1) План одобрен и писать нужно по нему
2) там ,где план написана тема работы
3) все,что прикрепил по оформлению все так и нужно сделать по требованиям строго !!!!!
4) если нужны будут доработки ,то попрошу сделать
5) Срок продлить не смогу если понадобится !!!!