"Пользователь заходит в программу , где ему нужно выбрать, кто он "доктор" или "пациент". Если "пациент", то на следующем этапе он выбирает себе доктора (из нескольких), открываются часы приема, где пациент может занять нужный ему период времени (например, с 13-13.30) , он вписывает свое имя, фамилию и данное время бронируется.
Если пользователь врач, то он заходит под логином и паролем в общий кабинет врачей и смотрит, на какое время какой пациент записан. + окно регистрации"