содержит Омега3 и преувеличено содержит Омега6 - что неправильно влияет на рост тканей (у взрослого человека рост как таковой прекращается, поэтому начинают расти всякие образования добро.. или зло..качественные)
Мне нравится этот рецепт.
http://www.gastronom.ru/recipe/2847/krolik-po-maltijski
Тушку разделать на порционные куски. Сложить в сотейник, притушить или обжарить (по желанию) в растительном масле. Туда же затем тертые морковь и лук. Посолить, приправить (перец, смесь перцев). Дотушивать уже с овощами. За 10 минут до готовности добавить сметану. Все.
Такая же процедура и для нутрии. Нутрия еще вкуснее, чем кролик!
Да и про кучу гельминтозов и им подобных...болеют животные и люди...
А кролик- очень полезное и диетическое мясо.