Для сварки израсходован кислород массой m = 3,2 кг. Какой должен быть минимальный объем сосуда с кислорода, если стенки сосуда рассчитаны на давление Р = 15,2 МПа? Температура газа в сосуде t = 17C.

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
133
Покупок
0
Антиплагиат
Не указан
Размещена
8 Авг 2024 в 09:18
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
90 ₽
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
docx
Для сварки израсходован кислород массой m = 3,2 кг. Какой должен быть минимальный объем сосуда с кислорода, если стенки сосуда рассчитаны на давление Р = 15,2 МПа Температура газа в сосуде t = 17°C.
17.4 Кбайт 90 ₽
Описание

Для сварки израсходован кислород массой m = 3,2 кг. Какой должен быть минимальный объем сосуда с кислорода, если стенки сосуда рассчитаны на давление Р = 15,2 МПа? Температура газа в сосуде t = 17C.

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Физика
Контрольная работа Контрольная
17 Мар в 03:28
14 +3
0 покупок
Физика
Контрольная работа Контрольная
17 Мар в 03:11
25 +6
0 покупок
Физика
Контрольная работа Контрольная
17 Мар в 00:24
14 +1
0 покупок
Физика
Курсовая работа Курсовая
16 Мар в 19:41
21 +5
0 покупок
Физика
Задача Задача
15 Мар в 19:30
32 +4
0 покупок
Другие работы автора
Электроэнергетика
Лабораторная работа Лабораторная
5 Мар в 14:38
211 +1
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:31
280
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:25
290
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:15
259
0 покупок
Безопасность жизнедеятельности
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:14
227
0 покупок
Биология
Контрольная работа Контрольная
5 Мар в 13:00
209
0 покупок
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир