Первое тело массой m_1=2,5 кг движется со скоростью v_1=4 м/с вдоль оси ОХ, а второе тело массой m_2=3 кг движется со скоростью v_2=3 м/с под углом fi=90 градусов к оси ОХ. После удара тела двигаются вместе (абсолютно неупругий удар). Определить скор

Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Просмотров
80
Покупок
0
Антиплагиат
40% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Размещена
14 Июл 2023 в 07:26
ВУЗ
Не указан
Курс
Не указан
Стоимость
85 ₽
Файлы работы   
1
Каждая работа проверяется на плагиат, на момент публикации уникальность составляет не менее 40% по системе проверки eTXT.
docx
№658
103.9 Кбайт 85 ₽
Описание

Первое тело массой m_1=2,5 кг движется со скоростью v_1=4 м/с вдоль оси ОХ, а второе тело массой m_2=3 кг движется со скоростью v_2=3 м/с под углом fi=90 градусов к оси ОХ. После удара тела двигаются вместе (абсолютно неупругий удар). Определить скорость и направление движения тел после удара (угол a с осью ОХ), а также количество выделившегося при ударе тепла. Задачу решить аналитически и графически, для чего построить векторную диаграмму импульсов.

Вам подходит эта работа?
Похожие работы
Физика
Задача Задача
15 Мар в 19:30
19 +6
0 покупок
Физика
Задача Задача
15 Мар в 19:27
18 +4
0 покупок
Физика
Контрольная работа Контрольная
14 Мар в 14:18
101 +8
0 покупок
Физика
Контрольная работа Контрольная
14 Мар в 14:17
85 +3
0 покупок
Физика
Контрольная работа Контрольная
14 Мар в 14:16
93 +5
0 покупок
Другие работы автора
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир