Первую главу я успела написать сама. Со второй - категорически не укладываюсь по времени, есть только набранный материал из источников. Никогда не думала, что придётся писать диплом на заказ, но за два года мне пришлось их написать 4 штуки - мне несколько раз меняли тему, последний раз два месяца назад.
Пожалуйста, отзовитесь - два десятка лет профессионального образования (с раннего детства) рискует пойти коту под хвост. Сдавать через пару дней, а работа готова только наполовину. Нужна помощь профессионала по рерайту этой главы. - Материал есть, копипаст в чистом виде. Нужен рерайт.