первые главы во вложении
Главу можно назвать: Организационно-правовые основы оценки результатов деятельности сотрудников.
В главе необходимо рассмотреть:
1) Трудовой кодекс, в части трудовых отношений;
2) ЕТКС
3) Должностные инструкции
4) Положение об оплате труда и премирование
5) Положение об управлении по результату
Здравствуйте, тема моей дипломной работы - Совершенствование деловой оценки сотрудников на примере ГБОУ СПО Колледж управления и сервиса "Стиль"
Как назвать главу, и что необходимо расписать?
У диплома надо дописать последнюю третью часть? За такое возьметесь? Диплом на гуманитарную тему