Электротехника
есть "курсовой" и "3" (его продолжение) - см. архив
http://dropmefiles.com/ABiuFНужно
"Сделать ключ К3 классическим методом ( рассчитать принужденную и свободную составляющую тока) I1(t)"
Ворд 2003
Выберу исполнителя 26.06.
Заказ нужно сдать - максимум 27.06, к 10:00 по Мск
Оценить