Батарея составлена из N = 600 одинаковых элементов, так, что n групп соединены последовательно и в каждой из них содержится по m элементов, соединенных параллельно. ЭДС каждого элемента Е = 2 В и внутренние сопротивления r = 0,4 Ом. При каких

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
37
Покупок
0
Антиплагиат
Не указан
Размещена
3 Июл 2024 в 09:56
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
50 ₽
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
doc
x61216
52 Кбайт 50 ₽
Описание

Батарея составлена из N = 600 одинаковых элементов, так, что n групп соединены последовательно и в каждой из них содержится по m элементов, соединенных параллельно. ЭДС каждого элемента Е = 2 В и внутренние сопротивления r = 0,4 Ом. При каких значениях n и m батарея, будучи замкнута на внешнее сопротивление R = 0,6 Ом, отдаст во внешнюю цепь максимальную мощность? Определить при этом ток во внешней цепи.

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Физика
Лабораторная работа Лабораторная
19 Мар в 08:19
9 +9
0 покупок
Физика
Лабораторная работа Лабораторная
19 Мар в 08:16
7 +7
0 покупок
Физика
Лабораторная работа Лабораторная
19 Мар в 08:03
7 +7
0 покупок
Физика
Контрольная работа Контрольная
17 Мар в 03:28
22 +4
0 покупок
Физика
Контрольная работа Контрольная
17 Мар в 03:11
73 +3
3 покупки
Другие работы автора
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир