нужно заполнить дневник по практике и отчёт составить по ней. Вообще, нам назначили две практики, учебную и преддипломную, на каждую нужно заполнить дневник и составить отчёт. Учебная уже началась 11.09.2017, закончится 8.10.2017; преддипломная с 16.10.2017 по 26.11.2017 будет. Отчёты наверно пока не получится начать делать, не было возможности получить требования к ним, постараюсь сделать это как можно раньше. По дневникам - я прикреплю фото тех страниц, которые надо заполнять, индивидуальное задание от группового руководителя от университета пока нет. Начать заполнять можно Рабочие записи. Место практики - ГУЗ "Ульяновская районная больница", отдел кадрового правового обеспечения. Я студент юридического факультета. Если ещё какая информация нужна - спросите.
на счет дневника, у нас собрание было на котором всё про него объясняли, там в рабочих записях надо описывать всё чем я могу там заниматься (например в первый день 11.09.2017 проходил инструктаж по ТБ, ознакомлялся с внутренним дневным распорядком, с функциями, которые должен буду выполнять во время практики). Просто у меня опыта нет и придумать не могу чем в таком заведении может юрист заниматься, а принят туда при условии, что сам без них свои дневники составлю ни куда не вмешиваясь, ни кого не отвлекая