Заряженная частица прошла ускоряющую разность потенциалов U = 104 В и влетела в скрещенные под прямым углом электрическое (E = 100 В/м) и магнитное (В = 0,1 Т) поля. Определить отношение заряда частицы к ее массе, если, двигаясь перпендикулярно

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
129
Покупок
0
Антиплагиат
Не указан
Размещена
26 Июн 2024 в 10:36
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
50 ₽
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
doc
x59846
73.5 Кбайт 50 ₽
Описание

Заряженная частица прошла ускоряющую разность потенциалов U = 104 В и влетела в скрещенные под прямым углом электрическое (E = 100 В/м) и магнитное (В = 0,1 Т) поля. Определить отношение заряда частицы к ее массе, если, двигаясь перпендикулярно обоим полям, частица не испытывает отклонений от прямолинейной траектории.

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Физика
Реферат Реферат
13 Мар в 12:00
29 +29
0 покупок
Физика
Лабораторная работа Лабораторная
12 Мар в 18:48
37 +37
0 покупок
Физика
Лабораторная работа Лабораторная
12 Мар в 14:56
63 +40
0 покупок
Физика
Лабораторная работа Лабораторная
12 Мар в 13:57
72 +51
0 покупок
Физика
Лабораторная работа Лабораторная
12 Мар в 13:35
77 +54
0 покупок
Другие работы автора
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир